Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ


Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://i023.radikal.ru/1406/88/cd0fe98544eb.gif
любите друг друга, учите немецкий, ешьте скиттлс и не забывайте вовремя отписывать посты <З

Небольшая предыстория

Курт:
КАК НАЗВАТЬ ФЛУД
АААА
Блейн:
Ну, у тебя же есть идея в честь супергероев)
19:01
Курт:
"Флуд номер какой-то там БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ"?!
19:01
Блейн:
Посиделки в "Старбаксе" #11. "Название" х)
19:02
Курт:
так и назову
бесплатно очищаем карму :?
19:04:56
Блейн:
ну если хочешь, давай)
19:05:05
Курт:
z yt evt. ghblevsdfnm yfpdfybz
19:05:13
xt ltkfnm
бля
Блейн:
хдд
19:05:18
Курт:
не важно
19:05:18
ладно
я смогу
я назову его в честь себя
в честь ебя
о
ебя
ебя
ебя
еяееараы
Блейн:
О,о хддд
19:05:45
меня накрыло хддд
аж до слёз, блт

+2

921

Brittany Pierce,
тоже со времен железного человека ее недолюбливаю хд
еще всегда бесилась, когда показывали рекламу парфюма с ней хд фукала хд

0

922

Rachel Berry написал(а):

по отдельности, может, и вынес бы хд
но точно не двух вместе с:

вот-вот.)

Brittany Pierce написал(а):

Неужели еще есть такие люди? о_О А то все, кого я знаю, любят либо Холли, либо Эйприл, либо их обеих, и я одна такая не выношу их

Да ладно еще Холли, я еще способен ее как-то выносить, но Эйприл http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png
Меня раздражает все, что с ней связано: ее внешность, дурацкий пропитый голос, вид вечно обкуренный.
Помню, в Glee какая-то серия была, где ей негде было ночевать и она у Шустера осталась. Е*утые режиссеры на полчаса, блин, растянули то, как они пели, а потом еще и лежа в одной постели пели  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/145.png я хотел разбиться об монитор.

0

923

Rachel Berry написал(а):

я так давно не слышала этого от тебя, что меня просто унесло хд

вот видишь, я молодец, я хорошая хд

0

924

Sam Evans написал(а):

но Эйприл

по сути дела, я смотрела несколько ее выступлений в живую
у нее шикарный голос, что в гли как-то не отразили:о даже оперу петь может, экий артист-универсал
единственное, с чем я могу поспорить и за что уважаю саму певицу, так это присутствующий талант:о
вот хд внезапное вмешательство Берри хд

0

925

Melina Hubbard написал(а):

вот видишь, я молодец, я хорошая хд

не даешь мне написать пост хд
постоянно умиляюсь и отвлекаюсь хд
я такая добрая, что вообще хд

0

926

Mercedes Jones написал(а):

вот почему я знала, а?

Я вот прям даже и не знаю  :flirt:

Mercedes Jones написал(а):

ладно, будешь Абрикосиком

А знаешь, это так пикантно.))

Mercedes Jones написал(а):

почему я сначала вспомнила мамонтенка из "Ледникового периода", а теперь сижу разняшканная и с улыбкой до ушей?

Я тоже его вспомнил.)) Теперь у меня с Персиком будет ассоциироваться не только он  http://s6.uploads.ru/pN963.gif

Mercedes Jones написал(а):

а я и не против, только теперья персиковая шоколадка

со вкусом персика.) а что, очень даже ничего. я б попробовал.)
шоколадку, в смысле х))

0

927

Rachel Berry написал(а):

по сути дела, я смотрела несколько ее выступлений в живую
у нее шикарный голос, что в гли как-то не отразили:о даже оперу петь может, экий артист-универсал
единственное, с чем я могу поспорить и за что уважаю саму певицу, так это присутствующий талант:о
вот хд внезапное вмешательство Берри хд

оперу я люблю, поэтому, послушал бы, как она это делает. но если не оправдает ожиданий, то.. *пожал плечами*

0

928

Mercedes Jones написал(а):

я не могу рандомно, у них все фото идеальныыы

а ты все-таки попробуй

Mercedes Jones написал(а):

тру стори, без геля его б шипперить не с кем было

еще микрофон из cough syrup!!1

Mercedes Jones написал(а):

я буду кэпом, если скажу, что не люблю их?

стоп, стоп. Ты мне кажется говорила, что любишь Холли оО

0

929

Sam Evans написал(а):

оперу я люблю, поэтому, послушал бы, как она это делает. но если не оправдает ожиданий, то.. *пожал плечами*

попробуй послушать, как время будет /также пожала плечами/
но тем временем, пост застрял в состоянии невесомости ._.

0

930

Rachel Berry, редко смотрю телевизор, так что эта реклама, к счастью, прошла мимо меня С:

Sam Evans написал(а):

Да ладно еще Холли, я еще способен ее как-то выносить, но Эйприл 
Меня раздражает все, что с ней связано: ее внешность, дурацкий пропитый голос, вид вечно обкуренный.
Помню, в Glee какая-то серия была, где ей негде было ночевать и она у Шустера осталась. Е*утые режиссеры на полчаса, блин, растянули то, как они пели, а потом еще и лежа в одной постели пели

Меня еще очень раздражает то, как все хористы прутся с той же Эйприл. Ой, она пьянь? Так давайте все будем ее обожать, она же такая классная! Сама актриса поет великолепно, но персонаж из нее вышел далеко не лучший.
Да, я помню эту серию, сама ходила плевалась от нее еще полдня, хоть это первый сезон, там ничего не должно быть такого уж ужасного.
А Холли.. Мне не нравится ее голос, то, что ей петь дают, а еще то, как она переодевается в разных исторических деятелей на уроках. Не знаю, почему, просто не нравится и все.

0

931

Sam Evans написал(а):

Я вот прям даже и не знаю

потому что я Ванга великая, ну

Sam Evans написал(а):

Я тоже его вспомнил.)) Теперь у меня с Персиком будет ассоциироваться не только он

я как раз решила пересмотреть четвертую часть
а так у меня персики и все персикоподобные - любимые фрукты

Sam Evans написал(а):

со вкусом персика.) а что, очень даже ничего. я б попробовал.)
шоколадку, в смысле х))

я б тоже хотела ее попробовать, шо мне, себя покусать что ли...
ладно, изобрету технологию изготовления персиковой шоколадки лет через 10 и всем пришлю по огромной посылке с ними

0

932

Rachel Berry написал(а):

но тем временем, пост застрял в состоянии невесомости ._.

мой тоже. замотали вы меня.) я, вообще, флудом не злоупотребляю, ибо примерно через пять минут активного общения я начинаю себе казаться жутким болтуном. поэтому, предпочитаю здесь не появляться.
вот и сейчас думаю, может больше на посте сконцентрироваться? тебе тоже, кстати, советую.)

0

933

Brittany Pierce написал(а):

а ты все-таки попробуй

я не могу, к такому выбору меня жизнь не готовила

Brittany Pierce написал(а):

стоп, стоп. Ты мне кажется говорила, что любишь Холли оО

только forget you, а дальше меня взбесила Мэри Тодд Линкольн (или кто там?). а уж когда ее с Уиллом свели... Уэмма из он!11

0

934

Rachel Berry написал(а):

не даешь мне написать пост хд
постоянно умиляюсь и отвлекаюсь хд

http://s7.uploads.ru/XRW1p.gif  http://s7.uploads.ru/XRW1p.gif  http://s7.uploads.ru/XRW1p.gif вообще вот молчать буду

0

935

Mercedes Jones написал(а):

я не могу, к такому выбору меня жизнь не готовила

тогда всех перехитри и сделай памятник с Джошем или с кем-нибудь еще, у кого не так много фоток

Mercedes Jones написал(а):

только forget you, а дальше меня взбесила Мэри Тодд Линкольн (или кто там?). а уж когда ее с Уиллом свели... Уэмма из он!11

Ну тогда извини с:
А мне forget you не понравилась, только umbrella\singin in the rain почему-то нравится, а еще party all the time.
с Уиллом вообще кого только не сводили..

0

936

Brittany Pierce, подписываюсь под каждым словом.) А Холли, точнее Гвинет, а может и все вместе, просто неискренне играет, выпендривается, с позволения сказать - меня вот что раздражает.

Mercedes Jones написал(а):

я как раз решила пересмотреть четвертую часть
а так у меня персики и все персикоподобные - любимые фрукты

ну вот видишь, как замечательно.) я, получается, тоже Ванг оО

Mercedes Jones написал(а):

я б тоже хотела ее попробовать, шо мне, себя покусать что ли...
ладно, изобрету технологию изготовления персиковой шоколадки лет через 10 и всем пришлю по огромной посылке с ними

я буду ждать самой большой посылки и длинного послания в придачу.)

0

937

я тут мельком
но боже, как же меня радует то, что у нас ребята не только из России
я не знаю, почему
но вы такие крутые, котаны http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/nya.png
я вас так люблю
#минутканежностиоткуртси

0

938

Brittany Pierce написал(а):

тогда всех перехитри и сделай памятник с Джошем или с кем-нибудь еще, у кого не так много фоток

с Ноланом, с Ноооооооланом хд
только памятник будет не мне, а залипшему баклажану

Brittany Pierce написал(а):

А мне forget you не понравилась, только umbrella\singin in the rain почему-то нравится, а еще party all the time.

мне понравилась сама песня, я ее в оригинале заслушала
а umbrella\singin in the rain вполне могло бы стать их номером на национальных

Brittany Pierce написал(а):

с Уиллом вообще кого только не сводили..

когда здесь появится Уилл, я составлю список персонажей, с которыми он отношений не имел

0

939

Sam Evans написал(а):

А Холли, точнее Гвинет, а может и все вместе, просто неискренне играет, выпендривается, с позволения сказать - меня вот что раздражает.

Вот просто да, мысли мои читаешь http://s7.uploads.ru/2r54y.gif

Может, ты еще скажешь, что тебя Ширли Маклейн тоже раздражает? *О*
ну, та, которая Джун, в 5х18 и 5х20 появлялась

0

940

Brittany Pierce написал(а):

редко смотрю телевизор, так что эта реклама, к счастью, прошла мимо меня С:

просто когда мне приспичивало посмотреть какой-нибудь фильм именно по телевизору, я постоянно натыкалась на нее хд

Sam Evans написал(а):

мой тоже. замотали вы меня.) я, вообще, флудом не злоупотребляю, ибо примерно через пять минут активного общения я начинаю себе казаться жутким болтуном. поэтому, предпочитаю здесь не появляться.
вот и сейчас думаю, может больше на посте сконцентрироваться? тебе тоже, кстати, советую.)

а ты появляйся здесь почаще, глядишь, и избавишься от ошибочного звания болтуна) и это значит, что наконец ты нашел место, где таковым, вроде как и не ощущаешь себя х)
я вот уже сконцентрировалась, поэтому и отвечаю спустя н-ное количество времени с:

Melina Hubbard написал(а):

вообще вот молчать буду

не расстраивай меня хд

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно