Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #6. Отходняковые деньки.


Посиделки в "Старбаксе" #6. Отходняковые деньки.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

За чашечкой ароматного кофе или обжигающего сладкого шоколада можно наконец расслабиться и познакомиться поближе.
Правда можно ещё друг другу в лоб мандарин засандалить и залить отходняк чем-нибудь покрепче.
И не забывайте ими кидаться в топы, что в таблице, буду очень признателен.

+1

141

история о меле, которой испортили на ночь настроение и она испортила его всем  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/173.png

0

142

Melina Hubbard
Так, ну ежели не можешь отправить словами, сделай всё проще и короче - в соц.сетях в игнор, в чёрный список, в телефоне тоже должна быть такая возможность, посмотри у оператора своего, какой там код должен быть для активирования чёрного списка телефонов, которые не смогут дозвониться, для них ты будешь всегда "не доступен" или "занято", вроде того, а тебе оповещения о звонках вообще приходить не будут. Как я знаю, это есть у каждого оператора.
Молча, тихо и без особых нервов.

0

143

Blaine Anderson
просто обычно я стараюсь подвести все как-то к логическому концу без особого время для оппонента
то есть сказать что-то такое, чтобы он сам прекратил разговор или захотел это сделать, но чтобы не почувствовал себе ущемленным и виноватым
конченная мать тереза
но, кажется, ты прав, это уже единственный выход
спасибо с::

0

144

Melina Hubbard
Знакомо, я сам только так и делаю, именно поэтому и не бросаю других никогда, а просто соглашаюсь, ежели человек хочет разойтись, на мирных условиях так сказать.
Ты можешь, конечно, постараться дальше подводить эту черту, но тогда постарайся не вкладываться в это эмоциями своими, чтобы не нервничать так сильно и не портить себе настроение на ночь. Спокойнее, хладнокровнее, отстранённее от себя, то есть не подпускай это всё к себе. Я понимаю, что с человеком, который когда-то был близок, это почти нереально, но надо попытаться хотя бы. Иначе это плохо скажется на тебе и твоём здоровье, при учёте того, что ты пытаешься сделать как лучше вам обоим. Так что, постарайся оградить себя мысленной стеной, чтобы всё то, что ты до него пытаешься донести, не приносило никакого вреда тебе, не психологического, не физического. Не допускай, чтобы это так сильно тебя касалось.
А в случае, если уже совсем ситуация крайняя - то да, только игнорирование в помощь, больше мне нечего предложить.

0

145

Blaine Anderson
я в принципе сама нервничаю только из-за того, что боюсь сказать что-то лишнее, резкое, не то
хотя мне по идее должно быть все равно, заденет это человека вообще или нет
просто я знаю, что меня это не тронет уже, у меня давно не бомбит с: но как-то обидно, если обо мне останутся впечатление по последнему разговору, в котором я похожа на Амбридж в плохом настроении

0

146

Melina Hubbard
Ну, это понятное дело, что даже в глазах уже относительно чужого человека хочется остаться всё равно в хорошем свете, чтобы далее о тебе не пошли отрицательные слухи к другим, чтобы и у самой к себе отношение и оценка не испортилась, это обычное и вполне здравое поведение, так что ты себя за это зря не вини, всё нормально и правильно.
Потому, тебе никто и не говорит быть резкой или грубой. Постарайся быть скорее отстранённой, спокойной, не равнодушной, но и не слишком привязанной в своих словах, кем-то средним, если так можно выразиться, не проявляй таких явных эмоций, и тогда выйти из этой ситуации спокойно удастся. Говори спокойно о том, что вам обоим это уже не нужно, во всяком случае тебе так точно, а ежели тебе это не нужно - то и он не получит того, чего он желает. Насильно мил не будешь, ничего уже не вернуть, дважды в одну реку не войдёшь, и ежели отношения разорваны - они разорваны, на порванном месте новых швов не будет - там дырка как была, так и осталась. И бесполезно пытаться приделать туда заплатку - это уже будет не то, не так, и эта иллюзия никому из вас даром не нужна.

Конечно я сам так не считаю и ежели меня бросили я ещё сам в течение года могу доёбывать до белого каления, но раз уж тут такая ситуация, пытаюсь быть справедливым ко всем. Я считаю, что заставлять себя что-то чувствовать к человеку, с которым уже расстались, тоже не лучшая прерогатива, так как искусственные отношения долго не живут и никому счастья никогда не приносили.

0

147

Blaine Anderson
Рубрика "Советы от Андерсона"? с::
Вот, спасибо тебе, Бигби, просто спасибо **

Ты спас меня от недельной хандры по неведомому поводу:о
Особенно первые слова второго абзаца порадовали с: Вот что я называю здравой оценкой себя и и ситуации

Спасиибо **

0

148

Melina Hubbard
Видимо да. Да я и в целом всегда готов помочь, ежели требуется кому-то посоветовать. Не всегда могу быть наверняка проницательным и говорить что-то точно, но не даром я Достоевский, да ещё и что-то между Девой и Весами. Как обо мне говорил однажды один из недругов: "Неуравновешенный человек, уравновешивающий других". Я могу встать на место другого человека, попытаться разобраться в мотивах его поведения и предположить на основе этого как лучше будет поступить, ибо думал бы - как бы я хотел, чтобы со мной поступили, чтобы всё прошло наиболее мирно. Наверное это и помогает. Хотя при этом свои проблемы я никогда не умел решать, сколько себя помню. Такой вот парадокс.

Я рад, что смог помочь. Как для моего персонажа, так и для меня - помочь другому это самое главное, смысл жизни в общем-то. Только в этом я могу почувствовать, что живу не напрасно и уже второй год перечу всем прогнозам врачей, которые меня уже десять раз похоронили.

Так что рад стараться, если что - обращайся)

0

149

У нас оказывается час назад Эмма зарегалась ** Радость то какая **

0

150

Blaine Anderson написал(а):

У нас оказывается час назад Эмма зарегалась ** Радость то какая **

http://s7.uploads.ru/ibdmZ.gif отличная новость *-*

0

151

Rachel Berry написал(а):

отличная новость *-*

И не говори) Главное, чтобы мимокрокодилом не была, но я буду надеяться на лучшее)

0

152

Blaine Anderson
главное, не думать о плохом, и этого не случится с:
так что всеми силами штурмуем наши мысли фразой о том, что она скоро напишет анкету х)

0

153

Rachel Berry
Именно так, звёздочка)
К слову, сегодня зачитывал наши с тобой последние посты брату, ему очень понравилась твоя каноничность)

0

154

Blaine Anderson
безумно приятно слышать такие слова *-*
прости, что я опять задерживаю пост, кстати:с просто увлекла меня идея и не отпускает, но как закончу с анкетой, а думаю, это произойдет сегодня, возьмусь за написание поста)

0

155

Rachel Berry
Что ты, не извиняйся. Я всё прекрасно понимаю и не гоню, тем более заодно отдыхаю немного, а то то пять постов в день, то ни одного, хоть расслабиться можно немного)
Пойду рекламой вокального адреналина как раз пройдусь)

0

156

Blaine Anderson
тоже неудобно загружать, когда ты и так кучу постов всем пишешь просто)
ох, и Финна немного подкинь х) сама наглость хд
новое оформление профиля *-* особенно гиф радует)

0

157

Rachel Berry
Да ладно, подумаешь, я же сам взял эту нагрузку, значит уверен, что потяну)
Окей, пожалуй ты права, попиарю-ка я им)
Оооу, спасибо) Приятно слышать)

0

158

Blaine Anderson
не перегружай себя, главное)
отлично просто с:

0

159

Ох люблю эту женщину, всеми фибрами своей души **

В театре на собрании труппы все актеры обсуждали своего товарища, обвиняемого в гомосексуализме.
- Это растление молодежи, это преступление! - заявил один из актеров.
- Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядится собственной жопой, - вздохнула Фаина Георгиевна. - Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это все не извращения. Извращений, собственно, лишь два - это хоккей на траве и балет на льду.
© Фаина Раневская

- Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
© Фаина Раневская

0

160

Blaine Anderson написал(а):

Ох люблю эту женщину, всеми фибрами своей души **

всегда она поражала, в хорошем смысле *-*

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #6. Отходняковые деньки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно