Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

141

Quinn Fabray, сладких)

0

142

Francisco Moretti, ну да, ну да действительно и когда это меня к нормальным людям тянуло

0

143

Sebastian Smythe, а творческие люди все немного... особенные))

0

144

Sebastian Smythe, точно-точно) Мр)

0

145

Andrea Sanders, Francisco Moretti, может, но учтите я не шибко творческий, но вот кажется и не сильно нормальный

0

146

Sebastian Smythe, я тоже где-то такая же))

0

147

Andrea Sanders, *обнял* товарищ по несчастью

0

148

Sebastian Smythe, *обнимашки* :3 не знаю, иногда это даже забавно, по-моему) никаких там рамок, всё такое)

0

149

Andrea Sanders, а я порой среди сотрудников чувствую себя странно, смотрю и думаю, чтобы общего найти(

0

150

Sebastian Smythe, ооо, понимаю. ну, лучше попробовать найти общие темы для разговора, например. послушать, о чём они говорят, над чем и как шутят, и так далее) и потихоньку подстроиться под их волну) по крайней мере я так делаю, навязывать не буду)

Однако, мне пора в кроватку, чтобы успеть выспаться.
Francisco Moretti, Sebastian Smythe, нескучной вам ночечки, увидимся.)

0

151

Andrea Sanders, подождиии, я почти дописал твой пост. А рамки у творческих все равно есть. Просто не такие, как у людей из нетворческой среды.

Sebastian Smythe, не объясню. :Х

0

152

Andrea Sanders, сладких. Я так и делаю, но порой грустно, что не могу поговорить на темы интересные мне, мне на работе интереснее всего с начальницей говорить, которая старше меня на 30 лет, но с ней хоть есть о чем поговорить(

0

153

Francisco Moretti написал(а):

А рамки у творческих все равно есть. Просто не такие, как у людей из нетворческой среды.

*фыркнул* У каждого свои рамки, не идеализируй "творческую среду", порой как в случае с Дали, это может идти какой-то пиар-ход, или назови это как хочешь, и не относи всех к другому одному классу с одними рамками

0

154

Sebastian Smythe, бу-бу-бу-бу *фыркает на ушко*

0

155

Francisco Moretti, эй я серьезно, скажи пожалуйста к примеру что же за рамки такие у творческой среды, которые были бы непринятны, к примеру для меня, не имеющего к творческой среде ни малейшего отношения.

0

156

Sebastian Smythe, почему неприятны обязательно? Разве где-то я это сказал?

0

157

Всем доброго утра.))

Francisco Moretti, а иногда мы их сами себе ставим) наверно, потому, что живём таки в обществе.)
А пост просто замечательный! Постараюсь не затягивать с ответом.)

Sebastian Smythe, это да, но для интересных тем есть свободное от работы времени, друзья-приятели и... И мы.)

0

158

Andrea Sanders, утречка.

Andrea Sanders написал(а):

мы их сами себе ставим) наверно, потому, что живём таки в обществе.)

угу, согласен, причем у нас свои рамки, а приходя в конкретное общество мы следуем его правилам, или отвергаем это общество

0

159

Всем удачного дня полного приятных впечатлений))) :flirt:

Quinn Fabray, с официальным принятием в нашу семью, красавица)))

Francisco Moretti, атата, мы тебя все любим, ни о какой тоске и слышать не хочу!))

Andrea Sanders, запоздалого доброго утра)))

Sebastian Smythe, привеееет занятой ты наш))

0

160

Emma Pillsbury, мрр *устроился рядышком* Ага, что-то как-то мне не хватает времени в сутках.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно