Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://37.media.tumblr.com/b07a763e3c8bccfab7cf22d5946a5d5a/tumblr_n76jrtq0671rfr9b0o1_250.gif
Будьте счастливы, любите друг друга, вовремя отписывайте посты и голосуйте за нас в топе <З

+4

961

Милые мои, я ушел работать, привалилось на голову(((  Не надо портить себе настроение такими новостями, думайте о хорошем. Всех целую и обнимаю

0

962

Andrea Sanders, тогда не прощаемся))

Sebastian Smythe, удачи тебе, дорогой)))

Andy, я на обед... Не скучай))

0

963

А я в бар Всех люблю и обнимякаю, котики. :ЗЗЗ

0

964

Как же я усталь. @_____@

0

965

Sebastian Smythe написал(а):

Не подруга местная, мне просто нужна загранка, а не для встречи с ней.

А, понял.))

Sebastian Smythe написал(а):

Ну во всяком случае я надеюсь что встречусь и её не приватизирует её мама, на время пока она отлипла от своего парня. Не понимаю как люди могут проводить почти 24 часа в сутки вместе

Ну, не знаю. Наверное, как-то могут..

0

966

Ну всё. *Энергично перекрестилась*

0

967

Andrea Sanders написал(а):

- Ориентацию имеет гетеросексуальную, предпочитает парней, которые могут стать надёжной опорой и защитой, но из которых можно время от времени повить верёвки.

Женская логика такая женская)))) *смеется* Ты должен быть таким, но одновременно и другим.

0

968

Andy, )))) я знала, что кому-нибудь понравится х)

0

969

Andrea Sanders, а вообще хорошая анкета. Красотка *__* Эх, было б Энди не 27...))) Только слух у скрипачки должен быть не "хорошим", а "абсолютным".

0

970

Andy, упс, мой косячок, поправлю сейчас, спасибо))

0

971

Пойду прогуляюсь, так что счастливо оставаться, котики.) :3

0

972

Andrea Sanders написал(а):

котики.) :3

Моя школа, ахах)
Счастливо.

0

973

Andy написал(а):

Моя школа

Мур))

0

974

Andy написал(а):

Только слух у скрипачки должен быть не "хорошим", а "абсолютным".

ммм этот твой тон, который меня в своё время пугал, прям и не скажешь, что ты милый и хороший.
Andrea Sanders,  мне тоже понравилась анкета, особенно описание семейных отношений, как то сложилось в целостную картинку.

0

975

Sebastian Smythe, спасиииибо)) я как раз больше всего волновалась за это, у меня ранее бывали промахи в плане логичности биографии)

0

976

Sebastian Smythe написал(а):

ммм этот твой тон, который меня в своё время пугал, прям и не скажешь, что ты милый и хороший.

Вовсе нормальный тон, кстати, особенно по сравнению с некоторыми товарищами-модераторами, с которыми я сталкивалась раньше на других проектах) А тут просто указание на недочёт и никакого перехода на личности))

0

977

Andrea Sanders, просто я привык, что подобные советы надо облекать в формы "Мне кажется было бы лучше", " По моему мнению". "Логичнее звучало бы"

0

978

Sebastian Smythe, тоже верно) просто там на самом деле недосмотр... скрипачи - они же абсолютники) в общем, согласна с вами обоими) http://s7.uploads.ru/AZvmQ.gif

0

979

Andrea Sanders, ну тут я точно ничего не скажу, мне до музыки очень и очень далеко(

0

980

Sebastian Smythe, ну, если говорить просто, то скрипка так устроена, что на ней не видно, где какая нота) и надо очень хорошо слышать, что играешь, чтобы не сфальшивить)

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно