Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах

Сообщений 901 страница 920 из 999

1

http://se.uploads.ru/fJRnc.png
they took the midnight train goin' anywhere

+7

901

Emma Pillsbury, потому что не надо так сильно доверять людям))

Blaine Anderson, Sebastian Smythe, Emma Pillsbury, давайте сменим тему, мне это тоже очень тяжело по личным причинам. Для поднятия настроения:

+1

902

Emma Pillsbury написал(а):

Я потом ночами не сплю, слишком чувствительно воспринимаю такую информацию.

Ну да, я именно поэтому в школе почти не учил историю первой половины 20-века, слишком уж больно, почти слезы на глаза наворачивались.

0

903

Francisco Moretti, ты прав. Не стоит об этом говорить, лучше не станет. Лучше расскажи в каких пропорция правильно заваривать матэ. Дома порадовал бы маму.

0

904

Sebastian Smythe, эт надо показывать. Если только по вебке.

0

905

(( Блин я на работе же(

0

906

Sebastian Smythe, кем работаешь?

0

907

Francisco Moretti, на данный момент секретарем в автомобильной компании. Я полтора года не работал по семейным причинам и разочаровался в работе инженера-технолога, так что решил пока так начать, а потом хочу все-таки пойти в бизнес-школу и и заниматься инвестиционным менеджментом.

0

908

Sebastian Smythe, круто) Много планов. Мне нравятся целеустремленные люди, которые точно знают, чего хотят.

Отредактировано Francisco Moretti (2014-08-28 15:37:49)

0

909

Francisco Moretti, планов много, но если честно, то я не уверен, что точно знаю чего хочу. Скорее это то, к чему я возвращаюсь в плане хотения, а потому наверное так лучше всего.

0

910

Sebastian Smythe, Francisco Moretti, а я с пятого класса мечтала стать бухгалтером, вот так мечта идиота))) Наслаждаюсь прям, хочу общения с людьми, а не калькулятором))) Думаю четвертый диплом в моей коллекции лишним не будет, поэтому жду набора группы профессиональной переподготовки)) Секретарем кстати тоже работала, неблагодарное это дело и скучноватое))

0

911

Sebastian Smythe, заниматься, имхо, нужно тем, к чему лежит сердце. Поэтому я выбрал самую безумную профессию хДД

Emma Pillsbury, ого, есть и такие люди))) А первые два диплома какие?

Отредактировано Francisco Moretti (2014-08-28 15:47:33)

0

912

Emma Pillsbury, весьма скучное. За месяц оценил, потому и оказался тут. Но сейчас не та обстановка для смены работы, а уволится в никуда после одного месяца и сидеть домохозяйкой, не самая заманчивая перспектива. К тому же я стараюсь иногда взять на себя те обязанности, которые не входят в мою должностную инструкцию. То сайт поправить, то роутер настроить, то поискать информацию по рекламе и попробовать достучаться до начальства и объяснить им бесполезность того, что они собираются делать. Хотя увы они не слушают( Что же если они свято вреят,Ю что реклама по телевизору машины вип-класа, будет эффективной, то пусть теряют свои деньги, особенно с учетом что  последняя рекламная акция этого агентства провалилась.

0

913

Francisco Moretti, да все то же самое)))
1. Экономика и бухгалтерский учет
2. Бухгалтер с углубленной подготовкой
3. Экономист, специалист по налогообложению

Радует лишь то, что сказала буду бухгалтером и стала))) Но первые два красных диплома совсем не билет к трудоустройству, действительно скорее возьмут на работу ручку от двери, если она чья-то знакомая))) Работаю в "дружном" коллективе армян с 55 летней секретаршей в полном маразме))

Вот еще получу вторую специальность и пойду заниматься языками, начну с английского))

0

914

Sebastian Smythe, рекламные агентства сливают бюджет, что тут такого)

Здорво вам) Все, ребятки, я прибыл, уезжаю на работку. Все хорошего дня.)

0

915

Sebastian Smythe, начальство это вообще такое существо которое не поддается объяснению))) Они определенно где-то курсы специальные проходят по антилогике и нежеланию прислушиваться к чужому мнению))) Я тоже работу дополнительную всегда хапала, чтобы от монотонности немного оторваться и не отупеть))) Не люблю без дела сидеть))

0

916

Francisco Moretti, в каждой работе есть то что нравится и есть то, что надо делать. А потому очень тяжело определится.  В общем-то мне нравится анализ. У меня и бакалаврская была по страхованию и лабораторная по прогнозированию курса валют на отлично. Хотя конечно про прогнозированию пишут докторские, а все никак не могут спрогнозировать(

0

917

Emma Pillsbury, да уж антилогика... Но как-то же они стали начальством? Да принятие на работу, отдельная статья. Я жалею, что в универе не попробовал стажировки в иностранных компаниях, а они в основном набирают студентов старших курсов. ладно радует что я не химик по образованию и не могу работать под началом мамы, иначе с меня бы отбивную делали каждый день

0

918

Francisco Moretti, да, ты прав, пожалуй не будем дальше эту тему раскручивать, раз она на многих давит.
Ты знаешь, в каком плане "заслуживаешь". Я очень восторжен твоими талантами и хочу, чтобы они имели полную реализацию, а не только ограниченную, и очень надеюсь, что тебе удастся найти для этого уютную платформу так сказать)
Молодец, держись и далее не болей.
Sebastian Smythe, но в любом случае держись, надеюсь, что всё обойдётся по большей части местными разборками, и раз уже есть подтверждение того, что разрешена помощь и хоть какая-то поддержка, в итоге должно закончиться всё довольно скоро. Во всяком случае - хочется в это верить и надеяться на то, что для тебя и для всех остальных мирных и адекватных жителей всё будет как можно лучше, безопаснее, спокойнее и более всего этого ужаса не повторится.

0

919

Blaine Anderson написал(а):

и раз уже есть подтверждение того, что разрешена помощь и хоть какая-то поддержка, в итоге должно закончиться всё довольно скор

О_о чтобы не мусолить здесь эту тему можешь в личку оправить, что за помощь разрешена и кто её окажет?

0

920

Sebastian Smythe, да я коротко здесь отвечу. Не уверен, что это достоверная информация, может я как всегда наивно рассчитываю на лучшее, но вроде проскакивала весть о том, что гуманитарная помощь России разрешена.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно