Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Песни нашего времени » Заявка и шаблон для создания игровой темы


Заявка и шаблон для создания игровой темы

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Всё вполне просто. Вы подаёте в данной теме заявку по тому эпизоду, который собираетесь отыграть с соигроком(ами), о котором договорились заранее в ЛС или ещё где-либо, а администрация эту тему создаёт.
Администрация не часто будет давать эпизоды, но если будет, то мы сразу же создадим тему и оповестим участников, в том числе и через доску объявлений.

Шаблон заявки:

1. Название эпизода:
Обязательно пропишите одну лаконичную фразу (не больше пяти-шести слов), отображающую смысл будущего эпизода, т.к. она будет в названии темы.
2. Дата и время:
Пишите их обязательно! Не будет даты или времени - не будет эпизода!
В данном разделе эпизоды только 2011 и первой половины 2012 года!
3. Очередь и участники:
Прописываете здесь всех игроков, что будут участвовать в данном эпизоде, в порядке очереди их постов в игре.
4. Планы на эпизод и погода:
Тут Вы расписываете непосредственно наброски и каркас идеи будущего эпизода, а так же обязательно не забудьте указать погоду и температуру на улице, чтобы не было потом каких-либо расхождений в понимании.

Код:
[b]1. Название эпизода:[/b]
Обязательно пропишите одну лаконичную фразу (не больше пяти-шести слов), отображающую смысл будущего эпизода, т.к. она будет в названии темы.
[b]2. Дата и время:[/b]
Пишите их обязательно!!! Не будет даты или времени - не будет эпизода!
[b]3. Очередь и участники:[/b]
Прописываете здесь всех игроков, что будут участвовать в данном эпизоде, в порядке очереди их постов в игре.
[b]4. Планы на эпизод и погода:[/b]
Тут Вы расписываете непосредственно наброски и каркас идеи будущего эпизода, а так же обязательно не забудьте указать погоду и температуру на улице, чтобы не было потом каких-либо расхождений в понимании.

0

2

Готово

1. Название эпизода:
«Кто не спрятался – я не виноват»
2. Дата и время:
10.10.11. 13:30
3. Очередь и участники:
Alice Atkins, Jeremy Strider
4. Планы на эпизод и погода:

Алиса, освободившись от школьных занятий, решила немного задержаться в школе, чтобы поупражняться в игре на фортепьяно и расслабиться, но она не учла случай в лице непоседы Джереми Страйдера. Юный Бэтмэн в очередной раз заблудился в коридорах школы, а услышав музыку, вовсе принял её за голос своего сердца и поспешил на её зов. Застав девушку за игрой, Джереми естественно принялся уговаривать Алису стать его учителем, как делал это всегда со всеми членами хора, пытаясь убедить их, что небезнадёжен.
И, как известно всей школе, Страйдер может быть настойчивым, так что у девушки в этот раз практически нет выбора. Как будет выкручиваться Алиса и насколько пуленепробиваемым на этот раз окажется Джер, мы увидим прямо сейчас, в этом эпизоде.

+1

3

Готово

1. Название эпизода: Осадки в виде сока или  сбеги, если сможешь.
2. Дата и время: 08.10.2011 16-00
3. Очередь и участники: Jeremy Strider, Santana Lopez
4. Планы на эпизод и погода:

На важном тесте с математики Сантана не имела возможности выйти в коридор и выпить воды. Уровень жидкости в организме слишком мал и под конец занятий брюнетка чувствует себя обессиленной и выжатой.

Температура поднимается выше, чем обычно и брюнетке срочно нужно выпить немного воды. Неожиданный приступ застал Лопез в коридоре после занятий. Брюнетка, пытаясь найти бутылку с водой, которая стала неразлучным спутником за последние дни, с ужасом понимает, что забыла ее в классе. Жажда становится все сильнее, вынуждая искать источник жидкости поблизости. Опустившись на лавочку в коридоре не в силах куда-то еще и идти, Сан, покачиваясь, пытается успокоиться и заставить себя подняться.

  Помощь приходит извне в виде спрашивающего о самочувствии новичка.

Отредактировано Santana Lopez (2014-01-01 19:17:59)

+1

4

Готово

1. Название эпизода:Математика по эльфийски.
2. Дата и время: 11.10.11 11-00
3. Очередь и участники: Santana Lopez, Kurt Hummel.
4. Планы на эпизод и погода:
Первый семестр в МакКинли в самом разгаре. Любезные преподаватели не могут оставить своих любимых учеников без кучи домашних заданий  и парочки проектных работ. Такая чудесная идея пришла в голову и учительнице математики – миссис Фабиани.
Сантана, услышав  объявление учителя о проектной работе вдвоем, сразу начала искать глазами Бриттани. Но не тут-то было, планам провести с блондинкой время наедине не суждено было сбыться. Миссис Фабиани решила тряхнуть стариной и вспомнить старую добрую деспотию. «Мальчики в парах с девочками. И более того, я сама вас и поделю».  В результате дележки, Сантана, возмущаясь ужасным тоталитарным режимом и манерой преподавания в целом, помня свой неудачный тест, садится возле Курта.
-Мы теперь с тобой в одной упряжке, эльфёнок. И попробуй завалить, мне и так оценку за тест как-то нужно закрывать.

http://cs521122.vk.me/u41647611/docs/bfef7c0026e9/tumblr_mk4s06X8sN1s4g8s6o6_r1_250.gif?extra=ne2F9PfUBNw_Glp8rxi5zR2S_N8eOc76JQuzzqVWqNUpoF4gPJ1aM_Fx9EfssfXJtyJWSG05-6f4GiZXhdBTHqqwHjeUsg

http://cs521122.vk.me/u41647611/docs/51562329f720/tumblr_mk4s06X8sN1s4g8s6o3_r3_250.gif?extra=1Y-Ricb5uVErowAjKZMRsSOVNIV6eCn0p8Zf16QhkGpmVVw2whWCwj0K-lZQ91mjQH6JL-USk8aPE7GVvMGk-WPMZdmM2Q

Раз Курт все равно здесь модератор, пусть феечка и выбирет гифку по вкусу перед созданием темы.

я не смог выбрать одну гифку хд /Курт

Отредактировано Santana Lopez (2014-01-03 16:18:32)

+1

5

Готово
Код:
[align=center][img]http://s6.uploads.ru/SvD5u.gif[/img][/align]

[align=center][b]1. Название эпизода:[/b]
Между тобой и твоим незабытым прошлым;
[b]2. Дата и время:[/b]
05.11.11 ~ полдень
[b]3. Очередь и участники:[/b]
Melina Hubbard ~ Noelle Reed
[b]4. Планы на эпизод и погода:[/b]
Мы не виделись столько времени. Вечно так: один ждет другого, а его нет и нет. И не потому что один любит больше, чем любят его. Просто люди отдаляются, просто так бывает. Уходят, чтобы спустя несколько месяцев найти друг друга в библиотеке и вспомнить. Вспомнить о старом замызганном брелочке, о любви к чужому имени, о причине знакомства и расставания. 
Милая, мне кажется, что я всегда и повсюду слышу твой сладостный голос.  [/align]
Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/SvD5u.gif

1. Название эпизода:
Между тобой и твоим незабытым прошлым;
2. Дата и время:
05.11.11 ~ полдень
3. Очередь и участники:
Melina Hubbard ~ Noelle Reed
4. Планы на эпизод и погода:
Мы не виделись столько времени. Вечно так: один ждет другого, а его нет и нет. И не потому что один любит больше, чем любят его. Просто люди отдаляются, просто так бывает. Уходят, чтобы спустя несколько месяцев найти друг друга в библиотеке и вспомнить. Вспомнить о старом замызганном брелочке, о любви к чужому имени, о причине знакомства и расставания.
Милая, мне кажется, что я всегда и повсюду слышу твой сладостный голос. 

+2

6

Тема создана

1. Название эпизода: Damn Your Eyes
2. Дата и время:15.11.11
3. Очередь и участники: Brittany Pierce, Santana Lopez
4. Планы на эпизод и погода:

I can do what I want                                                 
I’m in complete control
That’s what I tell myself
I’ve got a mind of my own
I’ll be all right alone
Don’t need anybody else
I gave myself a good talking to
No more being a fool for you
But when I see you all I remember
Is how you make me wanna surrender

Я могу делать то, что хочу
Я держу все под контролем-
Вот то, что я говорю себе,
У меня есть голова на плечах
Я и одна чувствую себя хорошо
Мне никто больше не нужен
Я убедила себя
не сходить больше по тебе с ума
Но когда я тебя вижу – все, что я вспоминаю-
Что я хочу сдаться!

У каждого из нас есть куча маленьких традиций. Бриттани и Сантана не стали исключением. Посиделки в кафе по пятницам это обязательный пункт этого дня. Не сосчитать сколько раз были отменены другие планы. Сколько было не довольствия со стороны остальных из-за не желания менять, ни при каких обстоятельствах, встречу. Но сейчас даже никто не удивляется. Приветливая официантка, не спрашивая, приносит привычный заказ, а столик занят для них и без предварительных звонков.

Столик у окна. Две чашки обжигающего мокко. Пятничный вечер. Я буду ждать.

 
http://s6.uploads.ru/t/lIP2x.jpg

Отредактировано Santana Lopez (2014-01-08 15:02:55)

+1

7

Тема создана.

1. Название эпизода:
they all fall down
2. Дата и время:
Вторая половина января 2012 и далее
3. Очередь и участники:
Hunter Clarington, Sebastian Smythe
4. Планы на эпизод и погода:
Хантер Кларингтон думет, что контролировать хор из двадцати сопливых пацанов будет просто. У Себастиана Смайта есть свои мысли на этот счёт, и он не постесняется их высказать. В общем, хорошо это не закончится.
5. Предупреждения:
Возможны маты, жестокость, унижение и секс под принуждением. We're bad boys.
Название взято из песни SR-71 – They All Fall Down
http://s8.uploads.ru/FZa0Q.jpg

+1

8

Готово
Код:
[b]1. Название эпизода:[/b]
Ice and Fire
[b]2. Дата и время:[/b]
10.10.11, 18:00
[b]3. Очередь и участники:[/b]
Nick Duval, Jeff Sterling
[b]4. Планы на эпизод и погода:[/b]
Джефф уже понял, что с ним происходит что-то странное с момента как в его руках замерзла вода в стакане. Он испугался и поэтому никому об этом не говорит и уже месяц носит перчатки и не позволяет никому к себе прикоснутся. 
Ник еще ничего не знает и не подозревает, но что случится, если способности Ника проявятся прямо на глазах лучшего друга? Решится ли Джефф признаться, что и с ним происходит что-то странное и что они будут делать дальше?

На улице холодный ветерок и уже стемнело.

Отредактировано Jeff Sterling (2014-01-31 17:57:10)

+1

9

Готово

1. Название эпизода: Hard Day’s Night
2. Дата и время: 17.11.11
3. Очередь и участники: Santana Lopez, Quinn Fabray
4. Планы на эпизод и погода:
Когда тренер Сильвестр пришло извещение о новом соревновании, она стала просто помешанной на идее поднятия собственного авторитета. Нужно сделать спектакль? Черлидеры смогут. Выступление для детишек? Почему ее телефон еще не разрывается от предложений? Благотворительное мероприятие? Это отлично подойдет для ее подопечных.

Сью принимает вместе с черлидерами участие в благотворительной миссии кафе. Но Куинн некстати опаздывает.
http://s8.uploads.ru/t/XMCAN.jpg

+1

10

Тема создана) Приятной игры)

Надеюсь, Сантана против не будет, мне просто надоело ждать

1. Название эпизода: Whatever Happened to Saturday Night
2. Дата и время: 16.11.11
3. Очередь и участники: Santana Lopez, Brittany Pierce
4. Планы на эпизод и погода:
Whatever happened to Saturday night?
When you dressed up sharp and you felt alright?
Что случилось субботней ночью?
Когда ты хорошо оделся и прекрасно себя чувствовал?

Бриттани давно хотела пригласить Сантану на очередной выпуск ее шоу. Поводом послужила встреча в кафе, проходящая каждую пятницу, где Бритт открыто пригласила подругу на "Фондю", чтобы обсудить лорда Таббингтона, возможности того, что он является дельфином, и подробности его планируемой свадьбы. Сначала планировался еще один гость - Кэсси - но Бриттани так и не собралась ее позвать. Да черлидерша и не сильно обиделась.

+1

11

Тема создана, приятной игры)

1. Название эпизода: Why Am I The One
2. Дата и время: 18.11.11.
3. Очередь и участники: Brittany Pierce, Mercedes Jones
4. Планы на эпизод и погода: "Новые Направления" получили новое задание на неделю - спеть песню об обитателях моря. Рейчел, как и следовало ожидать, загорелась и пообещала, что подготовится и споет лучше всех, да и остальные тоже воодушевились. Казалось бы, одна Бриттани была недовольна. Никто словно не замечал, что тема была как минимум странная, нелогичная и бессмысленная. Пирс возмутилась на эту тему, но руководитель хора лишь пожал плечами, якобы говоря, что задание было прекрасным, и что на эту тему можно было спеть огромное количество песен.
Никто из хористов не разделял негодования Бритт. Кроме Мерседес, которая, кажется, тоже была не в восторге.

Над названием думали очень долго, оно буквально вытянуто из пальца, но хоть что-то

+1

12

Готово

1. Название эпизода: Let's All Join The Glee Today
2. Дата и время: 24.11.11.
3. Очередь и участники: Brittany Pierce, Georgia Harrington
4. Планы на эпизод и погода: Джорджия спокойно прогуливалась по коридору МакКинли, когда ей на глаза попалась доска объявлений. На ней висел листок, который огромными буквами зазывал всех желающих присоединиться к хоровому кружку. Джорджия лишь остановилась перед доской, а ее уже выследила Бриттани, решившая, что делом ее жизни будет заставить девушку вступить в хор.

+2

13

Тема создана, приятной игры)

1. Название эпизода:
Die Grenzen der Sprache sind die Grenzen der Welt
2. Дата и время:
7.12.11.
3. Очередь и участники:
Mercedes Jones, Brittany Pierce
4. Планы на эпизод и погода:
Мерседес, внезапно увлекшись немецкой кухней, языком и культурой в целом, заметила, что в МакКинли немецкий не преподается, никогда не преподавался и начинать не планировал. Не было даже каких-никаких курсов. Почему-то Мерседес восприняла это как личное оскорбление и поспешила с жалобой к директору, чтобы тот восстановил справедливость. На поиски приключений вместе с подругой решила отправиться и Бриттани, хоть и знающая на немецком полтора слова, но тоже решившая, что так дело не пойдет.
Погода: солнечно, идет снег.

+1

14

Тема создана, приятной игры)

1. Название эпизода:
Победители не верят в случайности
2. Дата и время:
18.11.2011, примерно 17.00
3. Очередь и участники:
Mercedes Jones, John Parrish
4. Планы на эпизод и погода:
Жизнь - это цепь случайностей. Случайно выроненный телефон и случайно услышанная песня, которую так любили оба, привели к совсем не случайному столкновению. Да и то, что они столкнулись в этом автобусе, уже случайность, а счастливая или не очень - покажет время.

Погода: пасмурно, сыро, накрапывает мелкий противный дождь

+1

15

Тема создана, приятной игры)

1. Название эпизода:
Почему пингвины не летали в космос
2. Дата и время:
21.12.2011
3. Очередь и участники:
Brittany Pierce, John Parrish
4. Планы на эпизод и погода:
Начались рождественские каникулы, на которые Бриттани получила задание - подготовить проект на любую тему, связанную с космосом. Бритт быстро придумала идеальную тему, которая волновала ее очень давно, и отправилась на улицу, чтобы опросить всех прохожих и узнать, что они думают о ее проекте. Увы, большинство людей принимало девушку за сумасшедшую и даже не отвечало на ее безобидные вопросы. Только один человек, не то из жалости, не то из любопытства, согласился побеседовать с ней.
Погода: пасмурно, идет снег.

+1

16

Готово
Код:
[align=center] [img]https://38.media.tumblr.com/tumblr_m873ihWIZV1qfsco5o1_250.gif[/img] [img]http://sd.uploads.ru/nKR7g.gif[/img][/align]
[align=center][b]1. Название эпизода:[/b]
Королевство кривых зеркал
[b]2. Дата и время:[/b]
20.09.11, полдень
[b]3. Очередь и участники:[/b]
Sam Evans ~ Melina Hubbard
[b]4. Планы на эпизод и погода:[/b]
"Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?" - не помню, кто из учителей вбил мне в голову эту фразу, но сегодня она как никогда актуальна. Кто обидится на твои обвинения, если тебя передразнивает прокуренным голосом фейк Джастина Бибера? Лучше бы завывал на камеру и выкладывал в Сеть, честное слово. Да прекрати повторять за мной![/align]

+3

17

Готово
Код:
[align=center][img]http://sd.uploads.ru/ia0Bj.gif[/img] [img]http://sf.uploads.ru/LZhjT.gif[/img][/align]
[align=center][b]1. Название эпизода:[/b]
Скорая помощь
[b]2. Дата и время:[/b]
13.11.11, девять утра
[b]3. Очередь и участники:[/b]
Melina Hubbard ~ Ethan Carter
[b]4. Планы на эпизод и погода:[/b]
Этот план был априори грандиозен в своем провале. Я совершенно не интересуюсь историей, мне просто нужен проходной балл, а тебе важен процесс подготовки и уровень выступления, ты хочешь, чтобы все было идеально. Мм, Итан? У нас есть шанс поладить, если всю работу сделаешь ты, а я получу свою тройку?[/align]

+1

18

Готово

1. Название эпизода:
Магазин игрушечных случайностей
2. Дата и время:
27 ноября 2011 года, около 14:00.
3. Очередь и участники:
John Parrish, Georgia Harrington
4. Планы на эпизод и погода:
Магазин игрушек. Сколько заманивающих солдатиков, всяких супермэнов и злодеев, а для девочек - куколки, говорящие или "Мама!" или "Кушать!" было приобретено в нём. Но что интересного могут там найти старшеклассники, для которых маленькие дети выглядят как няшные куколки? Что вообще может быть за встреча влюбчивой особы и не замечающего мелочей тугодума в месте, где маленькие дети орут "Купикупикупи!!", дети постарше - ревут, а ещё старше - предпочитают обходить это место стороной?
Погода: пасмурно, дождливо.

+1

19

Готово

1. Название эпизода:
Второе знакомство под стеклянным небом
2. Дата и время:
26.11, примерно 18.30
3. Очередь и участники:
Mercedes Jones, Georgia Harrington
4. Планы на эпизод и погода:
Не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев. Встретив в парке парке веселую собачку с грустными глазами, Мерседес долго думала, кого же она ей напоминает...
А в это время Джорджия бегала по всему парку в поисках своего домашнего любимца и верного друга.
Погода: пасмурно, сыро, противно

+1

20

Готово

1. Название эпизода:
Lots of food and many smiles
2. Дата и время:
03.12.2011
3. Очередь и участники:
Brittany Pierce, Georgia Harrington
4. Планы на эпизод и погода:
Джорджия считала, что наступило время не только брать, но и отдавать, поэтому и отправилась в детский дом, чтобы помочь детям. Бриттани тоже отправилась вместе с ней, будучи единственным человеком, откликнувшимся на развешанные по всей школе МакКинли объявления.

+2


Вы здесь » Glee: The power of music » Песни нашего времени » Заявка и шаблон для создания игровой темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно