Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

401

Sebastian Smythe, а я в семь, помню когда училась в пять утра приходилось вставать чтобы все успевать  :tired:

0

402

Emma Pillsbury, кстати с назначением тебя, желаю большого оптимизма и терпения

0

403

Sebastian Smythe, оу, спасибо, лишь бы во благо, не хочу я вас терять)) Оптимизма хоть отбавляй, а вот терпение испытывать все же не советую  :D

0

404

Emma Pillsbury, мы будем хорошими, ну я так точно буду стараться *подлизываюсь* хД

0

405

Sebastian Smythe, ловлю на слове *подмигнула и растрепала волосы подлизунчика*

0

406

Emma Pillsbury, *уселся на пол, довольный до ужаса*
Пока довольна? Ничего в админке не пугает?

0

407

Sebastian Smythe, нуууу я с рекламой никогда не работала и дизайном, а все остальное не пугает))) Я же еще на одном форуме админ, числюсь как модер и бездельничаю, обезьянью работу выполняю, только тсс))

0

408

Emma Pillsbury, вот и славно. Не знаю меня админ панели пугают, слишком много всего напичкано. Я вообще не шибко люблю css, предпочитаю влазить в эти файлы только в случае крайней необходимости.

0

409

Sebastian Smythe, напичкано это дааа))) Меня когда впервые в админы взяли я как на все это глянула и подвисла))) А потом ничего, приноровилась))) Тем более всегда есть главный админ и это радует)))

0

410

ищу второсезоннного Блейна, а в рекламу вставил гифку из пятого сезона  http://s5.uploads.ru/WQDdp.gif

0

411

Kurt Hummel, как теперь жить-то?

0

412

Francisco Moretti, люди могут подумать, что мы играем по 5 сезону
где Блейни сопелька http://s9.uploads.ru/2rfsI.gif

0

413

Kurt Hummel, какой ужас! Вот теперь я точно не понимаю, как жить дальше.

0

414

Francisco Moretti, милый, не ворчи

0

415

Sebastian Smythe, буду.

0

416

Francisco Moretti, с чего мы такие нервные?

0

417

Sam Evans, почему нервные-то? Ирония это была.
А вредничаю я, потому что заболел сильно.

Отредактировано Francisco Moretti (2014-10-11 13:21:43)

0

418

Francisco Moretti, ну если это иронию как минимум три человека восприняли как наезд...
Ничего не дает. Судя этой логике, неделю назад мне нужно было разгромить весь форум только потому, что у меня были большие проблемы и отвратительное настроение.
Терпимость, бро.

0

419

Sam Evans, мдэ. И почему мою иронию всегда воспринимают как наезд или жесткий стеб?
Донов никто не понимает Т__Т

0

420

Francisco Moretti, наверное, проблема в самом тебе.
Ну, куда уж нам, действительно.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно