Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах

Сообщений 101 страница 120 из 999

1

http://se.uploads.ru/fJRnc.png
they took the midnight train goin' anywhere

+7

101

Sam Evans, *пожал плечами* Это уж как получится. Ты ж меня знаешь, я если чем-то занимаюсь - то с фанатизмом х)
Как ты там сам?)

0

102

Blaine Anderson, мне бы твой фанатизм по отношению к пиару  http://s7.uploads.ru/HYXoZ.gif
Сам нормально, только вот интернет...
Как самочувствие?

0

103

Sam Evans, когда больше ничего не спасает - остаётся только он х) Хотя мне тут ещё пост накатали, который две недели тянули. Попробую ещё туда душу излить х)
Эх, понимаю...но я всё ещё надеюсь, что совсем скоро у тебя с ним всё наладится)
Я в целом здоров, но так как последние несколько дней из-за волнения за Курта не мог спать толком, голова ноет и кружится, а уснуть уже не могу, да и по работе могут сдёрнуть в любой момент. Как-то так.

0

104

Blaine Anderson, может быть Курт никуда не поедет?)
У тебя из-за его уезда столько нехорошестей случается.

0

105

Sam Evans, ну как тут, тут уже и виза, и билеты, и он уже уехал, чего тут обсуждать)
Так что ещё 229 часов тоски меня ждут)

0

106

Blaine Anderson, все не так уж плохо. Разлука укрепляет чувства.)

+1

107

Sam Evans, я знаю...Ох, спасибо, текст потрясающий, бро. Спасибо за поддержку.

0

108

Blaine Anderson, профиль в "темном"?)
Не унывай.

0

109

Sam Evans, да, мне так спокойнее. Что-то весёлое и развратное я лучше поставлю по приезду любимого)

0

110

Blaine Anderson, что-то и мне захотелось чего-нибудь помрачнее...

0

111

Sam Evans, не надо, ты так шикарен)

0

112

Blaine Anderson, спасибо, конечно, но я уже вдохновился этой идеей и уже ищу подходящие исходники.)

0

113

Sam Evans, эх, ну вот, это заразно тт

0

114

Blaine Anderson, только для меня.)

0

115

Sam Evans, я надеюсь) а то мне будет стыдно, если мрачностью заразятся все тт

0

116

Blaine Anderson, вот чего-чего, а стыдиться, действительно, нечего. Ты же не заставляешь никого.)

0

117

Sam Evans, понимаю, но вроде как админ - пример для подражания, а он ходит с опущенным носом х.х

0

118

Blaine Anderson, ну не вечно же ему сиять, скрывая настоящие эмоции?
Лично я никогда не понимал таких выражений, как: "младшие берут со старших пример", если переводить это в рамки ролевых (и не только). Брать-то берут, но это не значит, что ты должен теперь срастись с маской "счастливого" человека. Да и вообще, "младшие" могут почерпнуть пример не только из тебя, но и из других людей или же, игроков.

0

119

Sam Evans написал(а):

людей или же, игроков

поняли скрытый смысл, да? Игроки - не люди.
Вот что твердит мое подсознание, заставляя писать такие вещи.

0

120

Sam Evans, что ж, тут я с тобой совершенно согласен, тем более что я вообще не сторонник масок и лжи в любом её проявлении. Потому ты абсолютно прав - что-либо изображать никто не обязан, каждый имеет право быть самим собой, как бы хреново ему не было.

Потому попрошу извинений, но сейчас всё же отбуду, наверное подремлю немного. Уже успел на работу съездить, так что у меня сегодня относительно свободный день. Хоть восстановлюсь немного. Да ещё и жара такая, что вообще что-либо делать тяжко, даже на пиар настроиться не могу.

К вечеру постараюсь выглянуть. Не скучайте)

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно