Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

321

Sebastian Smythe, ну, вино может есть, портвейн где-то был, но кто мне позволит что-то открыть)

0

322

Hunter Clarington, ну зря не позволили бы, но портвейн...Надо бы что то менее, горячий портвейн, даже не знаю, надо будет как-то эксперимента ради попробовать.  Жаль больше не знаю чтобы такого быстродействующего было бы, мама рассказывала что её сотрудники, сами брали и смешивали парацетамол с аскорбиновой кислотой, но увы что позволено работникам фарфирмы, не применимо в быту

0

323

Sebastian Smythe, да ладно, мне в принципе нормально, так что обойдусь просто чаем)

0

324

Hunter Clarington, *подозрительно смотрю* точно надо завтра в универ? Кто то днем сказал, что сходит к врачу

0

325

Sebastian Smythe, я сказал, что может быть схожу)
а завтра точно надо, ибо завтра пары у преподов, которых лучше не пропускать. +МФК, по которому я не хочу писать реферат на английском, а для этого надо чтобы не было пропусков

0

326

Hunter Clarington, МФК? Жаль конечно, что надо( Ну у вас и преподы, не то что не прогуляешь, но и не поболеешь. Вам там всем автоматы ставить надо

0

327

Sebastian Smythe, межфакультетский курс, добровольно принудительный. в этом семестре на английском.

0

328

Hunter Clarington написал(а):

межфакультетский курс

что это за гадость? У нас на английском только научные семинары были, когда надо было по статьям делать доклады

0

329

Hunter Clarington, какие тебе танцы?! Ты болеешЬ!

0

330

Sebastian Smythe, ну типа мы бакалавры и в дипломах будет запись на английском, поэтому какой-то курс должен быть на иностранном. на самом деле там ничего сложного пока. про межнациональное общение.

0

331

Francisco Moretti, у меня в субботу или воскресение конкурс)

0

332

Hunter Clarington, ну и что!!! *покусал сильно-сильно*

0

333

Francisco Moretti, ну как что, надо репетировать)

0

334

Hunter Clarington, *покусал все равно*

0

335

Francisco Moretti, *покусал в ответ*

0

336

Hunter Clarington, *фырчит*

0

337

Francisco Moretti, ну не фырчи *поцеловал*

0

338

Hunter Clarington, oh, mon Dio, какой потрясающий сексуальный мужчина на аватарке. Соблазнякаешь меня тут. *зацеловал на ночь*

0

339

Hunter Clarington, эй, а где статус "пирожочек"?!!! Ты почему не с нами?

0

340

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/pedobear.png

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно