Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://37.media.tumblr.com/b07a763e3c8bccfab7cf22d5946a5d5a/tumblr_n76jrtq0671rfr9b0o1_250.gif
Будьте счастливы, любите друг друга, вовремя отписывайте посты и голосуйте за нас в топе <З

+4

21

Sebastian Smythe, это мило))) А про надгробье я не пошутила)))

0

22

Emma Pillsbury написал(а):

А про надгробье я не пошутила)))

Ну отчасти я догадался. Но что прямо действительно в натуральную величину?  Мне кажется что это либо тортик в виде, может сумка или например та же рамка для фото.

0

23

Sebastian Smythe, это прямо фотография в толстенном стекле, заказанная в мемориальных услугах неподалеку от его работы, синего цвета, темного синего цвета... Вот как на надгробья делают только он это на деревяшку поставил... И так гордился))) Просил поставить на самое видное место))) Еле убедила, что на шкафу я любуюсь им перед сном...

0

24

Sebastian Smythe, черт
Прости, Смайт
Приветики. Все охренительно! А ты как? ;з
Emma Pillsbury, миу <ЗЗ

0

25

Emma Pillsbury, ну зато оригинально, думаю ты его не забудешь до конца дней... да уж такой подарок... Ладно главное, чтобы на свадьбы склеп не подарили, вложение денег конечно хорошее, но на долгую перспективу
Kurt Hummel, я отлично, надеюсь что брат не заедет на работу, а то я снова по всей бильярдной буду шарики собирать.
Кстати поздравляю, племянники это круто. Жаль у меня не предвидится.

0

26

Sebastian Smythe написал(а):

Kurt Hummel, Хаммел, не знаю трогательный или нет, но разве там написано Себастьян или Смайт?

А вот врать не хорошо, ай-пи то твой, я то могу посмотреть хд

Всем привет, но я на минуту, доступа вообще нет.

0

27

Blaine Anderson, а где я врал? Ни одного слова лжи.

0

28

Sebastian Smythe, ну, твоё сообщение в адрес Курта выглядело как отрицание того, что это твой отзыв)
Или же мы с Куртом что-то не так поняли.

0

29

Sebastian Smythe написал(а):

Меня например вообще не перестает удивлять тот факт, что Блейн перевелся в государственную школу...

Я даже заморачиваться не стал. Это ж Glee!
И я, конечно, очень вовремя появился со своими ответами. Ровно через сутки.)

Ethan Carter написал(а):

И извините если влез тут со своим видением.

Да что ты.) Наоборот, интересно было его узнать. Да, это я.

Francisco Moretti написал(а):

Ах, конечно, интереснее обсудить потрахульки.

Хахха, а разве нет? :D

0

30

Sebastian Smythe, слава Богу с этим парнем мы расстались))) Так что пусть стоит это надгробье и в глаза не бросается)))

Blaine Anderson, атата, ну никакой ведь тогда интриги же, ну)))

0

31

Blaine Anderson, так выглядело, или было? Я не врал, я просто не опровергал и не подтверждал, как же это может быть ложью.

0

32

Sebastian Smythe, значит это называется взрывом мозга для администрации хд Нам же надо знать, кого благодарить, кому вручать баллы и награду)

0

33

Blaine Anderson написал(а):

Или же мы с Куртом что-то не так поняли.

Я немного поумничаю, мне можно я старше и я по канону самодовольный тип. Смотрите иногда и на форму, прежде чем искать суть, может тогда она вообще не нужна будет

0

34

Sebastian Smythe, и всё же от души попрошу так более не делать. Ещё раз благодарю за добрые слова.

0

35

Blaine Anderson, а может потому и не хочу говорить. Может у меня пунктик, что меня как хвалят за выполненное задание, я же от души, я же отзыв пишу, а не рекламу и не выполняю за вас с Куртом работу.

0

36

Sam Evans написал(а):

И я, конечно, очень вовремя появился со своими ответами. Ровно через сутки.)

это ничего, но все же несмотря на то что я на память не жалуюсь, надо завести обычай вставлять ссылку на последние сообщение разговора хД

0

37

Sebastian Smythe написал(а):

это ничего, но все же несмотря на то что я на память не жалуюсь, надо завести обычай вставлять ссылку на последние сообщение разговора хД

Я обязательно приму к сведению, ибо у меня, в отличие от вас, с памятью очень плохо.)

Кстати говоря, доброго всем вечера.

0

38

Sam Evans написал(а):

Я обязательно приму к сведению, ибо у меня, в отличие от вас

От кого, от нас?
*извиняюсь, я наверное сейчас буду не самым приятным собеседником, но Курт и Блейн, слегка меня разозлили и я могу сбиваться на режим стервы*

0

39

Sebastian Smythe, вот меня ты тоже не обижай. Я же не хвалю тебя за выполненное задание, а благодарю так же от всей души и искренне, не только словами, но и всеми остальными возможными способами и не вижу в этом ничего плохого.
Потому и злиться тебе не на что. Не заморачивайся настолько, бога ради, не усложняй всё.

0

40

Blaine Anderson, я с одной стороны понимаю и ценю, но это мои внутренние тараканы и если не сложно, то можно это забрать. Просто я твою благодарность уже получил и ты не представляешь, сколько она значила для меня вчера, тогда когда реально никто не хотел выслушать, все либо накладывали мораторий на подобные разговоры, либо спешили перебить и сказать своё. А баллы... Представь ты искренне говоришь человеку комплимент, а он к тебе приходит в шоколадкой и говорит спасибо, или признаешься в любви, а тебе за это что-то  вручают, по случаю радости. Баллы касаются данного сайта, а за пределами, это моё личное виденье и оценка, за которую меня не надо ни хвалить ни ругать.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно