Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #12, в честь теплых крепких обнимашек;


Посиделки в "Старбаксе" #12, в честь теплых крепких обнимашек;

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/CHoFI.gif
играйте, общайтесь, тыкайте на баннер топа, любите друг друга, как мы любим вас, котятки **

Отредактировано Melina Hubbard (2014-06-15 23:33:31)

+2

861

Ethan Carter, я только третий сезон начала смотреть хд но вроде еще продолжается:О

0

862

Melina Hubbard, это прозвучит странно и может показаться, что я смотрю 5 серию 5 сезона этих "...обманщиц" оно так и есть, моя психика пока жива, но почему все бегут и расходятся от этой блондинки?)) Вселенское зло?))

0

863

В сериале " Менталист"  рассказывается про менталиста.
В " Шерлоке"  про Шерлока Холмса
В " Пингвинах Мадагаскара" про Пингвинов.
В "Виктории - победительнице " про девушку Викторию

Отредактировано Georgia Harrington (2014-07-12 00:30:48)

0

864

Ethan Carter, ну, да, она была когда-то королевой школы, да и города тоже, соответственно, многих унижала, ненавидела, втаптывала в грязь
а тут она вернулась спустя два года

и вообще тебе уже неинтересно будет смотреть в любом случае, потому что мы три сезона думали, что ее убили хд

0

865

Melina Hubbard, а почему не убили? У нее подбородок некрасивый.)

0

866

Ethan Carter, а потому что сценаристы сами не знают ответа на этот вопрос, поэтому продлили сериал еще на два сезона хд
а еще она моргает странно и у нее олигофреновское выражение всегда, но я все равно ее люблю хд

0

867

Ethan Carter написал(а):

Melina Hubbard, а почему не убили? У нее подбородок некрасивый.)

Логика...

0

868

И у нее одно веко больше другого

0

869

Georgia Harrington, есть такое.)

0

870

Melina Hubbard, а "новенькую" я так давно смотрел, что и не помню на чем остановился.)

0

871

Ethan Carter, у меня также. Я ее год назад смотрела

0

872

Ethan Carter, у меня такая ситуация с тбв хд

0

873

Melina Hubbard, я на 6 сезоне 20 серии остановился, помню только потому что недавно смотрел.

0

874

Ethan Carter, я где-то в начале четвертого сезона вообще  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png

0

875

Melina Hubbard, он быстро смотрится, его даже для фона включать можно, особой смысловой нагрузки не несет.)
Georgia Harrington, примерно также, в какой-то момент перестал быть смешным что ли.)

Отредактировано Ethan Carter (2014-07-12 00:35:16)

0

876

Если подумать, за свою недолгую жизнь , я пересмотрела много сериалов. Но закончила не все. Сейчас жду "Шерлока" и "Флэша"

Отредактировано Georgia Harrington (2014-07-12 00:38:18)

0

877

Ethan Carter, я так новенькую смотрела хд
и смотрю до сих пор хд
где-то полсезона пропустила просто, потому что или убиралась или писала посты под нее хд

0

878

Georgia Harrington, "Флэш" и "Стрела" - вот чего я жду, Шерлока не смотрел, в "Элементарно" Шерлок круче.) Еще "Элементарно" в списке ожидаемых.

Отредактировано Ethan Carter (2014-07-12 00:57:12)

0

879

Ethan Carter,в Элементарно я досмотрела до момента, когда они спасли Джоан.  Именно от нее началась моя любовь к "Дж".
А Стрелу  начала смотреть, только из-за Гранта. И чтоб знать сюжет начала с первой серии. Досмотрела до 4 серии. До Гранта так и не дошла(

Отредактировано Georgia Harrington (2014-07-12 00:47:54)

0

880

Melina Hubbard, надо бы мне досмотреть его уже.)

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #12, в честь теплых крепких обнимашек;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно