Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

701

Emma Pillsbury, я никоим образом не тороплю /выдохнул/ устал уже на работе сидеть. Еще три часа ничего не делать

0

702

Matt Murdock, а у меня час еще, но я тоже устала))) Кем ты работаешь, что ничего делать не надо?

0

703

Emma Pillsbury, я - редактор. И обычно у меня работы много очень. Но сейчас ушел начальник в отпуск и у меня развязаны руки. Недельный запас работы был переделан в первые три дня, теперь я спокойно сижу и пинаю балду.

0

704

Matt Murdock, ох, какая прелесть))

0

705

Emma Pillsbury, да, это мне в благодарность за предыдущий месяц работы, когда я по 12 часов мог не вставать со своего кресла и разгребать гору бумаг. /улыбнулся/ А тут всегда так тихо?

0

706

Matt Murdock, а у нас налоговая проверка на носу, все по самые уши в бумажках, папках и циферках... Кто бы за меня долги по постикам раздавал)))
Нет, бывает ооочень шумно, бывает ооочень тихо))) Сейчас почему-то на многих форумах вообще гробовая тишина, магнитные бури что ли *пожала плечами*

0

707

Emma Pillsbury, у кого-то проверки, у нас страшнее проверки только дедлайн по сдаче заказов. А он случается каждый квартал.
Насчет тишины на многих форумах - это согласен. С четырьмя персонажами на другом, я пришел еще и сюда играть, потому что с соигроками как-то глухо.

0

708

Matt Murdock, у нас просто все в кучу как-то навалилось, выездная налоговая проверка, две камеральные и все это в отчетный период... Много перелопачивать надо, а так как не я конкретно веду эту фирму, а просто помогаю, то мне немного тяжелее основного бухгалтера.
не я одна такая многоперсонажная))) Я пришла сюда после просмотра сериала, в каких еще ролевых играешь?

0

709

Emma Pillsbury, прекрасно понимаю как это, когда пытаешься вникнуть в бумаги, которые изначально вел не ты. Когда я на место предыдущего редактора пришел, очень долго пытался разобраться со всеми тонкостями и понять, что от меня будут требовать в этой должности.
Пускай пока мои остальные ролевые останутся для всех загадкой. /сомкнул пальцы ладоней в замок и завел за голову, откидываясь на кресле/

0

710

Matt Murdock, ну что же так *сгорает от любопытства*

0

711

Emma Pillsbury, должно же быть во мне хоть что-то от настоящего Мэтта Мердока помимо слепоты /довольный эффектом улыбнулся/

0

712

Matt Murdock, ну тогдаааа... тогда я... тогда я специально завтра только отвечу, вот *надула губки, скрестив руки на груди*

0

713

Emma Pillsbury, девичьи капризы. Это так мило /сдул с глаз непослушную челку/ Вот стучусь я к тебе в аську, а она почему-то мои запросы отклоняет. Так бы все тебе рассказал, душа моя. /ухмыльнулся/

0

714

Emma Pillsbury написал(а):

а кто нибудь видел нашего котика Франциско? *переживает*

Отписался в отсутствиях, что его не будет некоторое время(

Всем доброго вечера!

0

715

Andrea Sanders, добрый день /приветственно кивнул/

0

716

http://s8.uploads.ru/bHgxW.gif
котаны, привееет

0

717

Quinn Fabray, здравствуйте /кивнул, поправляя очки/

0

718

Matt Murdock, мм, это страаанно... душа моя... прямо растаяла я  http://s8.uploads.ru/4pW3d.gif

0

719

Quinn Fabray, Matt Murdock, Emma Pillsbury, мурр :33

Отредактировано Andrea Sanders (2014-10-23 18:12:56)

0

720

Andrea Sanders, хорошо хоть ты напомнила про тему отсутствия))) я хоть там прибралась)))
как жизнь молодая?

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно