Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ


Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://i023.radikal.ru/1406/88/cd0fe98544eb.gif
любите друг друга, учите немецкий, ешьте скиттлс и не забывайте вовремя отписывать посты <З

Небольшая предыстория

Курт:
КАК НАЗВАТЬ ФЛУД
АААА
Блейн:
Ну, у тебя же есть идея в честь супергероев)
19:01
Курт:
"Флуд номер какой-то там БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ"?!
19:01
Блейн:
Посиделки в "Старбаксе" #11. "Название" х)
19:02
Курт:
так и назову
бесплатно очищаем карму :?
19:04:56
Блейн:
ну если хочешь, давай)
19:05:05
Курт:
z yt evt. ghblevsdfnm yfpdfybz
19:05:13
xt ltkfnm
бля
Блейн:
хдд
19:05:18
Курт:
не важно
19:05:18
ладно
я смогу
я назову его в честь себя
в честь ебя
о
ебя
ебя
ебя
еяееараы
Блейн:
О,о хддд
19:05:45
меня накрыло хддд
аж до слёз, блт

+2

121

Brittany Pierce, чего так поздно?:О мы в школе тоже двадцатого заканчивали учиться, только мая:о

заканчиваю второй, на журналюгу хд

0

122

Mercedes Jones, с планшета.. пробел на компе меня саму уже бесит, что там о соседях говорить.
да уж, тебе невероятно повезло, а мне теперь каждый год экзамены сдавать. А одноклассников я уже хотела выкинуть в окно, потому что я сегодня не выспалась и хотела кидаться стульями :с
кстати, скажи мне. Беседуют два человека на русском, тут к ним подходит киприотка и начинает что-то впаривать на английском, вклиниваясь в беседу, перебивая говорящего до этого и так далее. Это грубо? И если я игнорирую эту киприотку, пока не договорю все сама и не закончу беседу с русским человеком, это тоже грубо?

0

123

Melina Hubbard, так у меня школа по британской системе, мы и начинаем учиться позже, в десятых числах сетнября, и каникулы у нас на Пасху, на Рождество длиннее)
Ооо, классно. Я тоже одно время хотела стать журналистом, но сейчас передумала. Там интересно?

0

124

Brittany Pierce, я в вопросах этикета полный пингвин, но поведение киприотки грубое, ибо не надо вклиниваться. Вдруг вы там планы мирового господства обсуждаете? А с твоей стороны грубости нет, ибо нефиг вклиниваться в чужой разговор. Как-то так

0

125

Mercedes Jones написал(а):

А после 21 года получать новый сертификат, но уже уровня А2...

А у меня уже два сертификата а2:ъ
Не жилось мне спокойно, вот и сдал два экзамена хд и лучше всех сдал с:::
Люблю хвастаться
А ваще экзамен на а2 легкий, так что беги сейчас пиши с:
Santana Lopez ты хоть скучала по мне вообще?
http://s4.uploads.ru/HFP20.gif

0

126

Brittany Pierce, а, ну тогда ладно с: а то мне уж было обидно за школьников хд
у нас вообще была частная пуританская какая-то школа и я была так рада свалить из нее хд  не в тему, зато про любовь, да хд

мне очень нравится с: я всегда хотела пойти на актера вообще, но подумала и решила, что лучше на журналиста хд

0

127

Kurt Hummel написал(а):

Santana Lopez ты хоть скучала по мне вообще?

я не сантана, но мне все равно хд
Kurt Hummel, а ты по мне?  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png

0

128

Mercedes Jones, вот я тоже так думаю, спасибо, мне теперь легче. А то я думала, что снова все делаю не так, хоть дусаю, что все нормально хд
Melina Hubbard, мне самой сначала было очень непривычно, потому что тут учиться дольше (чем в Москве), уроков всегда больше, экзаменов куча, но я привыкла.

0

129

Brittany Pierce, сколько в среднем уроков в день?
помню, что у меня всегда было по восемь-девять, экзамены каждые полгода:о в универе зато учиться легче хд

0

130

Melina Hubbard, у меня каждый день девять уроков, периодически контрольные, экзамены в конце года даже по музыее и рисованию, хоть они это называют итоговыми контрольными. Для меня, как для человека у которого каличество уроков в день варьировалось от 3 до 7, это был небольшой шок поначалу.

0

131

Brittany Pierce, ну я думала все страшнее хд
в вузе легче будет с: /говорю как старая бабень, а в силу последних событий еще и разведенка хд/

0

132

Melina Hubbard, куда ж еще страшней? Оо
ох, надеюсь с: а то я боюсь даже считать, сколько мне еще в школе учиться.. пять лет, вот, это ж ужас

0

133

Kurt Hummel написал(а):

А у меня уже два сертификата а2:ъ

а у меня один сертификат уровня а1 :с
но я его получила в 11 лет С:

Kurt Hummel написал(а):

Люблю хвастаться

а кто не любит?

Kurt Hummel написал(а):

А ваще экзамен на а2 легкий, так что беги сейчас пиши с:

я знаю, что он легкий, но мне лень. я слишком занята пририсовыванием собачке парашюта
Brittany Pierce, значит, если у тебя сегодня появится зарядка, мы сможем довести баклажана до белого каления? С:

0

134

Mercedes Jones, я пыталась выйти в чат с планшета, но у меня нифигашеньки не вышло, однако при желании можно было бы достать данный овощ и без ноута
однако сегодня вечером все должно получиться, думаю. Надо только в мелочах продумать, как мы будем его доставать, и все, на свете появится еще один доведенный до белого колена каления баклажан с:

0

135

Brittany Pierce, ну у меня была примерно такая же школа как и у тебя сейчас, но я училась и жила в таком днище хд так что мне кажется что вполне может быть хуже хд

0

136

Brittany Pierce, не надо ничего придумывать. Пара фотографий Криса, клейномоменты - и все, он начнет буянить,, а мы на него смертельную обидку кинем. Мы коварны, бугагашенька

0

137

Melina Hubbard, я живу в таком плевке на карте, что сюда даже Гага приезжать передумала с: хоть и люблю я свою страну, ага
а где ты училась?)

Mercedes Jones, это всегда беспроигрышный вариант, я как раз поищу новые фотки, ну и я могу начать беседу о фанфиках, тоже же неплохо
и пост я тебе напишу, сегодня даже, наверное

0

138

Brittany Pierce, PUUT SOME LIPSTICK OOOOON
ага, музыкальная пауза была хд
где родилась хд в 150 км от москвы в городе бандитов хд

0

139

Melina Hubbard, что это за песня, аааа, знакомая же, но в упор не помню, откуда это. Вообще в последнее время с таким трудом песни вспоминаю ._.
А сейчас где учишься?

0

140

а теперь давайте вспомним, в какой дыре живу я. это даже не плевок на карте, это микроб на карте.
Brittany Pierce, беседа о фанфиках доконает его до такой степени, что он выбросится из окна. а я нарисую памятник летящему баклажану

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно