Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

821

Matt Murdock, ииий, точно-точно *носом трется о шею и улыбается*

0

822

Quinn Fabray, /улыбаясь, провел рукой по золотистыми волосам/ часы перевели, теперь приходится домой по темноте возвращаться. Непривычное ощущение.

0

823

Matt Murdock, а мне нравится. для хорошего настроения мне нужен был строгий режим и... перевести часы на час назад *смеется и в щечку целует*

0

824

Quinn Fabray, согласен, это хорошо, что можно первое время просыпаться с ощущением, что спал на час дольше. Но я сегодня испугался, когда проснулся, а за окном светло. Думал, что проспал.
/посмеивается, взяв девушку за руки/ пост прочитал, миленький. Жди сегодня ответ /подмигнул/

0

825

к хуллоуину готов :D

0

826

Will Schuester, /не смог сдержать смешка, но тут же замолчал/ кошмарного вечера, мистер Шу!

0

827

Matt Murdock написал(а):

/не смог сдержать смешка, но тут же замолчал/ кошмарного вечера, мистер Шу!

Кошмарного, Мэтти! Как настроение? есть планы на ночь хеллоуина?

0

828

Will Schuester, дошел домой, теперь обнял батарею и уговариваю ее за меня замуж выйти. Настроение довольно вменяемое, что в последнее время редкость /улыбнулся/ На ночь хеллоуина планов никаких не образовывалось еще. Но может быть что-то изменится к концу недели. А как Вы поживаете, мистер Шу?

Отредактировано Matt Murdock (2014-10-27 19:40:03)

0

829

Matt Murdock, ручку только сегодня нашла, оказывается, я своей ручкой записку главбуху писала на ее столе, там и оставила)))
А выделители это отдельная тема... Дело в том, что нашей секретарше 55 лет, и когда мы ей говорим, что нам нужно она ищет варианты подешевле, именно поэтому у нас нет выделителей, но есть две упаковки фломастеров, высохших и никому не нужных фломастеров...

0

830

Emma Pillsbury, непостоянство офисной канцелярии такое непостоянное. Вечно качуют ручки, степлеры, ножницы из кабинета в кабинет.

Доброе всем утро. /зевнул и упал на диван, замотавшись в одеяло/

0

831

Matt Murdock, это дааа...
*заботливо тащит кофе с плюшками*

0

832

Emma Pillsbury, /высунул нос из-под одеяла и взял кофе/ большое спасибо! Это то, что нужно.

0

833

Matt Murdock, *довольно улыбнулась* а я сегодня проспала и поэтому без завтрака и без обеда, а обед-то начался(((

0

834

Emma Pillsbury, как же так? Даже чай попить не разрешают? /сделал глоток кофе и потянулся/ а я сегодня позвонил на работу с утра и отпросился. Теперь сижу дома и наслаждаюсь полнейшим бездельем.

0

835

Matt Murdock, О_О чего это, отпросился-то?
Да чай-то можно, только вот кушать очень хочется, а нас тут пром зона, и до магаза не сгонять, только на машине если...

0

836

Emma Pillsbury, проснулся и понял, что очень хочу отдохнуть. Как-то не хватило выходных. Покашлял в трубку - меня отпустили.
Тогда держись. Или узнай, может быть кто поедет, попроси тебе что-нибудь купить. Работа в промзоне - это зло. Мы пока в офис в центре не переехали, тоже в промзоне обитали.

0

837

Matt Murdock, ох, везет кому-то))) точно долг за меня отдать не хочешь, м?  :D  В последний раз я с температурой под 39 на работе сидела ибо нельзя отпрашиваться, сразу расстрел..
одни лесопилки и ферма, утром на работу иду как будто дояркой работать... вонь жуткая...

0

838

Emma Pillsbury, кому-то поблажки делают за 12-ти часовые смены летом. Да и начальство хоть вредное, но лояльное. Хорошо,отпрашиваться нельзя, а уйти на больничный? Температура - это же совсем другое дело.

0

839

Matt Murdock, нет у нас больничных, и отпуска совсем не приветствуются)) я ни разу не была, секретарша первый раз за семь лет в прошлом году сходила, когда я пришла...

0

840

Emma Pillsbury, как-то это не по ТК совсем /вздохнул и покачал головой/

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно