Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

381

Sebastian Smythe, у меня кот, если приходит кто-то в гости, сразу идёт со всеми знакомиться ко всем подлизывается)

0

382

Hunter Clarington, как то я не так воспитываю котов. Мой тоже любопытствует но делает вид, что мимо проходил. А ещё если ночью ему приспичит погулять выцарапывает меня из под одеяла, в любое время. Что ты делаешь с котом, что он такой ласковый?

0

383

Sebastian Smythe, у меня кот такой породы, если верить описанию, они все такие ласковые и общительные) а ещё у него хвост короткий

0

384

Hunter Clarington, ну у меня так сложилось, что коты беспородные и одна собака в общем тоже. Но я никогда в жизни особо не выбирал питомцев, один раз купил котенка, но не смог вычухать, мы жили около птичьего рынка тогда и ходила какая-то зараза, а котенок был слишком маленький для прививок, две недели пыталась и трех ветеринаров объехал и ничего. А потом уже знакомые ветеринары принесли мне моё нынешнее сокровище, 10-ти месячное, привитое и наглое.

0

385

Sebastian Smythe, ну, этот приблудился прошлым летом. как раз месяца два до этого прошлый кот пропал. мама взяла покормить, а потом поразилась его таким поведением и не смогла обратно выставить. при этом меня тогда в городе не было. я был в Киеве. хожу такой на экскурсии по Сифии и тут звонок "я тут котёнка взяла"

0

386

Hunter Clarington,  ну я понимаю твою маму, как тут не взять. Я сам тащу все что можно в дом, слава богу тут в пригороде как то не наблюдается много бездомных животных и то нашли меня. Сперва приблудился русский спаниель, я отдал тете, а потом и мой Тошка, еле отходил, его зашугали так что одно резкое движение и в угол забивался, а теперь вот нельзя с кровати согнать чтобы постелить, лежит, выворачивается и смотрит на тебя или начинает лапой по ноуту шкрябать, мол лучше мне внимание удели

0

387

Sebastian Smythe, о, у меня кот в любой подходящий момент лезет на ноут, на клавиатуру. а потом обнаруживаются в сообщениях тайные послания от него)

0

388

Hunter Clarington, а курсор мышки никогда не ловил на мониторе?

0

389

Sebastian Smythe, вроде бы нет. хотя было как-то на компьютере, где большой монитор

0

390

Hunter Clarington, угу именно на большом мониторе. А ещё мой кактусы обкусывает

0

391

Sebastian Smythe, охох, кактусы это сурово)

0

392

Hunter Clarington, да мама несколько раз  пробовала поставить их около компа, но...
Хм пошел я искать как замки вскрывать, а то написание поста застопорилось, не научился в реале(

0

393

Sebastian Smythe, ох, удачи)

0

394

Всем большой привет, как настроение?))

0

395

Emma Pillsbury, ох безумно сонное

0

396

Доброго утра~

0

397

Sebastian Smythe, пора уже проснуться))) Вставай, с первыми лучами вставай... *поет* Проснись и пой проснись и пой... *снова поет*

Quinn Fabray, доброе)

0

398

Quinn Fabray, доброго)
Emma Pillsbury, если я буду вставать с первыми лучами, то точно просплю, теперь же уже осень(

0

399

Sebastian Smythe, оу, нууу тогда еще раньше вставай))) Ты обычно во сколько просыпаешься?

0

400

Emma Pillsbury, примерно в половине шестого, но хочу просыпаться раньше, а последние два дня наоборот тупо сплю до шести(

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно