Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

941

Matt Murdock, нет, у нас таких вроде нет .-. вот и думаю, какие же они. *прикрывает глаза довольно*

0

942

Quinn Fabray, они очень вкусные и освежающие. Под чай с травами хорошо идут.  /пододвинул чашку чая/
Рассказывай, радость моя, как вчерашний вечер провела?

0

943

Matt Murdock написал(а):

Под чай с травами хорошо идут.

о, пришли мне их на новый год!
* мило улыбается*
вчерашний вечер? я.... гуляла. а потом убиралась. отличный хеллоуин) а ты как?

0

944

Quinn Fabray, жду в личку от тебя адрес, милая /подмигнул/
Твой Хеллоуин прошел лучше, чем мой. Я вчера безбожно напился с коллегами. /поправил очки, скрывая за их стеклами глаза/

0

945

Matt Murdock, серьезно? я пыталась напиться с 30 на 31 в баре. и знаешь что? меня даже текила и виски не взяли. не судьба видимо. завтра буду пробовать в другом баре вечером х) *целует в нос* но разве тебе не было там хорошо?

0

946

Quinn Fabray, а я не пытался, меня напоили. Причем бакарди с соком и лаймом оказался очень коварным. В тройном объеме /вспомнил, вздрогнул и приложил холодную бутылку к виску/
Мне было легко вчера, а сегодня как-то тяжеловато /усмехнулся/ а ты чего именно пытаешься напиться?

0

947

Matt Murdock, я пытаюсь напиться чем-угодно. хочу расслабиться, а не получается. *выдохнула* мне вчера друг сказал, что меня всю трясет и я напряжена. хотя сама этого уже не замечаю.

0

948

Quinn Fabray, может быть расслабляться надо иначе? /развернул девушку к себе спиной и начал массировать плечи/

0

949

Matt Murdock, *облегченно вздохнула* кто бы мне так массаж делал. не знаю я, как надо расслабиться. у меня в программном коде написано, что я Мисс работящая года так на 3 еще точно.

0

950

Quinn Fabray, у меня диплом массажиста, так что, наслаждайся хотя бы так /улыбнулся, с усилием разминая плечи и шею девушки/ нельзя себя изводить, девочка моя. Я не говорю, что надо филонить, но и отдыхать надо уметь.

0

951

Matt Murdock, да с такими вот напрягами я согнусь уже через 2-3 недели) *даже успела тихо простонать*

0

952

Quinn Fabray, и надо ли оно тебе? Кто заставляет так себя загружать?

0

953

Matt Murdock, я чисто подсознательно не могу отказать, зная, что после этого обо мне ухудшится мнение

0

954

Quinn Fabray, для всех хорошей не будешь ведь, милая

0

955

Quinn Fabray написал(а):

Мистер Шу, вам нужен качественный пинок Сью. Хотите устрою? *намекает еще на хеллоуин*

Точно Куинни! Я только сейчас заметил, что первый в очереди...*тяжко вздыхает* не люблю быть первым ибо понятия не имею о чем же писать.
Matt Murdock, понимание - это хорошо. Спасибо)

0

956

Will Schuester написал(а):

понимание - это хорошо.

Понимание и терпение - это путь к процветанию /поднял указательный палец вверх/

Боже, слишком много выходных для моего организма http://sa.uploads.ru/t/LQ4px.gif

0

957

Matt Murdock написал(а):

Боже, слишком много выходных для моего организма

выходных много не бывает, Мэтти. Наслаждайся, пока есть время)

0

958

Will Schuester написал(а):

Наслаждайся, пока есть время)

Видимо, я слишком стар для всего этого /всплеснул руками/ А как проходят Ваши праздники, мистер Шу?

0

959

Matt Murdock написал(а):

Видимо, я слишком стар для всего этого /всплеснул руками/

думаю ты преувеличиваешь)

Matt Murdock написал(а):

А как проходят Ваши праздники, мистер Шу?

собственно как обычные будни дни. ничем не примечательные....и это печально

0

960

Will Schuester написал(а):

и это печально

Тут уж с какой стороны посмотреть, мистер Шу. Мне только удалось добраться домой, хотя я планировал быть дома еще вчера вечером. Но планы оказались непредсказуемо коварны.

Will Schuester написал(а):

думаю ты преувеличиваешь)

Все возможно, все возможно /посмеивается, разминая пальцы рук и издавая противный хруст/

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно