Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ


Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://i023.radikal.ru/1406/88/cd0fe98544eb.gif
любите друг друга, учите немецкий, ешьте скиттлс и не забывайте вовремя отписывать посты <З

Небольшая предыстория

Курт:
КАК НАЗВАТЬ ФЛУД
АААА
Блейн:
Ну, у тебя же есть идея в честь супергероев)
19:01
Курт:
"Флуд номер какой-то там БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ"?!
19:01
Блейн:
Посиделки в "Старбаксе" #11. "Название" х)
19:02
Курт:
так и назову
бесплатно очищаем карму :?
19:04:56
Блейн:
ну если хочешь, давай)
19:05:05
Курт:
z yt evt. ghblevsdfnm yfpdfybz
19:05:13
xt ltkfnm
бля
Блейн:
хдд
19:05:18
Курт:
не важно
19:05:18
ладно
я смогу
я назову его в честь себя
в честь ебя
о
ебя
ебя
ебя
еяееараы
Блейн:
О,о хддд
19:05:45
меня накрыло хддд
аж до слёз, блт

+2

21

Brittany Pierce, баклажанчики покушай :з
или просто покромсай

0

22

Kurt Hummel, да я знаю, меня однажды одна баба затеяла отзывы к каждой главе оставлять, причем все сводилось к "ааа проду живо". Вот такие отзывы реально раздражают, а если пишут хотя бы какую-то эмоцию, особенно если ту, которую хотелось донести, это очень приятно.
а еще меня дико веселят названия сборников, в которые добавляют мои работы) у меня самой есть сборник "святые корнишоны, ты должен это прочитать", ну и меня порой добавляют в нечто подобное хд

0

23

Mercedes Jones, папа баклажаны символически выкинул С:

0

24

Brittany Pierce написал(а):

папа баклажаны символически выкинул С:

твой папа - великий борец со злом

Kurt Hummel написал(а):

Че ты вообще к моей девочке пристала? : DD

я по ней соскучилась уже, а она до воскресенья не появится :ссссс
и потом не появится, если вай-фай не найдет :ссс
так что я пойду себе печенек возьму и остатки баклажанов выкину в астрал

0

25

вчера зарядила телефон, уронила на пол и отломала эту штуковину, которой SD-карту крепить надо, сейчас смотрю - 91% зарядки. похоже, мой телефон начал меня бояться

+1

26

делаю сейчас тест по экологии, там вопрос: "К каким негативным экологическим последствиям может привести орошение пустынь?" Один из вариантов: "образование глеевого горизонта в почве". я заменила выделенное английскими буквами, так что теперь в почве есть gleeвой горизонт

0

27

Mercedes Jones, зато, может, запомнишь)
А я частенько прошу у одноклассников гли вместо глю (glue - клей), ну и меня постоянно так веселит, когда слово glee встречается в книгах. В том же гарри поттере оно было очень часто, это же не только хоровое пение, но и радость в переводе

0

28

читаю задание, там английское слово recycling и русский перевод. читаю еще раз и чувствую, что что-то не так. читаю еще раз и понимаю, что они recycling решили читать как "рисайклинг". я не знаю, может это и правильно, но я прочла как "рециклинг" и не заморачивалась

Brittany Pierce написал(а):

А я частенько прошу у одноклассников гли вместо глю (glue - клей)

теперь я знаю, чем я буду маяться весь 9 класс, вместо того чтобы к экзаменам готовиться
я ж их окончательно задолбаю, и они посмотрят гли!11
хотя не дай Бог

0

29

Mercedes Jones, ресайклинг правильно, нас с этим ресайклингом в этом году запарили, то бутылки сдавайте, то еще что.. да, конечно, спасаем планету, круто, но не обязательно же напоминать об этом каждый день
нет, пусть лучше не смотрят гли

0

30

Brittany Pierce написал(а):

ресайклинг правильно

все равно рециклингом будет, ибо так привычнее немецдомозгакостей
хорошо, что нас с ним не мучают... хотя надо бы.
гли я своим одноклассничкам смотреть не дам, пусть привезут мне Криса, Гранта и Нолана, а потом я подумаю...

0

31

Mercedes Jones, рециклинг тоже неплохо звучит
да я бы даже после того как они мне крисагрантанолананиладжоша привет, я бы все равно сомневалась

Ну и я спать пойду, у меня экзамен через девять с половиной часов) всем, кто все еще здесь, спокойной ночи, а Мерс еще удачи на завтрашней фигне я помню, что ты куда-то идешь, но не помню куда, поэтому как идиот просто пожелаю удачи

0

32

Brittany Pierce, пусть тебе приснятся радужные единорожки, розовые пони и много скиттлса
а завтра я иду на эту же подготовку, где меня опять застращают речами о пересадке кожи
на диктофон записать, что ли...

0

33

http://s1.uploads.ru/BTLXC.gif
очистите-ка мне карму, котятки

Отредактировано Melina Hubbard (2014-06-10 00:19:38)

0

34

Melina Hubbard, я тут самый великий ванговальщик и вообще экстрасенс х) типамиссскромность
твоя карма чиста, как крыло пегаса

0

35

Mercedes Jones, я уже забыла, кем я тут была  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Oh God.png

0

36

Melina Hubbard, склероз рано или поздно ко всем приходит, но ты еще молодая, так что все ты вспомнишь (
то тебе Ванга Великая говоритх)

0

37

Mercedes Jones, да уж все, с меня скоро песок сыпаться начнет, молодняк тут вы

/даа, я была маман форума:о но из меня мать такой же отстой, как и из моей хд/

0

38

Melina Hubbard, сейчас будет типа минутка умных размышлений
не зря же тебе дали такое звание, значит, заслужила. значит, ты хороший и умный человек, вот. и мать всея форума - как же это гордо звучит. в общем, дети заждались.
минутка окончена
я тут вообще такой молодняковый молодняк ._. мало того что по возрасту почти самая маленькая, так и по опыту игры - в частности, здесь

0

39

Mercedes Jones, придут отцы, вынесут вердикт с:

все фигня это с:
я по возрасту вроде одна из старших, думаю:о играю тоже давно
но мои гавнопосты дадут фору любому начинающему хд вон Бэмби_Куртси не даст соврать хд

0

40

Melina Hubbard, меня на постах вообще упарывает вништо, я потом половину удаляю, ибо это размышления на тему "почему небушко синее, а не зеленое, хотя зеленое мне больше нравится, может, синее кому-то нравится больше, чем мне зеленое, почему оно тогда серым бывает?" сейчас у нас эпизод про немецкий язык, а я не менее 1000 символов про единорогов что-то писала, потом удаляла...
отцы вернутся и надают по ушам матери (любя), а потом будут обнимашки и счастливое воссоединение. занавес
я прочитала 13 рефератов по почвам в поисках одного предложения, в то время как нужно было просто заглянуть в телефон брата, на котором остались ответы с ГИА прошлого года по биологии ._.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно