Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах

Сообщений 961 страница 980 из 999

1

http://se.uploads.ru/fJRnc.png
they took the midnight train goin' anywhere

+7

961

Sebastian Smythe, у нас в школе была замечательная учительница истории в старших классах и все любили её уроки. а вот до этого которая была её как-то не очень. а ещё до этого учителя были тоже все их любили. так что тут дело скорее не в предмете.
А не учить это запросто какой угодно предмет. В старших классах у нас вообще все готовились только к ЗНО, а все остальные ненужные предметы были почти до лампочки.

0

962

Blaine Anderson написал(а):

Денег доплатят - и сидят себе дальше.

Чем мне нравится мой универ, тем что по крайней мере на нашей кафедре хрен кому что кто заплатит, сразу вылетит. А с преподавателями можно спокойно всё выяснить без лишних нервов.

0

963

Hunter Clarington, у меня в лицеи была хорошая учительница в 8-9 классе, но меня этот предмет и так интересовал. Может это у меня навязчивая мысль, но дети сейчас стали вообще меньше читать и заинтересовывать их очень сложно. Когда я спрашиваю крестницу почему, как она думает произошло то или иное событие, она говорит, что это не важно, ведь даты она запомнила и ей это не интересно. Что я ей только не рассказывал, вывести её на какую-то дискуссию не возможно, она просто утыкается в телефон и контакт.

0

964

Sebastian Smythe, в школе в основном подход к изучению истории такой, чтобы дети запомнили основные даты события и трактуется история, как даты и события.
а вот у нас история изучается по источникам, а события это не просто факты, а некогда живые люди. Плюс конечно куча всего другого. но у нас цель научиться думать, анализировать, сопоставлять и видеть закономерности.
У меня вот знакомые, которые ещё в школе, ну как-то с историей у них более менее, но тут и причина есть тому, что у нас в городе к истории (в особенности истории города) относятся не просто, как к кул стори, а чему-то действительно важному. Не все, но такая тенденция есть.

0

965

Так, мне пора бежать. Так что удачного вечера.

0

966

Hunter Clarington, удачи. Правда у меня ещё не вечер, а рабочий день

0

967

Sebastian Smythe, это правда. Но, как я говорю, эта нелюбимая часть работы нужна для того, чтобы отсеивались зерна от плевел. В моей профессии так же - зачастую это унизительный, тяжелый и жестокий труд. Но если ты реально хочешь добиваться успехов, стать профи и посвятить этому свою жизнь - пройдешь и через это. А если нет - значит, вообще эта профессия для тебя не приоритетна и ты вряд ли добьешься в ней реальных успехов.

Blaine Anderson, хм, спасибо. Но на 10 процентов таланта приходится 90 процентов адского труда, так что... Реальные успехи ждут меня не так уж быстро.

Blaine Anderson написал(а):

гуманитарная помощь России разрешена.

Там еще ведутся переговоры Путина с Порошенко. Но В.В. отмечает положительные тенденции.

Отредактировано Francisco Moretti (2014-08-28 19:14:41)

0

968

Я дооома))) *доползла до дивана*

0

969

Emma Pillsbury, поздравляю. А я хочу обниматься, но не с кем.(

0

970

Francisco Moretti, простипрости, я создам эпизод завтра утром : о

0

971

И снова всем доброго вечера.

0

972

Kurt Hummel, лады.

Hunter Clarington, вечера)

0

973

Francisco Moretti, *раскрыла объятия* иди сюда пока я добрая)))

0

974

О Боже, сейчас меня "ненавязчиво" зазывал в гости вечерком сродный брат шефа (пока жена с детьми на отдыхе), к чему бы это... http://s8.uploads.ru/Osaiw.gif

0

975

Emma Pillsbury, *обнялся и мурчит*

Emma Pillsbury написал(а):

О Боже, сейчас меня "ненавязчиво" зазывал в гости вечерком сродный брат шефа (пока жена с детьми на отдыхе), к чему бы это...

А ты как думаешь? Ответ здесь только один... *подмигнул*

0

976

Francisco Moretti, *крепко обняла и чешет за ушком*
Я не такая, между прочим... *возмутилась*

0

977

Emma Pillsbury, *фырчит, мурчит, млеет и ластится* Ну да, как-то невесело ехать к мужчине, когда у него жена и дети.

0

978

Francisco Moretti, как-то невесело ехать к мужчине, когда у него жена и дети, и сродный брат наш общий начальник и я вообще его не знаю, в сумме, за полтора года работы здесь, может часа четыре его видела и он на четырнадцать лет меня старше... И вообще, что за служебные романы... Аж мурашки по коже от мысли одной...

0

979

Emma Pillsbury, да ладно, чего такого в служебных романах? Другое дело, что это неудобно и непрактично - на работе надо работать, а не предаваться утехам. Ну, если, конечно, ты не тусить туда приходишь для галочки. Ну и потом, если что вдруг пойдет не так, бывший партнер может тебя скомпрометировать, а это неприятно и не нужно.
Как говорил бывший басист моей группы: "Мое золотое правило жизни номер один гласит: не трахайся там, где учишься или работаешь" хДД

Отредактировано Francisco Moretti (2014-08-29 09:38:51)

0

980

Francisco Moretti, ахахах))) Ну уж нет, спасибо))) Итак думаю, что пора бы бежать отсюда так чтобы волосы назад...
С армянами в принципе тяжело работать, менталитет у нас в корне разный, мы будто бы на разных языках говорим, хотя их некоторые фразочки вроде "контролировай давай" или "мишу (мышь) поймали сегодня" или "а на полу лежит оленя, настоящая оленя лежит" порой веселят))

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно