Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://37.media.tumblr.com/b07a763e3c8bccfab7cf22d5946a5d5a/tumblr_n76jrtq0671rfr9b0o1_250.gif
Будьте счастливы, любите друг друга, вовремя отписывайте посты и голосуйте за нас в топе <З

+4

941

Emma Pillsbury, угу, мечты прекрасны, но надо работать чтобы они стали реальностью *сказано решительным тоном с мысленным пинком себе*

0

942

Sebastian Smythe, нуууу это дааа... *косится на пачку необработанных документов*

0

943

Emma Pillsbury написал(а):

*косится на пачку необработанных документов*

ахаха я тоже глянул на учебник по экономике и вздохнул

0

944

Sebastian Smythe написал(а):

мечта создать цыганский табор, ну или купить огромный дом и заселить туда всех родственников и друзей

Ахах, мечты сбываются. *взял гитару* Ооооочи чеееоооорныеееее *хриплым низким баритоном а-ля цыганские напевы*

Emma Pillsbury, мрррр *растаял*

Sebastian Smythe написал(а):

Получишься, других вариантов нет и не смей сомневаться в себе, а то бить буду.

Воу-воу, теперь придется получиться...

Andrea Sanders, пока что не особенно. Я не хочу в караоке-клубы и работать с песнями а-ля "Мама Люба, давай", а разовые актерские и певческие подработки все же не то. Вот когда закончу среднее вокальное и вышку по спец-ти "Актер мюзикла" - тогда о чем-то еще можно будет говорить.

0

945

Sebastian Smythe, листаю новостную ленту и поражаюсь О_о
"Сотрудник МЧС Югры изрезал себя под "спайсом""
"Родительский комитет возмутила реклама "мужских салонов""
"3 октября: тюменцев ждет дождливая пятница. Последний рабочий день на этой неделе будет еще прохладней чем предыдущие. С утра термометры покажут всего +3 градуса..."
"Пьяный отморозок убил медвежонка. ВИДЕО"
"Автолюбительница перепутала педали и сбила ребенка"
"Под Тюменью эвакуировали целую деревню"
"На ученицу Переваловской школы завели уголовное дело"
"В Тюмени выше шансы попасть в аварию, чем в самом аварийном городе США!"

Сразу свои проблемы на второй план отодвигаешь и думаешь куда катится мир, и стоит ли говорить про мужика который сжег ребенка в печке...

0

946

Про сегодняшний флуд можно написать какую-нибудь историю: собрались как-то три экономиста и один артист...
И тут должно начаться что-то безудержное.

Отредактировано Andy (2014-10-03 10:47:55)

0

947

Andy, "Мама Люба, давай" жутко раздражающая песня...
Безудержное весеееелье!!!)))

0

948

Emma Pillsbury написал(а):

Сразу свои проблемы на второй план отодвигаешь и думаешь куда катится мир, и стоит ли говорить про мужика который сжег ребенка в печке...

У меня вообще впечатление что у СМИ задание загнать всех в депрессию, сплошные ужасы и кошмары. У нас какую то передачу сделали "Чрезычайные новости" просто сводка всего плохого что произошло начиная от автокатастроф с количеством погибших и дальше по списку, и кому от этого легче?

0

949

Andy написал(а):

Ооооочи чеееоооорныеееее *хриплым низким баритоном а-ля цыганские напевы*

Я в экстазе

0

950

Emma Pillsbury написал(а):

"Мама Люба, давай" жутко раздражающая песня...

Она у вас что пользуется такой жуткой популярностью? Я как то пару раз слышал по радио, но что-то в кафешках никогда, хотя там и крутят как по мне ужасную музыку.

0

951

Sebastian Smythe, о, нашла приятную новость: "В сентябре в Тюмени появились на свет 14 двойняшек")))
Но не легче это точно, я не смотрю новости только из-за этого... И как вообще можно засунуть ребенка в печку? Это же ужасно...

0

952

Emma Pillsbury написал(а):

И как вообще можно засунуть ребенка в печку? Это же ужасно...

Мне рассказывали подобный случай, мать во время обострения шизофрении так поступила. Ужасно, но всякое в жизни было, есть и будет, увы.

0

953

Sebastian Smythe, ну чуть меньше, конечно, чем "о боже какой мужчина" нооо успела выбесить))) Молодежь тащится почему-то О_о
У меня тоже есть любимые исполнители, которые раздражают окружающих и я понимаю, что песня может запасть в душу, но это не песня... Это кошмар, вместе с клипом их в топку.

0

954

Sebastian Smythe, шизофрения это болезнь, а здесь мужика просто плачь малыша раздражал и он его в печке сжег... Ну мамаша тоже странная, конечно, оставить ребенка с соседом...

0

955

Andy, тогда удачи тебе большой, и всё обязательно получится)

Вынуждена вас покинуть пока что, но я вернусь.))

0

956

Sebastian Smythe, Andy, "Медведя, таскавшего морковку в уватском селе, "прогнали" в тайгу" милая новость))

0

957

Emma Pillsbury, Sebastian Smythe,

https://pp.vk.me/c421327/v421327566/8be7/GBnb9_dSjhk.jpg

Andrea Sanders, спасибо, и тебе)

0

958

Emma Pillsbury написал(а):

"Медведя, таскавшего морковку в уватском селе, "прогнали" в тайгу" милая новость))

Мимимимишка.

0

959

Andy, Sebastian Smythe, а я как-то читала, что где-то ампутированные части тела вывозили в лес и выбрасывали там, нарушение в какой-то больнице, и медведи, поев человечины, поперлись в город за добычей... Жуть... Ну и пельмешки помню из скотомогильника, тоже ужас.
О чем бы еще Эммочке подумать перед обедом)))

Картинка класс))) Видела подобные даже на дверях ресторанов)))

0

960

Emma Pillsbury написал(а):

О чем бы еще Эммочке подумать перед обедом)))

*укатился под стол*

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно