Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах

Сообщений 921 страница 940 из 999

1

http://se.uploads.ru/fJRnc.png
they took the midnight train goin' anywhere

+7

921

Добрый всем вечер.

0

922

Blaine Anderson, и что она решает? Мы тут не от голода умираем, прежде всего. И я сильно удивлюсь если и вправду разрешена и даже скажу, что зря. Пусть бы лучше оружие забрали и прекратили бы странный проект "Новоросия". Серьезно, ведь восток сам не выживет, его надо либо присоединять к РФ, либо дать спокойно отстроить и провести федерализацию, только не с бухты-барахты. Но это тупик, ведь Украина не отдаст, чтобы не было дальше наступлений, а они сами уже не знают чего хотят, мы ничего не слышим кроме того, что все в Киеве фашисты и бандеровцы, причем регулярно заглядываем в словари и не можем понять каким боком это к нам относится. А требование второго государственного это сразу игра на раскол, потому как у нас есть и западная Украина, тогда нам ещё пару надо вести языков, а что делать тогда в Киеве, я например не готов изучать 5 языков, только для того чтобы спокойно существовать в стране.

0

923

Hunter Clarington, привет, привет. Ну как твои планы относительно погулять? Осуществились?

0

924

Sebastian Smythe, тут я с тобой согласен, что надо и забрать оружие, и поддержать тех, кому еда всё же нужна, но в первую очередь разобраться со сложившейся ситуацией, чтобы она наконец сдвинулась хоть в какую-то сторону, чтобы прекратилось это перетягивание одеяла. Потому остаётся лишь надеяться, что хотя бы уже этот маленький сдвиг поможет сделать и все остальные - я вот о чём.

Ладно, давай закончим.

0

925

Sebastian Smythe, пока нет. отложено до вечера завтра. сегодня лишь съездил в универ дабы посмотреть расписание, как оказалось там где оно должно быть его нет, а тех, у кого оно есть не было на месте.
А ты как?

0

926

Blaine Anderson, угу, а ещё у меня на работе весело в лифте ездеть. Лампочка перегорела, а лифтеры не едут, такой интим.

0

927

Sebastian Smythe, фонарик возьми с собой)
У меня возле дома тоже фонаря нет, вернее есть только с другой, с дальней стороны, поздно вечером весь его обходить и так неудобно, когда уставший после работы идёшь. Пару раз так чуть ногу не сломал, ибо у нас высокий тротуар там рядом с землёй - и чуть оступишься - и будто в яму попал, хотя на самом деле просто с асфальта свалился. А маму там пару раз грабили. В итоге - купил себе маленький, но сильный фонарик и он всегда у меня в сумке лежит. Так хоть безопаснее и спокойнее в любой ситуации)

0

928

Hunter Clarington, отлично, немного успокоился с утра и сижу на работе, а работы нету, короче как обычно. Какой ты сознательный студент. Мы всегда шли первого с пустыми тетрадями и по ходу дела выясняли, правда потом оно ещё в течении недели могло поменяться.

0

929

Blaine Anderson, пфф зачем же нарушать такую атмосферу. Может я надеюсь что придет наш молодой и красивый юрист и я буду провожать его к выходу. Зайдем в лифт, а там темно и уютно. Ну на улице без света плохо, а вообще я люблю темноту.

0

930

Sebastian Smythe, я просто староста и уже пару дней думал или самому съездить или напрячь общажных, но они пока не приехали. Есть сайт, но там ещё прошлогоднее расписание с пометкой "актуально")

+1

931

Sebastian Smythe, хех, ну, тут тебя можно понять, но всё равно будь осторожнее на всякий случай и береги себя)
А что касается темноты - поддерживаю тебя, сам её люблю. Но при условии, если ничего разглядывать не надо - глаза болят. А так да, я даже летом и днём закрываю плотные тёмно-бордовые шторы Купер и Франциско их видели, создавая интим в любое время дня и ночи х)

0

932

Hunter Clarington написал(а):

я просто староста

http://s7.uploads.ru/fZvhI.gif Держись, брат по несчастью х) Пусть я был старостой в школе и в универе, а из последнего ушёл три года назад, всё равно помню, каково это и невольно уважаю таких людей.
И вообще приветствую, лидер, да. *так и быть, признал, пока, во всяком случае здесь - а дальше ещё соревнования ждут*

0

933

Hunter Clarington, ну я сочувствую, мне не нравилось быть старостой. Этот вечный журнал, из-за болонской системы, вечно пытайся за кого-то отвечать, договариваться и мало кто скажет спасибо. Когда я поступил в заочную магистратуру и перестал быть старостой, вздохнул с облегчением. А вообще у нас такая ответственность в плане расписаний была только на первом курсе, после первой сессии, все вздохнули спокойно и учились уже более выборочно, узнавая у старших курсов, где надо пахать, а где можно спустить на тормозах

0

934

Blaine Anderson, ну мне ничего не угрожает, кроме настойчивых вопросов начальства "когда?"

0

935

Sebastian Smythe, и всё же, это тоже не самое приятное, как я думаю)

0

936

Не понимаю кто выдает права всяким безответственным негодяям. А еще, когда мужчина дарит права своей женщине вместе с джипом при помощи которого она мало того что сама убьется так и еще кого нибудь покалечит, может он специально от нее избавиться хочет *задумалась* она ведь даже правил не знает, как вообще можно ездить не зная правил, как можно на себя такую ответственность брать, не понимаю http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Oh God.png

+1

937

Emma Pillsbury, ну видимо она страну перепутала, вон в Индии нет правил дорожного движения
Blaine Anderson, ну я в этом не виноват, так что мне по барабану. Я отвечаю только за то, во что я могу вмешаться

0

938

Hunter Clarington, Blaine Anderson, *рукопожатие старостам* я тоже была, всегда, и старостой, и ответственной за дежурства, и за посещаемость на всей параллели...

0

939

Blaine Anderson, я в школе был раздолбаем и мне даже не предлагали роль старосты) после выпуска внезапно всё поменялось. может от того, что я перестал каждый день видеть раздражающих меня одноклассников.

Sebastian Smythe, я не то чтобы жалуюсь. мне нормально. я сам хотел. с журналом не такая уж морока. хотя насчет расписания и "никто спасибо не скажет" это да. некоторые думают, что я должен им телепатически вещать изменения, о которых можно узнать, посмотрев на стенде, в тот момент, когда меня не было в универе и я никак не мог видеть эти изменения.

0

940

Emma Pillsbury, у нас в школе были дежурства, где надо было ходить по классам и спрашивать отсутствующих. и все пытались попасть именно на эту позицию, дабы пропустить первые пару уроков)

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно