Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #7. В честь Beatles.


Посиделки в "Старбаксе" #7. В честь Beatles.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

За чашечкой ароматного кофе или обжигающего сладкого шоколада можно наконец расслабиться и познакомиться поближе.
И не забывайте посещать топы, что в таблице, буду очень признателен.

0

981

получилось без эпичного конца http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png

0

982

Kurt Hummel
Да ладно, он там и не нужен был.

И, к слову, 18 сообщений до конца флуда. Добьём?)

0

983

Поздно) Ладно, завтра добьём.
Если что - создадите флуд сами, а я потом дополню)

0

984

Kurt Hummel написал(а):

ты такая же ебанутая, как и я
мне на завтра надо выучить полторы страницы текста на немецком.
что я делал всю блт неделю

полторы страницы? для нас это херня))

0

985

Kurt Hummel написал(а):

ты такая же ебанутая, как и я

Воу-воу, Курт, полегче во флуде, тем более в обращении к девушкам, хорошо?)
Случайно заметил и аж не по себе стало.
Это не мой Хаммел. Он так не ругается.

Kurt Hummel написал(а):

он держит Андерсона за ручки и строит на него наполеоновские планы ихих 
да, они знакомы несколько дней, все нормально

Канон такой канон)

Ммм, пятнадцать сообщений осталось. Самому что ли добить?)

0

986

Внёс Сантану в "цитату недели" в таблицу, давно пора было обновить, а то как-то забыл совсем.

Ещё четырнадцать.

0

987

Кто опять не может уснуть с трёх часов ночи, каким-то чудесным образом высыпаясь с полуночи? Ну конечно же Андерсон. А через пару часов он снова будет никакущим.

Ещё тринадцать.

0

988

Кто опять случайно написал пост больше, чем на 6500? Кажется, не снова достанется от Курта.

Ещё двенадцать.

0

989

Двадцатое января. Мне ещё 20-ть сюжетных эпизодов сочинять на второй форум и дизайн делать своими кривыми руками на его годовщину. Я знаю, что до 14 февраля ещё далеко (да, только форевер-элоун создаёт форум в этот день), но надо уже начать клепать наброски.

Ещё одиннадцать.

0

990

Блейн разговариваю сам с собой Андерсон.

Десять.

0

991

Почему вчера не было Сантаны? Надеюсь, что сегодня появится.

Ещё девять.

0

992

В голосовании за жертву месяца осталось отметиться Сантане, Рейчел и Джереми. Почему мне хочется пнуть всех, чтобы это сделали побыстрее? Не люблю, когда такое простое голосование затягивают. Или заходят и игнорируют, что ещё неприятнее. А так закроешь голосование без них - ведь обидятся. Солидарность такая солидарность, как и демократия, нужно дать возможность оставить голос каждому.

Ещё восемь.

0

993

Блейн ворчун Андерсон.
Вроде пиарю, а народа не прибавляется. Завтра 21-ое, а Брит так и не появилось. Терпеть не могу, когда придерживают роль, а потом так и не появляются. Зачем придерживать тогда?

Ещё семь.

0

994

У меня вышел какой-то не вкусный чай. А для меня это грустьпечальтоска.

Ещё шесть.

0

995

Вести твиттер не хочу и не буду, а тут сходить с ума - за милую душу.

Ещё пять.

0

996

Ну да ладно, это ненадолго. Всего лишь, чтобы флуд добить не бессмысленными сообщениями, а содержащими хоть какую-то смысловую нагрузку. Это сообщение к ним явно не относится.

Ещё четыре.

0

997

Время почти семь утра. У меня. Курт ещё около часа будет спать, как минимум. Но я его дождусь, обязательно. И мне снова достанется, я знаю. Но пусть так.

Ещё три.

0

998

Я сначала сбился и написал в прошлом сообщении четыре. Уже не соображаю. Говорю же, буду никакущим совсем скоро. Может всё же стоит подремать ещё? А как же 20-ть эпизодов? А как же встретить Курта? Постараюсь продержаться, сколько смогу.

Ещё два.

0

999

Но, чёрт подери, я так залипаю, что уже едва соображаю.

Ещё одно.

0

1000

Надо придумать посвящение для следующего флуда. Окей, что будет в моём аудио-списке следующим, в честь того и посвящу.

Закончил.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #7. В честь Beatles.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно