Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

http://37.media.tumblr.com/b07a763e3c8bccfab7cf22d5946a5d5a/tumblr_n76jrtq0671rfr9b0o1_250.gif
Будьте счастливы, любите друг друга, вовремя отписывайте посты и голосуйте за нас в топе <З

+4

161

Sam Evans, Я смотрю ты тоже быстр, как никогда. хд

0

162

Ethan Carter, я открыл уведомление, перешел на другую страницу и забыл про форум.)) к тому, когда я общаюсь с тобой параллельно в вк...

0

163

Доброго всем дня

0

164

Sebastian Smythe, Sam Evans, Добрый вечер, как день провели?)

0

165

Ethan Carter, не знаю кто как, а я восхитительно, уже успел напиться, протрезветь и закрутить 6 литров томатной пасты.
А у тебя как дела?

0

166

Sebastian Smythe, У меня не все так грандиозно конечно, но и об стену биться не хочется. А эти 6 литров пасты побочное действие алкоголя? хд

0

167

Ethan Carter, здравствуй. Весьма продуктивно. Переехал наконец, закупился всяким, теперь сижу, отдыхая на новом месте. За окном стоит аграрный университет, мимо проносятся машины и я счастлив. У тебя дела как?

Sebastian Smythe, добрый вечер

0

168

Ethan Carter, да нет обычное состояние. Я кажется делаю с избытком, мне срочно нужен кто-то кого б я мог кормить(
Ну а напился я так как в холодильнике завалялись сыры и немного хамона, ну вот вино с мамой и открыли, но мне оно не очень понравилось, а мама сказала, что я её вкусами достал и другие тоже имеют право пить, то что им нравится.
Это хорошо, что не хочется биться об стену, ремонт не самая приятная вещь на свете.

0

169

Sam Evans, с новосельем, тебя, что ли

0

170

Sebastian Smythe, благодарю сердечно)
как выходные проводишь?

0

171

Sebastian Smythe написал(а):

ремонт не самая приятная вещь на свете.

А ведь точно, нужно будет запомнить и если что мотивировать именно этим, дабы избежать нежелательной порчи имущества.)
Sam Evans, Ну поздравляю, что еще сказать.
Погоди, тебе так мало нужно для счастья? Аграрный университет и рев машин? Счастливый вы человек, однако. хд

Отредактировано Ethan Carter (2014-08-31 18:58:06)

0

172

Ethan Carter, ты знаешь, мне СХИ еще никогда так не нравился.))

0

173

Sam Evans, уже в стадии спокойствия. У меня выходные это как правило никаких ролевых, никаких сигарет и много домашней работы, а ещё общение с мамой с которой в будние видимся максимум часа 2, при совместном проживании хД
Ещё мне вчера удалось избежать прогулки с бывшим, что не может не радовать, ибо моя психика осталась в нормальном состоянии.
А с чем переезд связан?
Ethan Carter, я вот как вспомню, так очень мотивирует не швырять в стенку, что попало.  И вообще биться головой не очень полезное занятие, лучше если что просто поколотить подушку и тебе полегчает и спать будет приятнее.

0

174

Sam Evans написал(а):

ты знаешь, мне СХИ еще никогда так не нравился.

Ты неправильно употребляешь это слово. да я посмотрел "Посвященного" и теперь буду бесить этой фразой всех и вся Нужно говорить "Даже СХИ" в любой ситуации, к аббревиатуре СХИ нужно добавлять "даже". хд

Sebastian Smythe написал(а):

я вот как вспомню, так очень мотивирует не швырять в стенку, что попало.  И вообще биться головой не очень полезное занятие, лучше если что просто поколотить подушку и тебе полегчает и спать будет приятнее.

Сколько советов за один вечер, нужно все это записать.)

0

175

Ethan Carter написал(а):

Сколько советов за один вечер, нужно все это записать.)

Ага, ага, если решишь сбегать из дома обращайся проконсультирую, хотя думаю ты это уже перерос. Кстати прошел у вас тест по соционики, мне все чаще выпадает Горький, а не Бальзак, к чему бы это?

0

176

Sebastian Smythe, Я тут прошел недавно и мне только кого не выпадало и Максим, и Робеспьер, даже Есенин. Перепрошел тест там где первый раз проходил, все вроде в норме - Дост.)

0

177

Ethan Carter, ну я не шибко на это обращаю внимание, к тому же у меня только эти два результата всегда и выпадают. Помнится пару лет назад, все были так помешаны на этих тестах, друзей по ним выбирали и чуть ли не семьи строили.

0

178

Sebastian Smythe, здорово.) обычно для всех выходные - это когда можно полностью посвятить себя ролевым х)
а чем бывший не угодил?
В связи с учебой.

Ethan Carter, а блин, как же я мог забыть! Дааааже СХИИИ.

0

179

Sebastian Smythe, Не знаю, как можно на основе теста строить семью. Я Штирлицов, к примеру,  в живую не видел еще, нет мне пары в этой жизни. хд
Sam Evans, после "ДААААЖЕ СХИ" должны прозвучать фанфары. хд Желательно, но необязательно.)

Отредактировано Ethan Carter (2014-08-31 19:33:01)

0

180

Sam Evans, ну у меня наоборот.
А бывший не угодил тем, что он латентный маньяк. Я не понимаю унижения людей на пустом месте, для приобретения опыта. То мы одного унижаем, то другого и сравниваем реакции и накладываем на литературу. А главное я как дебил слушаю это все, открыв рот. Да конечно он много знает и много читает, но это не меняет того факта, что он может быть редкой сволочью, пусть и не посмеет напрямую меня тронуть. Последнее из наших расставаний было после его попытки напоить мою подругу для секса втроем. Я рявкнул, что такие вещи обсуждаются заранее, а не пользуются ситуацией, спланировав её и как он вообще посмел вести себя так по отношении к дорогому мне человеку. Потом мы полгода не здоровались даже, а потом мне надо было от него одолжение и он снова пытается меня завлечь

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно