Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Проекты союзников и спонсоров » Marauders: One hundred steps back


Marauders: One hundred steps back

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://s5.uploads.ru/ew0xL.png

...Кому не хочется из вас
     Узнать скорей, о чем сейчас
     Пойдет сие повествованье?
     О встрече или расставанье,
     О бегстве в ночь, покрытом тьмой,
     О возвращении домой,
     О славе или о пороке,
     О том, добры мы иль жестоки,
     О всех превратностях судьбы
     В разгар немыслимой борьбы
     Меж черной мглой и ясным светом...
     Кто устоит в боренье этом,
     Спасенью душу отворя?
©Вольфрам фон Эшенбах "Парцифаль".

Место действия: Магическая Британия.
Время действия: 1979 год.
Положение страны: военное.

Говорят, много столетий назад король Артур перед отплытием на Авалон клятвенно пообещал, что в самые трудные времена для Британии он непременно вернется, чтобы навести порядок на родной земле. Прекрасны и волшебные легенды о Короле былого и грядущего, но пока приходится рассчитывать не на Экскалибур, покоящийся на дне озера, а лишь на собственные волшебные палочки и собственный выбор.
Выбор, который вопреки привычным представлением о жизни не бывает верным и ошибочным. Выбор, который кажет может сделать лишь за себя.
Выбор, который может изменить все.
Не боитесь ступить на эту тропу? В таком случае "Marauders: One hundred steps back" ждет вас.

0

2

http://s5.uploads.ru/Cw1Nv.png
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Максимилиан Жиро, Патриция Гринграсс, Джеральд Саламандер, Бонни Смит, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Артур и Молли Уизли, Альбус Дамблдор.

0

3

http://s5.uploads.ru/ew0xL.png

"Я простираю свою руку вперед и, закрыв глаза, вижу, как ветер качает ивы у реки. Мне уже одиннадцать, и жизнь впереди кажется много светлее тех лет, что прожиты с нелюбящими друг друга родителями. Я открываю новый мир не только себе, но и девочке, лежащей рядом со мной в душистой траве. Я так много всего могу и смогу еще больше..
Серебристая лань делит со мной все беды и печали. Она навсегда останется рядом, даже если ты забудешь мое имя. Потому что она - знак моей свободы и всех моих надежд."

0

4

http://s5.uploads.ru/Cw1Nv.png
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Максимилиан Жиро, Патриция Гринграсс, Джеральд Саламандер, Бонни Смит, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Артур и Молли Уизли, Альбус Дамблдор.

0

5

http://s5.uploads.ru/ew0xL.png

"Я простираю свою руку вперед и, закрыв глаза, вижу, как ветер качает ивы у реки. Мне уже одиннадцать, и жизнь впереди кажется много светлее тех лет, что прожиты с нелюбящими друг друга родителями. Я открываю новый мир не только себе, но и девочке, лежащей рядом со мной в душистой траве. Я так много всего могу и смогу еще больше..
Серебристая лань делит со мной все беды и печали. Она навсегда останется рядом, даже если ты забудешь мое имя. Потому что она - знак моей свободы и всех моих надежд."

0

6

MARAUDERS: ONE HUNDRED STEPS BACK
http://sd.uploads.ru/fH51t.png

Нарцисса вернулась в их с Люциусом покои и опустилась в кресло. Первое волнение схлынуло, уступая место привычному ощущению обреченности. Да, Лорда в поместье не было, но что с того? Мгновение - его нет, но вот он уже движется навстречу тебе в одном из длинных коридоров. Его неслышная поступь легка, и кажется, что Волдеморт скользит над землей, едва касаясь ее. Завороженная она глядела на того, чье имя уже сейчас не все рисковали произносить вслух. Интуиция подсказывала, что надо развернуться и бежать. Вспомнить все тайные пути из Малфой Мэнора, призвать на помощь все защитные чары. Но то ли идущий навстречу послал вперед себя заклятье оцепенения, то ли это было всего лишь...
(c) Нарцисса Малфой, "Match point"

0

7

http://s5.uploads.ru/Cw1Nv.png
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Максимилиан Жиро, Патриция Гринграсс, Джеральд Саламандер, Ремус Люпин, Марлен МакКиннон, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Артур и Молли Уизли.

0

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАРОДЕРСКАЯ СОВЕСТЬ!

Совесть зовут Римус Люпин (Remus Lupin), 19 лет от роду, полукровка, выпускник факультета Гриффиндор, ныне работающий в Исследовательском центре.

http://se.uploads.ru/t/sxl1k.jpg

Мне как Питеру Петтигрю, одному из лучших друзей Совести, по душе внешность Бена Уишоу (Ben Whishaw), однако акция «Самый канонный канон из всех канонов!» предлагает вам еще один вариант. Настаивать не могу, Рем все же самостоятельный мальчик)

Знаешь, Римус, я даже теряюсь, с чего начать тебе все рассказывать. То ли с самого-самого начала, когда ты, Джеймс и Сириус полезли ночью в отдел хранения тайн Темной магии, чтобы разузнать, что такое крестраж, то ли перенестись во времени и заинтриговать загадочным  квестом «Формула любви», в котором ты принимаешь непосредственное участие. Или, быть может, мы с тобой посидим за чашечкой чего-нибудь, и я обстоятельно расскажу по порядку о твоих приключениях в полнолунном лесу, об одном из заданий Ордена Феникса и даже о том, как ты умудрился познакомиться в Мунго с Ксенофилиусом Лавгудом)
А когда наступит ночь, развязывающая языки больше обычного, я шепотом поведаю о своих «подвигах». Ты узнаешь о том, насколько сильно мне нужны твои поддержка и понимание, Лунатик. Услышишь в моем голосе надежду на то, что с твоим возвращением в нашу Мародерскую компанию все наладится, утрясется, а проблем у нас хватает, поверь. И ты, я уверен, ведь всегда был и будешь самым проницательным из всех, сумеешь прочесть между строк, что Джеймс и Сириус тоже очень-очень ждут тебя. Однажды здесь было сказано: «Мародеров всегда будет четверо», и я привык считать, что это аксиома. Римус, представь, у тебя будут реальный олень Джеймс Поттер, пес-затейник Сириус Блэк и тихий омут Питер Петтигрю в качестве лучших друзей, это ли не счастье?)
Есть еще Лили Эванс и Эммилин Вэнс, которые тоже рады тебе, Рем – много хороших людей ждут твоего возвращения!

А вот чего я точно не расскажу тебе, так это очевидных, общеизвестных фактов. Например, что ты оборотень и что пытался это скрывать от нас какое-то время; что мы становились анимагами на твоих глазах, чтобы поддерживать тебя в полнолуния; что, наконец, ты самый справедливый, честный, благородный из нашей четверки. Ну и вообще сдерживающий фактор, староста и пример для подражания, жаль, что мы не очень-то этим твоим качеством пользуемся…

Помощь в графике по причине криворукости предложить не могу, зато любую другую – сколько угодно. От задушевных флудо-бесед до моральной поддержки и игры как минимум с Питером, который обычно горазд на идеи – можете рассчитывать на это, заинтересовавшись ролью.
Вопросы буду искать в Гостевой)

Акция 4. "Предчувствую Тебя"

0

9

http://s5.uploads.ru/Cw1Nv.png
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Максимилиан Жиро, Патриция Гринграсс, Джеральд Саламандер, Ремус Люпин, Марлен МакКиннон, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Артур и Молли Уизли.

0

10

http://ind.ccio.co/2F/M3/X5/2351020430179256944Pvc0oapc.jpg

Истории начинаются сначала. И мне очень нужен Maximilian Giraud| Максимиллиан Жиро

Тебе всего 19 лет, ты сотрудник Гринготтса, недавно выпустился с факультета Гриффиндор, был там старостой. Полукровка. Ни в Ордене, ни в Пожирателях ты не замечен. А так ты еще должен был попасть на Слизерин, но наотрез отказался; твоя мать магглорожденная, хоть отец и чистокровный. Конечно, неудивительно, что ее недавно убили приспешники Темного Лорда, но, разумеется, ты не можешь с этим смириться.
Да, тебя любят многие девушки. Но ты мне, прежде всего, Друг.

Почему же ты мне так нужен?
Ты, казалось, был мне другом всю мою жизнь, хотя наша история началась с нашего первого курса, когда я разнимала драку, а ты потом нес меня до Больничного крыла, не понимая, что случилось. Я, как ни странно, прислушивалась к тебе, ты один из тех немногих людей, которым я полностью и безоговорочно доверяю. А ты доверяешь мне. Впрочем, многие уверены, что я дурно влияла на тебя, потому что иногда до Больничного крыла тащила тебя я.
Мне было все равно, с кем ты встречался и почему. Как ты относился ко мне в школе, я, честно скажу, не имею не малейшего понятия. Ведь мы всего лишь лучшие друзья, хотя во всех книжках всегда писали, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, да и вообще дружбы практически не существует.
Я не знаю, чем закончится эта история. Война - катализатор для того, чтобы понять, насколько важен человек, и что ты его любишь, и он тебе не просто друг. А, может, это все лишь игры разума и эмоций? Нет, впрочем, ты мне действительно дорог, я бы даже сказала слишком. Как, впрочем, и я тебе.
Я не знаю, что будет дальше, потому что случилось так много всего, Макс. Я, наверное, влюбилась, и тебе он не понравится категорически. Но я ничего не знаю, слышишь?
Не дай мне шагнуть во тьму. Оставь меня со светом или хотя бы в сумерках. Просто будь рядом в эту страшную минуту и не бросай меня. Я нужна тебе, а ты нужен мне. Как воздух, которым мы дышим, как солнце, которое всегда светит над нашими головами.
Пожалуйста, помоги мне найти себя и мой путь.

Небольшое P.S.:
1) Насчет внешности мне, право слово, непринципиально. Было бы здорово, если вы согласуете все это со мной. Я могу предложить: Mathias Lauridsen, Richard Madden. Конечно, еще есть та внешность, которая предложена в акции, но решать, конечно, только вам.
2) С кем играть, вам всегда найдется. Есть и бывшие однокурсники, и Орден Феникса, и Пожиратели. Я умею придумывать идеи, администрация вас также не оставит без внимания и учтет все ваши пожелания :)
3) Пожалуйста, ознакомьтесь с этим эпизодом Everybody Hurts [14.08.1979] , который частично раскрывает произошедшее.
Очень жду.)

Акция 4. "Предчувствую Тебя"

0

11

Лучший пост июля

- Я ценю твое желание помочь, но, Сириус, пожалуйста, в следующий раз позволь Аврорату самому заниматься своим делом. Мисс Грин, вам я хотела бы задать несколько вопросов о мисс Эйвери. Не могли бы вы задержаться или завтра заглянуть в Министерство? – как много могла знать эта «как бы подруга», если знала, как попасть в апартаменты Элеоноры? И почему Сириус ничего не говорил о ней раньше? Почему он промолчал, когда Кэтрин попала в беду? Неужели не понимал, что это может оказаться важным? Эти вопросы мучали Гестию, бередили в душе неприятный осадок, оставшийся от проигранного дела, могло ли все сложиться иначе, если бы Джейн Грин – была?
Почему, Сириус?.. Где она была тогда?

Гестия Джонс, "Место встречи изменить нельзя"
» Marauders: One hundred steps back «

0

12

http://s5.uploads.ru/ew0xL.png

"Я простираю свою руку вперед и, закрыв глаза, вижу, как ветер качает ивы у реки. Мне уже одиннадцать, и жизнь впереди кажется много светлее тех лет, что прожиты с нелюбящими друг друга родителями. Я открываю новый мир не только себе, но и девочке, лежащей рядом со мной в душистой траве. Я так много всего могу и смогу еще больше..
Серебристая лань делит со мной все беды и печали. Она навсегда останется рядом, даже если ты забудешь мое имя. Потому что она - знак моей свободы и всех моих надежд."

0

13

Лучшие отыгрыши июля

– Волшебный вечер, – тихонько пробормотала Вэнс, дожевывая последний кусочек. Теперь их согревал не только тлеющий костер, но и сытная еда, веселый смех, отзвучавший несколькими минутами раньше… и, пожалуй, чувство общности. Рядом с Сириусом тебя всегда вовлекало в круговерть необычных, головокружительных событий, и, не успев еще твердо встать на ноги после одного, ты летел в объятия следующего приключения.

Он чувствовал, что Лин падает в объятия сна, и не мешал этому. Лишь приобнял ее за плечи, прижал к себе, чтобы не замерзла, и принялся тихонько рассказывать сказки. Он не помнил даже, что говорил, так, что в голову пришло и на язык легло. Это не было важным. Он ждал, пока девушка уснет, и до тех пор мог говорить все, что скажется. Когда дыхание ее выровнялось, Блэк горько улыбнулся. Теперь можно начинать исповедь, которую он никогда не сможет сказать в лицо.
- Ты знаешь, Эмми, из меня отвратительный друг...

Эммилин Вэнс и Сириус Блэк, "Дороги меняют цвет"

- Прошу прощения. Я не нарушитель закона, а всего лишь журналист, который рассказывает правду, а это нравится далеко не всем, - скороговоркой проговорила Ева, - не переживай за машину, здесь и правда много камер, компенсацию ты получишь, и быстро. Или вообще тебе купят новый автомобиль за нанесенные тебе травмы. Их начальник  ни за что так не рискнет своей репутацией. Я уйду, как только они хоть как-то исчезнут с поля зрения. А, да. Меня зовут Ева Ральфс, ты меня больше никогда не увидишь, и спасибо тебе за кофе, красавчик, - она улыбнулась, делая еще один глоток, - сейчас лучше не уезжать, поверь, - на всякий случай добавила девушка намного тише, придвинувшись немного ближе к переднему сидению и облокотившись на него головой, протянула кофе обратно.

- Значит так, борец за правду. Я не имею ни малейшего понятия, что здесь только что произошло. Это не имеет никакого значения. Но, вот, послушай, что я уяснил...
Он недобро прищурился. Если она решила, что можно заварить кашу и оставлять других ее расхлебывать, то она сильно ошибалась. Розье не был привыкшим устранять последствия неприятностей, причиненных им самим, и уж точно не собирался помогать другим утопающим.
- Для начала ты своей писаниной, очевидно, насолила кому-то весьма влиятельному. Уж не знаю, проплатили тебе клевету или ты действительно собиралась нести грязную правду в печать. Этот человек присылает к тебе парочку дипломатов. Отличающихся умом и сообразительностью. В ответ на что ты прикрываешься моей фамилией, прикидываешься моей невестой и говоришь, что моему отцу очень не понравится их поведение. Знаешь, какой вывод я сделал бы на месте этих милых людей? Мэр покровительствует твоей литературной деятельности. Как ты думаешь, как такие новости понравятся моему отцу, дорогая?

Ева Ральфс и Эван Розье, "Ready aim fire"
» Marauders: One hundred steps back «

0

14

Говорят, война – дело молодых. Но молодость, как бы ни жаждала победы, что сможет без опыта? Орден Феникса – не только вчерашние школьники, готовые бороться за правое дело, но и маги, которые хоть и не убеленные сединами старцы, но тоже могут поведать юным товарищам кое-что об этой жизни и этой войне, которые могут чему-то научить и передать свой опыт.

Balfour Burley – Белфур Берли
38 лет ● полукровка ● Tom Mison
Исследовательский центр, отдел изучения и разработки защитной магии

http://s8.uploads.ru/rd2JU.png

Rosemarie Doyle – Розмари Дойл
32 года ● полукровка ● Elizabeth Mitchell
Министерство Магии, отдел магических происшествий и катастроф, стиратель памяти

http://s8.uploads.ru/BjLDo.png

Белфур Берли – один из тех сотрудников Исследовательского центра, которых ценят и уважают, как сведущих в своем деле, но значительного вклада в науку им не прочат. Таким людям, как Белфур, часто не хватает честолюбия и умения привлечь к себе внимание, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и достичь признания. Впрочем, за последним Берли и не гонится: гораздо больше его привлекает другое – передавать существующие знания молодому поколению кажется ему не менее важным, чем делать новые открытия. Терпеливый и уравновешенный, некогда выпускник факультета Хаффлпафф, он и впрямь мог бы стать прекрасным наставником: в этом ему помогли бы и желание делиться опытом, и внимательность к другим людям, и умение удерживать внимание собеседника, не повышая голоса, и начитанность, не замыкающаяся только на одной области знания.
Пару лет назад желание занять должность профессора ЗОТИ привело Белфура в кабинет Альбуса Дамблдора. Увы, директор отказал ему от места, но предложил альтернативу: по его мнению, вступив в Орден Феникса и помогая более молодым его членам, Белфур сможет принести больше пользы, чем в школьном классе.
Сейчас Белфур продолжает свою работу в Исследовательском центе, тренирует юных орденцев и по-прежнему не оставляет надежды однажды стать одним из профессоров Хогвартса.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что чувствует человек, изо дня в день забирающий чужую память? Человек, который ежедневно видит, как чей-то взгляд на какое-то время теряет осмысленность? Если вам кажется, что это так просто, спросите Розмари, и она ответит, что ничего приятного в ее работе нет. Мягкая, доброжелательная и уступчивая на первый взгляд, она на самом деле скована из более прочного металла – а как иначе, если работа не позволяет проявлять слабость и жалость?
Когда-то Розмари провалила один из тестов в Министерстве и не смогла попасть на стажировку в Отдел тайн. Возможно, если бы не невозможность полноценно вернуться в мир магглов, девушка бы совсем отказалась от магии – дочь магглорожденных волшебников, отдавших предпочтение маггловскому городу, сестра двух девочек-сквибов и без пяти минут жена самого обычного маггла, она теряла не так уж много.
Много лет спустя Розмари снова вернулась к мысли покинуть магический мир: встревоженная неспокойной обстановкой в Британии, женщина ответила отказом на письмо из Хогвартса, адресованное ее старшему сыну. Переубедить ее смогла только личная встреча с Альбусом Дамблдором и знакомство с Орденом Феникса. Вместо того, чтобы убрать волшебную палочку с глаз долой и больше не вспоминать о ней, теперь Розмари приходится обращаться к ней гораздо чаще.

Mar Darroch – Мар Даррох
36 лет ● чистокровна ● Carice van Houten
Владелица лавки в Лютном переулке

http://sa.uploads.ru/B1qpD.png

Bram Roy – Брэм Рой
31 год ● магглорожденный ● Callum Blue
Сотрудник банка Гринготтс

http://s9.uploads.ru/Iah2G.png

Некогда шотландский род Даррох имел немалую известность, но теперь почти забыт даже на родных равнинах. Кое-кто уже говорит о нем как об исчезнувшем. Впрочем, до правды не далеко: Мар – последняя представительница семейства. Жизнь последних из рода Даррох всегда была окутана тайной: они никогда не поддерживали отношений с другими магами больше необходимого минимума, жили уединенно и удаленно от других семей. Так же обособленно, как жила ее семья, держалась Мар и в Хогвартсе – среди ее товарищей по змеиному факультету вряд ли нашлось бы хоть несколько человек, знающих ее достаточно хорошо.
Мар была замужем – говорят, по расчету – и спустя несколько лет осталась вдовой и владелицей лавки в Лютном переулке. После смерти супруга вернула девичью фамилию, а иные претенденты на ее руку получили от ворот поворот.
Среди завсегдатаев Лютного переулка известны ее твердость и крутой нрав. Не раз Мар доказывала, что не боится давления и открытого противостояния, ведь ей приходилось бороться за свое место в Лютном переулке.
Что могло понадобиться Дамблдору в ее лавке известно только Альбусу и ей самой. Впрочем, нельзя отрицать того, что Мар – искусный зельевар, она способна изготовить довольно сложные зелья и не брезгует даже запрещенными. Ее, как и Наземникуса Флетчера, встретили удивленными и непонимающими взглядами, но Мар еще ни разу не дала повода усомниться в своей лояльности к Ордену.

Брэм не любит представляться именем, данным ему при рождении: Абрахам – имя, как говорит он сам, «слишком длинное и занудное» или «Да от него же нафталином за милю несет!».
В отличие от многих других орденцев не верит, что идеи, за которыми идут члены Ордена и Пожиратели, – целиком и полностью соответствуют тем, которыми на самом деле руководствуются Дамблдор и Темный Лорд в этой войне. И у одного, и у другого есть свои интересы, в которых не посвящают рядовых бойцов, и тот, и другой пользуются преданностью и доверием своих последователей. Впрочем, как ни крути, а победа Дамблдора, каким бы ни был его истинный интерес, все равно привлекательнее, чем победа Волдеморта, который таких, как Брэм, считает за людей второго сорта. А, может, и хуже.
Брэм – человек азартный, увлекающийся. С одинаковым пылом он отдается как беседе на животрепещущую для него тему, горячий спорщик и упрямый оппонент; так игре, где можно оказаться первым или получить выигрыш, или битве. Легок в общении и харизматичен. Без труда заводит приятелей, но почти никогда эти отношения не перерастают в по-настоящему дружеские.
Грань между темной магией и боевой – штука порой очень тонкая. Вот тут-то Брэм и перестает ее ощущать. Он не видит ничего зазорного, когда к желанию остановить атаку противника прибавляется еще одно – причинить ему боль, увидеть его слабость. Может быть, именно поэтому ему не удается овладеть заклинанием Патронуса?

Акция 4. "Предчувствую Тебя"

0

15

MARAUDERS: ONE HUNDRED STEPS BACK
http://sd.uploads.ru/fH51t.png

Нарцисса вернулась в их с Люциусом покои и опустилась в кресло. Первое волнение схлынуло, уступая место привычному ощущению обреченности. Да, Лорда в поместье не было, но что с того? Мгновение - его нет, но вот он уже движется навстречу тебе в одном из длинных коридоров. Его неслышная поступь легка, и кажется, что Волдеморт скользит над землей, едва касаясь ее. Завороженная она глядела на того, чье имя уже сейчас не все рисковали произносить вслух. Интуиция подсказывала, что надо развернуться и бежать. Вспомнить все тайные пути из Малфой Мэнора, призвать на помощь все защитные чары. Но то ли идущий навстречу послал вперед себя заклятье оцепенения, то ли это было всего лишь...
(c) Нарцисса Малфой, "Match point"

0

16

Заявка от Эвана Розье

http://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/14/3b/29/143b292183abef214279252f1fb11bd9.jpg

Имя:
Шарль Розье/Charles Rosier
Возраст: 27 лет.
Принадлежность, чистота крови: Чистокровный, изгнан из семьи. Нейтрал, не одобряет идеи ПС.
Кем и кому доводится: Мне - братом, сделавшим меня единственным наследником Розье, после того, как вас с позором выжгли с семейного гобелена.
А также бонусом идет родство через третьи руки с другим чистокровными семьями из высшего общества.
*Характер:
Давайте я лучше расскажу о том, чего я видеть не хочу. Я не хочу видеть "типичного положительного персонажа" в антагонизме со "злобной семейкой". Шарль воспитывался как их первенец, как их любимец...до тех пор пока все не пошло наперекосяк. Шарль навсегда останется Розье. И ему прекрасно об этом известно.
Я хочу видеть сложного человека. Человека со своими демонами, слабостями, светлыми порывами и не очень светлыми средствами.
Если Шарль будет чувствовать затаенную вину за то, что бросил маленького брата на воспитание отцу, а сам смылся во Францию, я буду любить вас еще больше.
*Внешность:
David C. Giuntoli/Дэвид Гвинтоли
*Биография:
Обозначу только основные моменты.
Год рождения - 1952. В то время семья проживала во Франции, откуда перебралась в Англию в 1959 (год рождения Эвана - 1960). Там Шарль поступает в Хогвартс. Я предлагаю вам оканчивать Слизерин, но настаивать не буду.
В последние годы обучения обстановка в семье накаляется. Шарль начинает открыто ругаться с отцом по идеологическим вопросам. Дома гремят ссоры. Спустя год после окончания школы Шарль объявляет о своем намерении жениться на девушке нечистокровного происхождения. Разражается последний и самый страшный скандал. Имя Шарля исчезает с фамильного гобелена, а сам он вместе с невестой уезжает во Францию, где и проживает до недавнего времени. В настоящее время он снова объявляется в Англии.

Остальное остается вам на откуп.
Почему наследник чистокровного семейства обзавелся такими неподобающими взглядами?
Как складывалась жизнь во Франции?
Почему Шарль решает возвратиться в Англию? Один? С семьей? Может быть, семейная жизнь оказалась не такой, как он себе представлял? Может быть, он так и не женился вовсе? Может быть, что-то заставило его бежать не куда, а откуда? Может быть, кто-то прогнал его с исторической родины? Может быть, в Англии остались незавершенные дела?
Практически полная свобода.

Клятвенно заверяю, что без игры вы не останетесь.

Со мной всегда можно связаться через форум. С удовольствием отвечу на любые вопросы.

0

17

http://s5.uploads.ru/Cw1Nv.png
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Максимилиан Жиро, Патриция Гринграсс, Джеральд Саламандер, Ремус Люпин, Марлен МакКиннон, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Артур и Молли Уизли.

0

18

http://savepic.ru/5822603.png

"Ночной рыцарь" уже в пути, дорогие волшебницы и волшебники!
Целых две недели только счастливые билеты и четырехлистный клевер в придачу! Стоит вам только взмахнуть палочкой, и "Ночной рыцарь" не замедлит прийти вам на помощь и доставит прямиком к нам, на наше праздничное чаепитие.
В преддверии трехлетия мы объявляем упрощенный прием для всех канонических и акционных персонажей. Чтобы присоединиться к нам, вам потребуется заполнить совсем краткую анкету, которая будет включать в себя:
★ 10 фактов о персонаже, затрагивающих его биографию и характер;
★ Пробный пост.

Очень ждем следующих персонажей:
Эдмонд Эйвери, Римус Люпин, Марлен МакКиннон, Максимилиан Жиро, Миллисент Бэгнольд, Джеральд Саламандер, Розмари Дойл и другие.

0

19

http://s5.uploads.ru/Cw1Nv.png
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Максимилиан Жиро, Патриция Гринграсс, Джеральд Саламандер, Ремус Люпин, Марлен МакКиннон, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Артур и Молли Уизли.

0

20

http://se.uploads.ru/WRd4x.png
В честь трехлетия на проекте впервые вышла газета "Wizard's World"! В ней вы сможете увидеть:
● какое вступительное слово можно написать, если игроки отсыпали тебе пару десятков прилагательных, не зная конечной цели;
● интервью с тремя игроками, выбранными по принципу: старожил, давний игрок и совсем новенький;
● историю дизайнов проекта с 2011 года;
● как много интересного подчас остается за кадром или незамеченным: факты о персонажах, квестах, эпиграфах и т.д.
● блиц с админкой;
● результаты голосования за август;
● занимательную статистику;
● сказку, рассказанную лесной колдуньей :)

Также в день трехлетия - 14 сентября - произошло долгожданное обновление дизайна!
Спасибо Гестии за это ;)

Приглашаем всех желающих почитать нашу газету, а также присоединиться к игре, чтобы рассказать еще больше невероятных, удивительных, прекрасных и захватывающих историй!

Ждем вас!

» Marauders: One hundred steps back «

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Проекты союзников и спонсоров » Marauders: One hundred steps back


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно