Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

841

Matt Murdock, хохохо))) ты бы знал насколько не по ТК, вообще бы обнял меня и расплакался вместе бы со мной))
а если рассказать в каких условиях у нас охранник живет....

0

842

Emma Pillsbury, в таком случае, я даже представить боюсь, что у вас там творится /всплеснул руками/ не выпадало счастья работать без соблюдения ТК

0

843

Matt Murdock, везунчик, я сама впервые, порой аж сердце кровью обливается...

0

844

Emma Pillsbury, думай, куда бы постепенно перебраться. Это ведь не дело.

0

845

Дорогие наши ребята, хотелось бы напомнить, что все еще открыт вопрос проведения Тайного Санты. Подробнее вы можете узнать на стенде объявлений или кликнув сюда. Спасибо за внимание))

0

846

Рискну всем пожелать доброго утра.

0

847

Matt Murdock, доброго доброго))) как жизнь молодая?)

0

848

Emma Pillsbury, На работе уже час как торчу, а в остальном очень неплохо, нам вернули божественную кофейную машину, что обычно парковалась возле офиса, так что сижу, наслаждаюсь имбирным капучино со взбитыми сливками. Как ты поживаешь? Сегодня не осталась без завтрака?

0

849

Matt Murdock, без завтрака не осталась, только без обеда))) тоже хочу кооофеее))

0

850

Emma Pillsbury, уже хорошо, надо полностью выправляться и оставаться еще и с обедом /шутливо погрозил пальцем/

0

851

Matt Murdock, да мне просто в обед надо будет в банк съездить (по своим делам конечно), вот и без обеда))

0

852

Emma Pillsbury, так можно что-то взять, пока будешь ездить туда и обратно - перекусить по дороге. Это вроде бы не возбранялось.

0

853

Matt Murdock, вот, кстати, что еще сказать хоела))) я передумала, отвечать мне можешь сразу, как появится вдохновение, не могу я выжать из себя тот несчастный пост, в другой ролевой, уже больше месяца наверно))

0

854

Emma Pillsbury, это ты вовремя сказала, я как раз сидел и думал, чем же мне заняться. Раздал все свои долги и теперь сижу, жду с моря погоды. /довольный собой открыл Word/ а что не так с тем долговым постом? Вдохновение на него не наберешь?

0

855

Matt Murdock, аха)) ну так я почувствовала, что ты скучаешь и пришла на помощь)))
не знаю, просто не чувствую себя частью коллектива, а не могу же я играть всегда только с одним игроком... у них там уже свой коллектив, свой юмор, желательно все время висеть во флуде, а меня редко туда затащить возможно))) и вроде бы не сложно написать-то, там минималка десять строк вроде, но никакого желания нет вообще, а как выжать из себя ответ не знаю даже)

0

856

Emma Pillsbury, Мисс Эмма спешит на помощь прямо! /восторженно всплеснул руками/
Знакомое чувство. Я недавно на ролевой прибил одного персонажа, потому что он совсем не вписывался в атмосферу и именно за него мне было труднее всего выжимать по строчкам посты. Сложно, но в таких случаях лучше брать и отказываться от роли. Раньше тянул до последнего все свои роли, но в последнее время стал более радикален в таких решениях.

0

857

Matt Murdock, да сама хочу отказаться, но как-то неудобно, человек ждал, радовался появлению персонажа, а теперь на тебе вот... не умею говорить нет((

0

858

Emma Pillsbury, это трудно. Это сложно. Но иногда необходимо. /утвердительно кивнул/ сам в большинстве случаев безотказный до просьб.
Просто подобные задержки могут злить больше и сильнее. Человек в сердцах может думать, что нашел бы уже игрока с частой активностью, но держится за тебя. Надеюсь, что верно донес свою мысль.

0

859

Matt Murdock, да, понимаю)))

0

860

готовьтесь, скоро у меня начнутся каникулы и я начну развлекать вас ;зз

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно