Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

741

Matt Murdock, Зима пришла, сказала, что возможно уйдёт ближе к июню))))))))

0

742

Emma Pillsbury, эта дамочка слишком много на себя берет /глянул на улицу/ а у нас еще и штормовое предупреждение обещали сегодня.

0

743

Matt Murdock, у нас тоже обещали на 22-23, но вроде бы как все было хорошо)

0

744

Emma Pillsbury, у нас тоже все хорошо пока. Просто холодно. /постучал тростью по деревянному полу/ чтоб не сглазить.

0

745

Matt Murdock, ох, что-то удалось кому-то испортить мне настроение... я очень постараюсь ответить сегодня, но если нет, то завтра тогда))

0

746

Emma Pillsbury, кто же решился на такой поступок? В любом случае, не грусти и думай о том, что сегодня пятница, а завтра выходные. Насчет поста не волнуйся. Ожидания от соигроков в несколько месяцев укрепили мою выдержку /улыбнулся/

0

747

Matt Murdock, о, это да... Я тоже так ждала посты))) Побежала я по делам, не теряй))

0

748

Matt Murdock, красавчик, не забудь проголосовать тут :3 Тема выбора "жертвы" и правила

+1

749

Quinn Fabray, добрый день. Спасибо за то, что известили /кивнул, улыбаясь/

0

750

Matt Murdock, *улыбается в ответ и обнимает* как у тебя дела?

0

751

Quinn Fabray, /приобнял девушку в ответ одной рукой, второй поправляя очки/ у меня все хорошо, строю коварные планы, чтобы свалить с работы пораньше сегодня. А Вы как, красавица?

0

752

Matt Murdock, *носом холодным в плечо уткнулась* коварности!
а я вот немного мерзну. вернулась из больницы и все более-менее хорошо)

0

753

Quinn Fabray, Сильно холодно на улице? /почувствовал прикосновение холодного носа и аккуратно стал поглаживать девушку по волосам/ хорошо, что все хорошо, но что же Вы, такая юная, забыли в больнице?

0

754

Matt Murdock, *тихо бубнит и греется* мне поставили ВНЕЗАПНО расстройство нервной системы. Вот и ходила бороться за место в больнице. Хотела отдохнуть неделю, но не вышло :с

0

755

Quinn Fabray, /для большего эффекта накинул на плечи девушки свой бомбер/ а на каком основании отказали Вам в госпитализации? Тем более, что Вы сами посчитали это необходимым.

0

756

Matt Murdock, да я просто очень хочу отдохнуть, а  мне говорят, что этот диагноз не такой серьезный для госпитализации. *выдохнула*

0

757

Quinn Fabray, всегда можно договориться с участковым неврологом или терапевтом и посидеть дома недельку /опустил очки на нос и подмигнул/ я периодически делаю так.

0

758

Matt Murdock, если бы тут это работало :СС

0

759

Quinn Fabray, а как это "тут" называется, позвольте поинтересоваться?

0

760

обычно пост ждут от меня
а сейчас
я
такое впервые:о

и добровечееера с:

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно