Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #10. Юбилейный!


Посиделки в "Старбаксе" #10. Юбилейный!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Кажется, что ближе знакомиться уже некуда, но вы все же попытайтесь хд
И, пожалуйста, тыкайте почаще на баннеры топов, низкий Вам королевский поклон)
http://s9.uploads.ru/hi0M2.gif

+1

861

Mercedes Jones написал(а):

тогда я пойду скажу всем, что я гениальна и скоро завоюю мир и расстреляю все баклажаны

главное баклажаны расстреляй и создай две страны, которые мы так хотели создать

Mercedes Jones написал(а):

для меня могли ее и на Кипре сделать, я же гениальна

конечно, пойду поговорю с президентом, он тебе устроит хоть десять елок, ты только приезжай

0

862

Brittany Pierce написал(а):

главное баклажаны расстреляй и создай две страны, которые мы так хотели создать

ты их со мной создавать будет, ибо я хомо сапиенс рукоаденомопростатус

Brittany Pierce написал(а):

конечно, пойду поговорю с президентом, он тебе устроит хоть десять елок, ты только приезжай

были б международные президентские елки, мы б тогда встретились точно

0

863

Вы где все? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/3.png

0

864

я тут.
и Бритт тоже вроде
а мальчиков нет Т_Т
уменяначинаютсяскучашки

0

865

тут я, тут
я тоже начинаю по всем скучать

0

866

Mercedes Jones написал(а):

я тут.
и Бритт тоже вроде
а мальчиков нет Т_Т
уменяначинаютсяскучашки

У меня тоже) Хоть, вы тут со мной)

0

867

куда ж мы денемся
блин, мне завтра к конкурсу готовиться в 11, и к детишкам в 11... будем надеяться, что учительница меня отпросила

0

868

Mercedes Jones, тебя летом мучают?

0

869

не то слово
ну да ладно, конкурс-то республиканский, и он увеличивает мои шансы поехать на президентскую елку в Москву, где я с многими могу увидеться

0

870

Mercedes Jones написал(а):

не то слово
ну да ладно, конкурс-то республиканский, и он увеличивает мои шансы поехать на президентскую елку в Москву, где я с многими могу увидеться

Ты и его одолеешь)

0

871

сомневаюсь
смотри, как он построен:
1 этап - заочный тур и собеседование. типа тестов и беседы со специалистом в своей области. для меня выбрали почвоведение и всучили кучу справочников и тестов, объясняя это тем, что "У тебя уникальная зрительная память, ты сможешь все"
2 этап - исследовательская работа. я буду прыгать в двухметровую яму и брать почву на пробу
3 этап - защита (вот тут я не сомневаюсь, ибо я няшка)
___
а я даже на районе третье место заняла ._.

0

872

Mercedes Jones написал(а):

сомневаюсь
смотри, как он построен:
1 этап - заочный тур и собеседование. типа тестов и беседы со специалистом в своей области. для меня выбрали почвоведение и всучили кучу справочников и тестов, объясняя это тем, что "У тебя уникальная зрительная память, ты сможешь все"
2 этап - исследовательская работа. я буду прыгать в двухметровую яму и брать почву на пробу
3 этап - защита (вот тут я не сомневаюсь, ибо я няшка)
___
а я даже на районе третье место заняла ._.

То есть , ты хочешь сказать, что ты не можешь прыгнуть в яму?

0

873

Mercedes Jones написал(а):

и Бритт тоже вроде
а мальчиков нет Т_Т
уменяначинаютсяскучашки

Brittany Pierce написал(а):

я тоже начинаю по всем скучать

Georgia Harrington написал(а):

У меня тоже)

Я тут, драгоценные, просто дома после выписки проблемы моя родня как всегда в запое Постараюсь ещё Курта на руках сюда принести)

Mercedes Jones написал(а):

а я даже на районе третье место заняла ._.

А я всё же верю в то, что ты справишься! Ты же умница, каких ещё поискать надо!

0

874

Georgia Harrington написал(а):

То есть , ты хочешь сказать, что ты не можешь прыгнуть в яму?

я рассчитывала оказаться в яме один раз в жизни - на собственных похоронах, но видимо не судьба
Blaine Anderson, помнится, я обещала Бритт заобнимать вас с Куртом до смерти, когда увижу. Обнимашкиии!11 с выпиской, кстати)

Blaine Anderson написал(а):

я всё же верю в то, что ты справишься! Ты же умница, каких ещё поискать надо!

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/161.png спасибо :з   просто даже с моего района будет девочка, которая со мной в одной школе учится и в этом году чуть учеником года не стала, про столичных ребят я думать вообще боюсь.

0

875

Mercedes Jones написал(а):

помнится, я обещала Бритт заобнимать вас с Куртом до смерти, когда увижу. Обнимашкиии!11 с выпиской, кстати)

Ммм, ну я то с удовольствием тебя заобнимаю, а Курта...только если вместе с тобой ещё и в Калининград смотаемся х)
И спасибо большое)

Mercedes Jones написал(а):

спасибо :з   просто даже с моего района будет девочка, которая со мной в одной школе учится и в этом году чуть учеником года не стала, про столичных ребят я думать вообще боюсь.

Столичные чаще всего зазнайки, но совершенно бестолковые (говорю со знанием дела), а любые "лучшие" могут оказаться худшими в самый неподходящий момент. Так что кто бы там ни был - главное верь в себя, в тебя верит весь форум и люди вне него, главное попытаться и выложиться на все сто и главной победой будет то, что ты знаешь, что ты сделала сама как нельзя лучше. А уж что подумают окружающие - не важно. Главное саму себя не разочаровать и ни в коем случае...не переставать верить)

0

876

Mercedes Jones, я помню, как мы нервничали перед твоим учеником года. Ты всех заставила нервничать. Но все таки победила. Я за тебя была рада больше чем за себя когда-либо) И по-моему история повторяется.

0

877

Blaine Anderson написал(а):

только если вместе с тобой ещё и в Калининград смотаемся х)

я по идее в этом году и в Москве должна побывать, и в Калининграде, если у администрации планы не изменятся (а они изменятся)

Blaine Anderson написал(а):

Столичные чаще всего зазнайки, но совершенно бестолковые (говорю со знанием дела), а любые "лучшие" могут оказаться худшими в самый неподходящий момент. Так что кто бы там ни был - главное верь в себя, в тебя верит весь форум и люди вне него, главное попытаться и выложиться на все сто и главной победой будет то, что ты знаешь, что ты сделала сама как нельзя лучше. А уж что подумают окружающие - не важно.

ох, ну вот тут меня просто разняшкало, спасибо *-*
нам говорили, чтобы кто-то один взял ноутбук, и я сделаю все, чтобы стать этим "одним"
но уезжать в любом случае нескоро, там еще видно будет)

Blaine Anderson написал(а):

Главное саму себя не разочаровать и ни в коем случае...не переставать верить)

ну и тут я запела и разбудила спящего брата, ну да ладно, день только начался, и спать сейчас вообще не время х)

0

878

Mercedes Jones написал(а):

я по идее в этом году и в Москве должна побывать, и в Калининграде, если у администрации планы не изменятся (а они изменятся)

Ого как! Хочу порезать себя на кусочки и влезть в твой чемодан. И, честно-честно, я сам буду крутить колёсики хд

Mercedes Jones написал(а):

ох, ну вот тут меня просто разняшкало, спасибо *-*
нам говорили, чтобы кто-то один взял ноутбук, и я сделаю все, чтобы стать этим "одним"
но уезжать в любом случае нескоро, там еще видно будет)

Вот как, умница) Но там будет видно, да, в любом случае, не унывай и не переживай, всё будет пучком)

Mercedes Jones написал(а):

ну и тут я запела и разбудила спящего брата, ну да ладно, день только начался, и спать сейчас вообще не время х)

Не ты одна запела и я не зря выразился именно так, хотя это вышло совершенной импровизацией)

0

879

Georgia Harrington написал(а):

Ты всех заставила нервничать.

я не нарочно, я просто истеричка ._.

Georgia Harrington написал(а):

Но все таки победила. Я за тебя была рада больше чем за себя когда-либо)

а я была шокирована, а радоваться начала на следующий день
это так мило :з (твоя радость за меня, в смысле)

Georgia Harrington написал(а):

И по-моему история повторяется.

будем надеяться :з

0

880

Blaine Anderson написал(а):

Хочу порезать себя на кусочки и влезть в твой чемодан.

не надо столь радикально, ты нам целый и невредимый нужен

Blaine Anderson написал(а):

всё будет пучком)

теперь я в этом просто уверена)

Blaine Anderson написал(а):

Не ты одна запела и я не зря выразился именно так, хотя это вышло совершенной импровизацией)

я сейчас просто подумала о том, что было бы, если бы все глики планеты в одну секунду взяли и запели бы dsb все вместе... это было бы впечатляюще

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #10. Юбилейный!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно