Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Проекты союзников и спонсоров » [Рекомендуем: LIGHT 'EM UP]


[Рекомендуем: LIGHT 'EM UP]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://savepic.net/6040526.png
все будет хорошо. ...
они просто существуют все в один момент.

0

2

BAYONETTA
BAYONETTA

Многие зовут тебя — Байонетта, но на самом деле твое имя — Тереза, и тебе сколько-то лет. С какой стороны не посмотри, ты - ведьма. Умеешь колдовать, и если меня спросить то я скажу, что ты хороший представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься чем хочешь, но до этого жила где придётся и занималась охотой на ангелов.

http://38.media.tumblr.com/ef2274c3d049a7229016abaff8ef5825/tumblr_n8h23hRq8G1sq2xoeo1_500.gif
имя знаменитости, англ.

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: смотрите ДИ
✖ БИОГРАФИЯ: Байонета является весьма красивой маленькой ведьмой, с одинаковым успехом справляющейся со сверхъестественными силами и огнестрельным оружием. Оба этих умения героине пригодятся, так как ей одной предстоит противостоять целому легиону ангельских воинов. Когда начнут грохотать выстрелы и послышится рев первых поверженных противников, время на передышку и раздумье не будет. Спасибо википедии. Описание взято из мультфильма, но можете и из игры, мне всё равно
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: придумайте сами

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Вообще, я люблю эту героиню и просто хочу видеть её здесь. Она крутая ведьма, с которой я бы очень хотел поспорить, покричать и просто поговорить. Найти можно меня в гостевой. Я очень жду вас. Я не хочу писать что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Я также могу понять ваш страх играть с кем-то в паре. Мы можем сговориться, посмотреть сыграемся ли мы, а там и посмотрим что будет. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь. И ещё, я трудный человек и местами, со мной будет трудно. А ещё я умею действовать на нервы, люблю детей и свадьбы. А также, не прописываю отношения. Приходите, разберёмся.
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

Пук

- Да ничего, со всеми бывает такое. Вы люди никогда не можете понять, как в маленькой будке помешается такое огромное пространство. На самом деле всё очень просто. Внешний вид моего корабля и его внутренний вид находятся как бы в разных измерениях. - но посмотрев на лицо девочки, ты понял, что она ничего не поняла из вышесказанных твоих слов. - Да, насчёт очень простого я погорячился. В общем, моя ТАРДИС просто больше внутри, чем снаружи. Так понятно?
Ты достаёшь из своего кармана маленький куб. Нажав на кнопочку, оттуда появился мангал, мясо, палатка и зонтик. Всё специально для отдыха на природе. Сейчас ты спокойно зажаришь мясо, вы поедите, поспите, а утром ты отвезёшь её обратно. Ты спас ей жизнь от зомби, ничего такого. А потом вернёшь её в её время, улетишь, оставив Клементину с её группой. Всё правильно, всё так, как нужно сделать. Ты не должен к ней привязываться, не должен предлагать путешествовать с тобой. С тобой Клементине будет слишком опасно, чем с толпой ходячих мертвецов. Скольких ты уже потерял, скольких ты уже оставил и скольких ты уже похоронил? Она не может быть ещё одной из тех, перед кем ты виноват, кому ты причинил бой. Только не она. Клементина хорошая девочка и ты не должен разрушать её жизнь, как разрушил многие другие. Она этого не заслужила.
Главное, чтобы она не расспрашивала тебя о твоём доме, о твоей расе. Ты не можешь сказать ей правду, но и солгать ей не можешь. Ты солгал многим людям, многих оставил. Интересно, как долго ты ещё будешь Доктором? Ты ведь дал обещание, когда взял это имя. Но сдерживаешь ли ты его? Что гласит правило? Не быть злодеем и трусом. Никогда не сдаваться, никогда не отступать. А что делаешь ты? Заливаешь вселенную кровью. Ты делаешь вид, что пытаешься помочь, но кто ты такой, что бы лезть в дела других рас. Может быть, всё могло быть лучше, если бы ты не вмешивался. Возможно, многие бы выжили, если бы ты не выбирал место для поездки ради потехи для себя. А те люди, что путешествовали с тобой. Кем они стали? Они стали оружие, которые напоминали далеков. Ты прекрасно видел на что способны твои спутники, когда Даврос грозился уничтожить бомбой реальности всё время и пространство. Ты видел, как ты влияешь на людей. И ты тогда поклялся, что будешь путешествовать один, не будешь использовать людей, не сделаешь из них оружие. И что потом? Регенерация и ты всё забыл. Таскала с собой Эми, Рори, Ривер, Клару и Прю. Разве ты не дал обещание? Ты так заврался, что уже забыл все свои обещания.
Но делаешь ты так не, потому что любишь спутников, нет. Ты находишь спутников, потому что ты боишься остаться один, боишься одиночества. Вот твой величайший страх - ты боишься остаться один.

0

3

RACHEL BERRY
glee

Многие зовут тебя — просто Берри, но на самом деле твое имя — Рейчел Берри, и 21 год. С какой стороны не посмотри, ты - человек. Умеешь добиваться своих целей, и если меня спросить то я скажу, что ты хороший представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься пением, актерским мастерством и учебой в НЙАДИ.

http://i6.pixs.ru/storage/6/4/4/678copy2pn_3162216_12583644.png
Lea Michele

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: В школе мы не сильно ладили, но перед выпуском подружились, в основном на почве общей мечты поступить в НЙАДИ и выступать на Бродвее. Вместе приехали из родного города в Нью-Йорк осуществлять эту мечту.
✖ БИОГРАФИЯ: Говорят, не будите спящую собаку, или в тихом омуте черти водятся. Умница, красавица, активистка и комсомолка из Лимы, штат Огайо. Безумная фанатка Барбары Стрейзанд, обладательница чарующего голоса, мечтающая выступать на Бродвее. Ребенок гомосексуального брака, а еще названа в честь героини сериала "Друзья", Рейчел Грин. После окончании школы отправилась покорять Нью-Йорк, где поступила в Нью-Йоркскую Академию Драматических Искусств. Снимает квартиру вместе с парочкой школьных друзей, воодушевленных той же мечтой. Нигде не работает, так как во всем ей помогают довольно обеспеченные отцы. В первый же год учебы в НЙАДИ испортилась настолько, что поругалась с лучшим другом, который высказался, что дива может быть дивой и без отвратительного характера.
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: И, кажется, девочка успокоилась, но после проб на роль Клэр Карлайл в экранизации нашумевшего романа "Внутри" все труды ее друга пошли прахом, ибо, чтобы сыграть вторую Блэр Уолдорф, надо стать второй Блэр Уолдорф.
Оставлять ли в живых Финна Хадсона и отношения с ним - решение за игроком.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Обеспечу любовью, общением, игрой, графикой, связь дам лично после регистрации или стукните в гостевую со своей - я вас сам найду. Зачатки сюжета я дал в заявке и спойлерить больше не стану. Желательно, чтобы вы хотя бы немного смотрели сериал "Сплетница".
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

+

Слейтер был зол. Нет, это сказано мягко. Он рвал и метал от того, как прошел спектакль, несмотря на то, что публика была в восторге от очередного показа. Каждый раз я затылком чувствовал, как он сверлит меня, за каждую ошибку, за каждое слово не со сценарию. Кажется, все его слова по роли он хотел сказать мне по-настоящему. Всего-то из-за того, что я рассеян. Еще бы, ведь он действительно акула этого волшебного мира кино, а мы - молодые, зеленые и неопытные, - должны ему подражать. Вот только меня в этот момент больше заботило не то, как точно я произнесу фразу из пьесы, а тот разговор, что мне предстоит после нее с Артуром. Черт возьми, ну и кашу я заварил! А он, кажется, даже не переживает. Завидую я такой невозмутимости, ей богу. А может, пронесет и не будет никакого разговора? Ну мало ли, может, для него это нечто вполне себе привычное. От этой мысли глаза метнулись на Артура, окинув его с головы до ног. Ну да, а так не скажешь. Хотя что можно сказать по сценическому образу? Строгий костюм, этот противный желтый галстук, прилизанные рыжие волосы. Чуток брутальности и, будь я девушкой - влюбился бы. Это для меня стало большим сюрпризом. Раньше я за собой таких наклонностей не замечал и вообще не задумывался о своем взгляде на подобные отношения. А сейчас уже явно поздно размышлять на эту тему, надо срочно что-то предпринимать. Только что? Неловкая, конечно, ситуация. Проигнорировать произошедшее я просто не могу - мне еще работать и работать с Дарвиллом. Да и он сам, наверняка, потребует объяснений. И что я ему скажу? Хороший вопрос. В голове снова всплывает картинка, но почему-то так, как будто я не участник, а сторонний наблюдатель этой сцены. Все, никаких больше галстуков, ни за что в жизни. Хотя... я не могу сказать, что это было неприятно. Более того, я для себя даже признал, что мне это понравилось. Может быть, дело в Дарвилле? Мы как-то очень быстро поладили и сработались. Он улыбнулся, когда я вошел, потом почему-то засмеялся. Надо будет узнать...
- Не забудь, завтра в двенадцать генеральный прогон, - говорил Кристиан, пока мы шли в сторону гримерок, но я мало слушал его, задумчиво кивая. Проблема с Артуром теперь была важнее завтрашнего повтора спектакля. И решить ее надо было срочно, пока она не приняла неуправляемый оборот. Мой счастливый случай ждал меня буквально в паре шагов от гримерки.
- Ты еще на Трафальгарской площади заори об этом. Да ты с сейчас задохнешься, уймись, взбудораженный! - Зашипел я от неожиданности, порядок-то куда приятнее, а не когда на тебя налетает ураган и буквально выпытывая какие-то признания. - А что, на тебя нельзя падать? Ну извини, что потревожил, мнительное ты создание, но ты сам виноват - меньше надо было дергаться, - огрызнулся я в ответ на обвинения. Сейчас Артур напоминал мне Дарта Вейдера, не иначе. - Моя гримерка в твоем распоряжении.

0

4

DANIEL HAMFREY, VANESSA ABRAMS, SERENA VAN DER WOODSEN
gossip girl

Зовут вас — Дэн Хамфри, Ванесса Абрамс и Серена Ван Дер Вудсен, и вам по 23 года. С какой стороны не посмотри, вы - люди. Умеете писать книги и снимать кино, и если меня спросить то я скажу, что ты достаточно хорошие представители своей расы. Сейчас вы коротаете свои дни в мире без времени и занимаетесь съемками фильма-мюзикла, но до этого жили порознь и ссорились в Нью-Йорке.

http://i6.pixs.ru/storage/7/9/5/2011012220_2729670_12600795.pnghttp://i.pixs.ru/storage/7/9/7/2011012220_6616484_12600797.pnghttp://i.pixs.ru/storage/7/5/0/2011012220_3816632_12600750.png
Penn Badgley, Jessica Szohr, Blake Lively

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: Наверное, мы коллеги и друзья? Давно хотелось объединить "Хор" и "Сплетницу". Помните же, первоначально из фильма по книге Дэна хотели сделать мюзикл?
✖ БИОГРАФИЯ:
Дэн:
Простой Бруклинский парень. Сын Руфуса Хамфри, в прошлом музыканта, а ныне владельца галереи и мужа Лили ван дер Вудсен. Учился в Сент-Джуд, где из-за своего материального состояния чувствовал себя белой вороной. В 16 лет он влюбился в Серену и с тех пор следит за ее окружением. На основе своих наблюдений он написал книгу "Внутри", которая в одночасье стала бестселлером. Хотя, без помощи одной вездесущной любопытной подружки шедевр пера так и остался бы лежать в столе. Права на экранизацию Дэн продал кинокомпании, в которой работает Серена и сейчас он выступает как сценарист фильма по мотивам собственной книги.
Ванесса:
Подруга детских лет и первая любовь Дэна Хамфри. Когда-то ей пришлось уехать и вернуться только через несколько лет. И вот, она обнаруживает Дэна влюбленным в Золотую Девочку Серену ван дер Вудсен, а борьба за его внимание не приносит должных результатов. Рано или поздно мы смиряемся со своими неудачами, с Ви же это произошло слишком поздно. Разочаровавшись в мире Верхнего Ист-Сайда, девушка покидает город, но перед этим делает открытие - находит книгу Дэна и отдает в печать под именем Анонима. Какое-то время она с успехом училась в Барселоне, теперь же  возвращается в Америку по просьбе Серены, чтобы сделать еще одно открытие - участвовать в съемках фильма по этой книге в качестве режиссера.
Серена:

придержана за амс

Отчаянная блондинка Верхнего Ист-Сайда. Лучшая подруга Блэр Уолдорф. Однажды покинула Нью-Йорк и уехала в интернат, чувствуя вину за смерть одного человека и за то, что переспала с Натаниэлем Арчибальдом, который в то время был парнем Блэр. Через год Эс вернулась, чтобы зажить новой жизнью. Глотком свежего воздуха для нее стал Дэн Хамфри, парень из Бруклина, однако, вскоре высший свет и прошлое родителей разделило их. С окончания школы Эс пыталась найти себя - она работала во многих местах, несколько раз меняла планы на колледж. В итоге Эс поступила в Колумбийский Университет, а трудится ассистентом продюсера, чья кинокомпания выкупила права на экранизацию книги Дэна "Внутри", которая в очередной раз поссорила ее с автором этого "бестселлера". К этим съемкам она посоветовала привлечь другую знакомую Дэна - Ванессу - в качестве режиссера.

✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: Отношения между собой можете строить как вам вздумается, внутрифандомный сюжет меня не интересует, но я хочу лишь съемки фильма по "Внутри".

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Обеспечу любовью, общением, игрой, графикой, связь дам лично после регистрации или стукните в гостевую со своей - я вас сам найду. Зачатки сюжета я дал в заявке и спойлерить больше не стану.
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

+

Аэропорт, автомобиль, узкая лента шоссе позади и впереди. Ньюпорт, отель, стойка администратора. Снова переезд. Скучно. Для людей смена места жительства сродни началу новой жизни - другой пейзаж, другие стены, другие люди. Ко всему нужно привыкать заново, но лучше не привыкать вовсе. Когда ты иначе жить и не можешь, все пейзажи сливаются в один, все люди на одно лицо и все стены одинаково серы. Все повторяется в тысячный раз, ты уже даже говоришь заученными фразами, ибо между переездами проходит так мало времени, что не успеваешь его заметить. И не волнуют ни традиции, ни обычаи, ни какие-то дела. Цель одна - сбежать, пока не пойман. И не важно, от охотника ты бежишь, или от собственной скуки.
Но в этот раз у Либеруса не было какой-либо веской причины покидать насиженное за последние пару лет местечко в Новом Лондоне. Если бы только не одно примечательное событие, он ни за что не сорвался бы и не примчался бы на всех парах. Любопытство, однако, еще то человеческое качество, что с течением веков в нем не угасло ни на каплю, в отличие от других вампиров, у которых в их так называемой жизни только и осталась одна радость - кровь, что единой только каплей своей отзывается огнем в глотке. И у тебя, конечно, был такой период, но ты же слишком упрям, чтобы не бороться с самим собой. Поэтому ты все еще жив, все еще поддерживаешь какой-то интерес к существованию, придумывая какие-то недостижимые цели. А если их не будет - для чего тогда слоняться по миру? Чтобы стать животным? Нет, это не для тебя. Не постоянно и не каждую минуту, по крайней мере.
Вполне логично в первый же день прогуляться по новому городу и осмотреться. Но ты почему-то сразу ищешь место под названием церковь. Хотя почему почему-то? Тоже вполне логично и привычно для тебя. Ведь из-за нее ты сюда и приехал - глава религиозного благотворительного фонда, занимающегося реставрацией старинных храмов. Не столько слух, сколько правда. Достаточно сдержанно и благоговейно для того, чтобы не хотели знать больше. Ведь кто захочет связываться с фанатиками Царства Божия? Однако, и такие время от времени находились. Или такие же фанатики, сидящие сейчас здесь на этих скамьях перед алтарем и повторяющие про себя молитвы, которые уже стали чем-то вроде вымогания у Всевышних Сил каких-либо благ. Идеальное место для наблюдения за людьми. Это раньше в соборы люди приходили для того лишь, чтобы оставить все заботы и невзгоды за его дверьми и получить в борьбе с ними незримую помощь и поддержку, чтобы ощутить и в себе и снаружи спокойствие и безмятежность, которые, в идеале, повсюду должны царить. Но если бы мы все жили по правилам!.. Сейчас же мало кто истинно верит, что Там, Наверху, кто-то есть. Большинство лишь номинально, для виду сюда ходит, представляя лишь, как одинокий ребенок, брошенный в одиночестве и сидящий на облаке, играет ими, как марионетками. Опошленный человеческий взгляд на то, что они не понимают. Ты входишь в этот зал и видишь все, что их беспокоит, у них написано это на лице, в глазах, на руках, видишь, как они придавливают себя к земле всем этим, и не только себя, но и священнослужителя, который, надо заметить, ничуть не лучше своих прихожан. Найдется ли из толпы такой грязи исключение, которое можно будет назвать верующим, с которым можно будет почувствовать себя прежним? Но хотел ли ты быть прежним - это еще большой вопрос.

0

5

THE DOCTOR
doctor who

Многие зовут тебя — Доктор, Умник, , но на самом деле твое имя — никто не знает, и на вид 30 лет, но отроду 1205. С какой стороны не посмотри, ты - таймлорд. Умеешь много чего, и если меня спросить то я скажу, что ты хороший представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься поиском приключений, и до этого занимался тем же.

http://s5.uploads.ru/t/WXDan.gif
Matt Smith

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: Оставляю на ваше усмотрение. Персонаж необходим для квеста, в котором мы, несомненно. столкнемся, но только вам решать, как галлифреец отнесется к привычке Оуэна называть себя доктором.
✖ БИОГРАФИЯ:
Инопланетянин с планеты Галлифрей. Был изгнан с родной планеты, и вместе с тем украл из музея экземпляр устаревшей и неисправной машины времени - ТАРДИС. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.
Повелители времени внешне напоминают людей, их физиология отличатся от человеческой в нескольких ключевых моментах. Например, они имеют два сердца (двойную сердечно-сосудистую систему), «обходную дыхательную систему», которая позволяет оставаться дольше без воздуха. Теоретически, повелители времени могли бы жить вечно, если бы не случаи, когда их почти убивают. Они регенерируют, меняя внешний облик и характер, но при этом помнят все, что произошло с ними за прошедшее время. За время своего существования Доктор пережил десять регенераций и ныне зовется Одиннадцатым.
Одиннадцатый был рожден от отчаяния, одиночества и боли. Он боится привязаться к кому-либо снова, поэтому продолжает держать спутников на расстоянии вытянутой руки. Но его одиночество убивает его, и он возвращается к ним снова и снова, только чтобы уйти, потому что прощаться - больно. Тем более ему, одинокому пришельцу, у которого оба сердца разбиты на миллионы кусочков.
Первыми спутниками Одиннадцатого стали Эми Понд и Рори Уильямс, супруги из небольшого английского городка Лидворт. ТАРДИС упала в саду маленькой Эми, но вскоре Доктор исчез, пообещав вернуться через пять минут, а вернулся через двенадцать лет, когда Эми Понд уже стала взрослой. Рори же - муж Эми, который вечно ревновал жену к Доктору, и, надо сказать, напрасно, ибо в итоге Доктор женился на Ривер Сонг, которая путем сложных махинаций врагов Доктора оказалась дочерью Пондов.
За свою недолгую - относительно предыдущих регенераций - жизнь Элевен успел устроить один геноцид Плачущих Ангелов, возрождение (очередное) далеков, второй Большой Взрыв, открыть Пандорику и устроить мегаэпичную «Битву при Беге Демонов». Также успел жениться на Мерилин Монро (хотя он и отрицает сей факт, намекая на то, что там не было настоящей часовни), засунуть Гитлера в шкаф и умереть, что на самом деле оказалось фарсом. В итоге всяческая информация о Докторе исчезла и ни одна система распознавания личности не может его определить.
Второй и последней спутницей этой версии Доктора стала Клара Освин Освальд. Эта девушка тоже не так проста, как кажется. В первую свою встречу с Доктором - в Прибежище Далеков - она погибла. Во вторую - в Викторианском Лондоне - тоже. И только в третью встречу Доктор смог предотвратить ее гибель, а после чего и разгадать ее загадку.
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: Планета Sol3, больше известная как Земля. Испокон веков, из поколения в поколение, ее жители передают предание о Спасителе-В-Синей-Будке. К началу третьего тысячелетия от момента начала летосчиления эта детская сказка становится не больше не меньше масштабным верованием, ведь известны тысячи случаев, когда существование этого загадочного пришельца подтверждалось. Но ожидают ли земляне очередного пришествия своего Спасителя на их грешную землю?
Да, мы отменяем регенерацию, если вас это интересует. Мы придумали как и что.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: По всем вопросам обращайтесь в гостевую, моя связь есть в таблице. Зачатки сюжета я дал в заявке и спойлерить больше не стану.
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

не харпер

Уставший парень поднимает на меня глаза, будто заставляя себя это сделать и посмотреть на меня, поднимается со своего места и подходит ближе, протягивая руку. Он улыбается натянуто, но без открытой враждебности. Уж я-то достаточно опытен, чтобы это понять. В комнате царит напряжение, но это скорее всего от неестественности ситуации, вынужденной вежливости и усталости главных ее участников. В прочем, господину Мерфи удается скрывать ее куда лучше, чем его молодому коллеге. Таких как я перед ними прошло уже множество, и еще множество пройдет, и ничего не изменится, каждого положено так встречать, так что нечего обольщаться. Очень хочется сказать, что понимаю их. Может, так и сделать? По крайней мере, это разрядило бы обстановку. Как я думаю.
- Даррен, - сдержанно отвечаю я, но все-таки слегка улыбаюсь, замечая оценивающий взгляд. Конечно, выглядел я сейчас не лучшим образом. Я никогда не умел подбирать подходящие вещи от случая к случаю. Мне кажется, что человеку в первую очередь должно быть удобно, а потом уже можно думать о том, что встречают по одежке. Провожают-то все равно по уму, а в нашем случае по актерскому мастерству. А в своем-то мастерстве я уверен. И уж тем более в музыкальном. И как будто в подтверждение моих мыслей, сценарист вклинивается в наш диалог:
- Лучше сначала что-нибудь исполни. Все-таки, нам от тебя не только игра нужна, но и пение, - сказал он, перестав что-то записывать и положив ручку на стол перед собой. Откинувшись на спинку стула, он смотрел прямо на меня и почти не моргая. Хорошо хоть я уже отвык обращать внимание на подобные взгляды, когда пытаются увидеть буквально все и даже больше, проникая под кожу и в самую душу. Наверняка он сейчас пытается оценить мои шансы предварительно, и что-то мне подсказывает, что они жутко малы. И хотя я уверен в своем голосе, я не уверен, что я - именно то, что им нужно. Зная немного информации о предстоящем сюжете пары Курта и Блейна, как звали персонажа, на роль которого я прослушиваюсь, я перебрал множество песен, которые могли бы им подойти, но ни одной из них не остался доволен. В итоге мой выбор пал на горячо любимых мною битлов, хотя песня и не из лучших, но... это просто одна из легких мелодий. Хотя, можно было бы и задуматься над ее словами и провести параллель с нужным мне сюжетом. А может, это просто моя странная логика,..
- Да, конечно. Могу я попросить включить песню с плеера? - Оживился я, доставая из сумки плеер и ища уже в плей-листе нужную песню, после чего передал ее Крису. Это была Silly Love Songs Пола МакКартни. Люблю этот проигрыш в начале и всегда под него начинаю пританцовывать, вызывая у себя нужное настроение. Забывшись на секунду, я и сейчас это сделал, но тут же поймал на себе взгляд Криса. Кажется, это совсем не то, чего он ждал. Ну да ладно.
- Думаешь, что людям уже надоели глупые песни о любви? - Вскидываю брови, глядя на Криса и будто задавая этот вопрос ему. А как иначе? Песня это будто разговор с тем, кто наблюдает твое пение. - Но я смотрю и вижу — это отнюдь не так. Многие хотят наполнить свою жизнь такими песнями. И какие проблемы? Хотелось бы знать, поскольку - вот он я! - Надо сказать, я никому еще специально не пел. Не то чтобы мне казалось это глупым, просто не приходилось, наверное. Не было повода. Не было такого человека, хотя я одинок не был. А тут - тем более, что чужому человеку, да еще и парню. Странное ощущение, но я закрываю глаза и пытаюсь прекратить об этом думать. Я всегда пел, я всегда был музыкальным, я всегда отдавался этому делу со всей душой и сейчас сделаю то же самое.

0

6

JACK HARKNESS, IANTO JONES, TOSHIKO SATO
torchwood

Многие знают вас как Торчвуд, но на самом деле ваши имена — Джек Харкнесс, Янто Джонс и Тошико Сато. С какой стороны не посмотри, вы - люди. Умеете ловить, изучать и истреблять инопланетян, и если меня спросить то я скажу, что вы хорошие представители своей расы. Сейчас вы коротаете свои дни в мире без времени и занимаетесь привычной вам работой, хотя до этого и жили немного с другими воспоминаниями.

http://38.media.tumblr.com/bbeed5cec696165616953e7ba32fc84f/tumblr_n1ex0a5NIX1r8ge6mo1_250.gif
John Barrowman, Garrett David Lloyd, Naoko Mori

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: В настоящем - друзья, коллеги, для кого-то даже возлюбленные. Но ведь нам предстоит сыграть в совершенно перемешанной реальности, так? Так что можем все решить на месте.
✖ БИОГРАФИЯ: Честно говоря, лень описывать историю каждого персонажа. Те, кто смотрел сериал, прекрасно помнят, что на это ушла целая специальная серия сериала. Вот и пересмотрите ее, если не сложно. Там все рассказано достаточно понятно и лаконично.
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: давайте оставим Торчвуд неизменным. Хотя, можно сделать его более научной организацией, занимающейся изучением инопланетян и освоением космоса, новых технологий. Поддержим отношения с Доктором в куда более тесной связи, нежели это было освещено в сериале. И да, у нас не было еще ни "Дети Земли", ни "Дня чуда".

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Связь в таблице есть, в гостевой всегда вам рады.
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

оуэн

Бывало у вас такое, что под самое утро снится невероятно реалистичный и приятный сон, и вдруг он прерывается назойливым звонком будильника или телефона? Конечно, наверняка, бывало, это просто закон подлости. Сны вообще вещь редкая, и только ты, кажется, пролетаешь над каким-нибудь жутко красивым местом, как обязательно кому-нибудь понадобится тебя разбудить. Торчвуд никогда не собирался вместе раньше полудня, - а некоторые вконец оборзевшие личности вроде меня вообще позволяли себе приползать на базу к двум часам, - и потому на ранний подъем я никак не рассчитывал. Когда очередной удар рукой по тумбочке закончился звоном упавшего на пол часового механизма, я понял, что будильник тут ни в чем не виноват. "Да и не заводил я его," подсказыаетв медленно просыпающийся мозг. Телефон у меня звонит явно другой музыкой, значит,.. и кому, черт подери, приспичило увидеть меня в такую рань? В прочем, не важно, я встану и открою хотя бы ради того, чтобы перестали насиловать мои барабанные перепонки.
На пороге передо мной буквально из-под земли выросла немного растерянная Гвен. Сказать, что я не ждал ее значит не сказать ничего. Я вообще никого не ждал, но ее... ждать было просто бессмысленно. Каждый из нас гулял сам по себе и друг друга не привязывал. Хотя, как посмотреть, раз она все же приехала именно ко мне, стоит и смотрит на меня сейчас своими огромными и полными какого-то страха глазами. Еще не до конца очнувшийся от сна мозг медленно переваривал полученную информацию. Похоже, перегруз, но коробка с пиццей спасла положение.
- Не кофе в постель, но тоже ничего, - кивнул я, закутавшись плотнее в одеяло и отходя от двери, чтобы пропустить девушку в квартиру. - Все настолько серьезно? - Хотя, смысл было спрашивать? Гвен не из тех истеричек, что хватаются за сумку, если мужчина перепутал количество сахара в ее чашке. Это, несомненно, ее плюс, еще один, из множества, которых порой не замечал Риз и поэтому я отчасти считал его глуповатым и даже слишком простым для нее. Эта женщина не виделась мне в роли матери семейства и домохозяйки, она шикарна на том месте, на котором находится. Да, и на этом моем кухонном стуле тоже, следя глазами за тем, как я достаю турку и ставлю ее на огонь, чтобы сделать этот завтрак идеальным.

0

7

https://38.media.tumblr.com/2db379d0c2d718ea1866c783969f1c22/tumblr_n7jbeeA8k11r8ge6mo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/67a28d0d0c2979c3959f1ed69fe92655/tumblr_n7jbeeA8k11r8ge6mo2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/2281afe65fd9dff24719ddcb4819efec/tumblr_n7jbeeA8k11r8ge6mo4_250.gifhttp://savepic.net/6029967m.gif

LIGHT 'EM UP разыскивает команду TORCHWOOD

0

8

https://33.media.tumblr.com/013c4243602664f8c6a1b96d6cfbaa21/tumblr_n0na88FLq31qdxcglo1_500.gif
псс, Джим, не хочешь немного поиграть?

0

9

NEO| THOMAS A. ANDERSON
matrix

Многие зовут тебя — Избранный, но на самом деле твое имя — Нео, и 25 лет. С какой стороны не посмотри, ты - человек. Умеешь взламывать код Матрицы и манипулировать ей, и если меня спросить то я скажу, что ты хороший представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься освобождением людей из рабства машин, но до этого жил в Матрице и занимался хакерством и работой на фирму «Metacortex».

https://38.media.tumblr.com/3c3f6ca64ee5beff0772b6b5c654b879/tumblr_navwfc7UGr1qgav41o1_250.gif
Keanu Charles Reeves

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: Если честно, я не планирую связывать наших персонажей, так что отношения прописывать не буду. Если на эту заявку придёт игрок и захочет так или иначе связать персонажа с Оливией - придумаем всё в обсуждении, благо на фантазию не жалуюсь.
✖ БИОГРАФИЯ: Томас был самым обычным парнем. Нудная работа в офисе, способная кого угодно свести с ума. Днём. А вот ночью Мистер Андерсон становился не малоизвестным хакером под ником "Нео", занявшимся поисками одного террориста, известного как Морфиус. Дальнейшую историю, думаю, все потенциальные игроки на эту роль прекрасно знают, так что не буду утруждать всех длинным текстом описания трилогии фильмов "Матрица".
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: Не написана.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Хочу, чтоб игрок чувствовал роль и любил мир этой фантастической антиутопии не меньше меня. Ещё очень желательно знание альтернативной версии развития действий, а том что Зион часть системы итд итп.
https://38.media.tumblr.com/bc9d107f30b82faae023f96d4727ce49/tumblr_nb1y2aTNaM1raklx2o1_500.gif

✖ ПРИМЕР ПОСТА:

не за Оливию, ну да тут не принципиально, может со мной играть и не будете вовсе.

Он не знал и знать не хотел, о чем разговаривали Роуз с мальчиком в его отсутствие. Конечно, Джон даже ни капли не переживал за их безопасность, будучи убежден, что эта война клонов с людьми на его окружение не распространится. Они ведь все разумные, не желающие зла люди. Впрочем, такими себя считали и живущие на этой планете до того, как всё началось. Наверняка считали. Да и вообще сложно о подобном рассуждать. Каждая сторона считает себя правой, что бы ни происходило. Было ли правильно обращение с клонами на этой планете? Нет, совершенно нет. Джон и представить себе не мог более негуманного обращения. Разве что выращивание клонов для пересадки органов, но кто знает? Может здесь было и это.
Хуже всего было то, что доктор Смит понятия не имел, что делать дальше. Настоящий Доктор несомненно попытался бы решить конфликт, успокоить бы обе стороны. Или хотя бы спасти всех, кого только можно. А что делать Джону? Он не Доктор, никогда им не был. В его вкусе было бы образовать третью сторону, которая будет вести борьбу с обеими, пока те не образумятся. Он не мог встать на чью-то сторону. Просто не мог.
- Не сомневалась она, ага, - добро ухмыльнулся Джон, с непривычки пытаясь удобнее устроить "часы" на руке. Забавное ощущение, когда к тебе так близко прижимается смертельно опасное существо, готовое убить как только хозяин об этом подумает. Использовать такое может только тот, кто никогда не ошибается. Или вообще не использовать, что было бы лучше.
- Мы... Проскочили в параллельный мир. Это, видимо, проще чем казалось... Пока не знаю, как это случилось, но это может помочь нам вернуться домой. Мы только посмотрим, что здесь можно сделать, и вернёмся в ТАРДИС, хорошо?
Может, это даже удастся совместить. Возвращаться к будке по той дороге, по которой они сюда добрались, было как минимум глупо и опасно. Придётся идти дальше, всем вместе. По крайней мере изначально план был такой.
Мужчина внимательно смотрел на девушку, воспринимая её слова немного отстранёно. Неужели это она говорит? Та самая Роуз? Неужели она не понимает... Невольно во взгляде Джона промелькнуло осуждение.
- Роуз, это ребёнок. Просто напуганный ребёнок. Из плоти и крови, настоящей! С такими же эмоциями, как и у всех. А если бы это был клон твоего брата? Или любой, кого ты знала? Это не честно. Они тоже живые. МЫ тоже живые, даже если нас создали для одной определенной цели. Да, дьявол, я в порядке! Мы идем дальше. И Мартин тоже, пока не найдём безопасного для него места.
Он только потом понял, что высказался, наверное, слишком резко. Всё это было слишком. Джон не успел остыть, как будущая жена схватила его за руку, опасно близко к оружию. Более того, даже щелкнула по маскировке. И опять стоило действовать мягче, но почувствовав, как "змея" напряженно сжалась вокруг руки он не удержался, выдернув её из руки Роуз и отходя на пару шагов в сторону. Что было бы, если бы оружие восприняло его вспышку раздражения как желание убить Роуз?
- Не трогай их. Просто... Не надо, это не безопасно. Пожалуйста, пойдём отсюда, пока не вернулись люди. Ну же, ты ведь та самая, моя Роуз. Ты ведь должна понимать, что я хочу, как лучше! Лучше бы мы не выходили из ТАРДИС. Остались бы у неё дома, утром пошли завтракать в ближайшую дешевую кафешку... И всё было бы хорошо.
Осторожно взяв блондинку за руку, Джон кивнул мальчишке и повел их в темноту, то и дело освещая темноту вокруг отвёрткой, пока впереди не показался свет выхода. По подсчетам они окажутся всего в паре улиц от ТАРДИС. Наверное, стоит сначала отвести туда Роуз, а потом вернуться и помочь Мартину. Хотя... Так она и останется в безопасности, ждать его, как же.
Да и о безопасности пока можно только мечтать. Не судьба им оказалось добраться до синей полицейской будки. Смит и не заметил, когда впереди, за развалинами одного из домов промелькнуло несколько человек, занимающих позиции для нападения на троих незнакомцев. Их заметил мальчик, испуганно крикнув и попытавшись утянуть за укрытие ближайшего к нему человека - Роуз. Джон только почувствовал, что её от него снова отрывают. Безумные глаза Мартина... Слишком поздно он осознал, что это только недоразумение. Повинуясь молниеносному импульсу, "часы" на руке распрямились в эластичный бич, метнувшийся к своей жертве и выпустивший из пасти комок концентрированной плазмы. С треском и шипением это существо коброй поднялось на руке Джона, выискивая следующую цель, пока прежняя умирала на обломках. Тело мальчика ещё дёргалось, хотя сам он уже ничего не чувствовал и был мёртв. Плазма прожгла себе путь через его маленькой, хрупкое тельце, и клон Доктора не мог заставить себя отвести взгляд от этого зрелища. Он. Он убил ребёнка, которого должен был защищать. Хотелось сорвать с руки это дьявольское устройство, но ничего бы не вышло. В боевом состоянии змею невозможно снять. На самом деле это было сделано для того чтоб боец не потерял оружие в самый важный момент, оно соединялось с нервной системой тонкими, не ощутимыми под кожей усиками, которые так просто не вытянуть. Это было и не нужно. Воспринявшие этот выстрел как угрозы незнакомцы, так напугавшие Мартина, открыли по ним огонь.
- Роуз, вниз! - только и успел выкрикнуть Джон, прежде чем любые звуки перекрыл грохот пальбы. Сам он скрылся за ближайшей более-менее пригодной для игры в прятки глыбой, буквально в нескольких метров от девушки, но они теперь были непреодолимы. Бесполезно было отстреливаться, большинство зарядов не попадали в цели, а змея уже начала перегреваться, обжигая руку. В конце концов, не может так продолжаться бесконечно. Смит видел, что от укрытия Роуз можно довольно безопасно двинуться дальше и скрыться, махнул было ей рукой, чтоб уходила, но... Не может он её одну отпустить. Это просто выше его сил и точка. Может он поплатится за эту глупость.
Выжидать подходящий момент было бесполезно, так что мужчина действовал на удачу. Кинулся к своей невесте, и... Этот план был обречен на провал. Джон пошатнулся, когда заряд лазера прожег в его теле дыру. Не было так любимого в фильмах недоуменного взгляда на рану, удивления, судорожно сжимающихся на ране пальцев в безуспешных попытках хоть что-то исправить.
Не в силах удержаться на ногах от болевого шока, Джон рухнул на землю рядом с Роуз. Всего лишь рука, какого чёрта так больно-то? А, ну да. Зацепило не только руку, но и "змею", перебив в ней основные схемы. Бесполезной ношей оружие повисло, обливая остатками обжигающей плазмы рану, покрывая не такое уж страшное по сути своей ранение коркой из расплавленной плоти, одежды и заставшей плазмы. Зажмурившись и изо всех сил стараясь подавить подкатившую от такого вида тошноту, мужчина сжал зубы. Как же не хватает регенерации.
Секунда, другая. Медлить нельзя, уже совсем скоро они могут уже и не выбраться. Пришлось открыть глаза, перед которыми окружающий мир превратился в карусель красок. Не глядя, Смит нащупал остатки змеи и потянул, пытаясь вырвать её сенсоры из под кожи. Одной рукой практически непреодолимая задача. Было бы это не так больно... Да чёрт с ней, с болью. Хуже всего сейчас будет потерять сознание, а мужчина был к этому очень близок.
- Помоги, - как можно внятнее постарался попросить он Роуз, хоть всё в нем было против этого. Сколько ещё эта девушка перенесет ужасов по его вине?

0

10

Вы, наверное, не знаете того парня, что все испортил. Да черт подери, теперь его вообще никто не знает и никто не вспомнит. Ладно, давайте расскажу историю с самого начала. Существует легенда, ох ну сколько можно там елозить, успокойся и слушай меня внимательно, а то рассказывать не буду. Подойдите ближе к тесеракту, вон как сегодня хорошо греет, да и светит не так ярко. Давайте, вкусите немного рыбных палочек с заварным кремом. Кхм. Кхм. Итак, существует легенда, что до того, как один очень невнимательный Бог, имени которого естественного никто никогда не узнает, все испортил...

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdcgc6UG6p1roubpuo1_500.png
LIGHT 'EM UP

0

11

http://cs304812.userapi.com/v304812735/3adc/QK0Qs-GDYFo.jpg
LIGHT 'EM UP
Ходят слухи, что Сплетница все еще среди нас.

0

12

http://se.uploads.ru/racKS.png
LIGHT 'EM UP нуждается в магах.

0

13

GWEN COOPER
torchwood

Многие зовут тебя — мисс констебль, но на самом деле твое имя — Гвен Купер, и тебе 28 лет. С какой стороны не посмотри, ты - обычный человек. Умеешь стрелять, разнимать и устраивать драки, хорошо проводить время и много чего еще, и если меня спросить, то я скажу, что ты несомненно хороший представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свои дни в мире без времени и занимаешься подготовкой к свадьбе, но до этого жила в Кардиффе и охотилась на инопланетян и преступников.

http://savepic.net/6103705m.gif
Eve Myles

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ:
http://savepic.net/6108825m.gifhttp://savepic.net/6110873m.gifhttp://savepic.net/6097561m.gifhttp://savepic.net/6098585m.gif
Поначалу мы терпеть друг друга не могли, как это обычно и бывает в самых банальных историях любви. А потом вспыхнуло огромное желание, которому мы поддались. Это началось на одном из выездов на происшествие.
А дальше, знаете, читайте пост, выложенный ниже.
✖ БИОГРАФИЯ: Констебль полиции, случайно увидевший на месте происшествия странности, вызванные появлением команды Торчвуда. Гвен стала следить за Джеком, лидером команды, и вскоре получила ответы на все свои вопросы, однако, ее заставили забыть все это с помощью специального амнезийного препарата. Но позже мисс Купер натыкается на вещи, которые пробуждают в ней заблокированные воспоминания. Из-за этого ее жизнь висит на волоске, но она узнает правду о загадочных убийствах в Кардиффе и помогает Джеку вычислить в рядах Торчвуда убийцу, после чего занимает в организации место виновной Люси Кастелло.
Джек Харкнесс скрывает, что отчасти влюблен в Гвен.
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: ушла от Риза Уильямса, пришла к Оуэну и согласилась выйти за него замуж

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Моя связь есть в таблице. Я жду ДО регистрации. Пообщаемся, обсудим перспективы игры и пришлете мне свой пост. Я буду очень придирчив не как администратор, а как игрок, у которого был замечательный партнер в этой роли, и я хочу, чтобы вы были не хуже. И, конечно же, вы должны видеть весь Торчвуд, весь целиком и полностью, даже серии после смерти Оуэна.
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

из того, что предстоит доиграть

Давайте с вами
Пойдем «ва-банк»,
Давайте завтра
Ограбим банк.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вас привлекает в людях и сколько времени вы эту тягу можете не замечать, сопротивляясь ей? Меня подобные мысли никогда не волновали. До этого дня, когда вот это привлекательное существо по имени Гвен не ворвалось так внезапно в мое тихое жилище отшельника. Да и сейчас об этом особенно думать не хочется, оно как-то само собой на ум приходит. Сколько я ее знаю? Год, два, больше? Уже и счет времени потерял. Да и вряд ли считал кто-то - слишком неожиданно было ее появление в команде. Никто не думал, что нас предаст второй по важности член группы. Никто не сомневался в том, кто займет место мисс Кастелло. Решения Джека бесполезно оспаривать, даже несмотря не ее глупые, но типичные для новичка в этой области ошибки. Зато сейчас эта дамочка уже не чувствует себя бесполезной, лишней и беспомощной. Воинственности ее вида в отдельные моменты даже сам Харкнесс позавидовал бы. Когда в этих темных глазах стала читаться такая уверенность? Не с той ли самой минуты, когда, прижатая к дереву в какой-то глуши, она вступила в эту игру со мной? И с какой минуты перестало быть игрой? Когда-то я думал, что отношения между людьми просто так не начинаются и не заканчиваются - этому обязательно предшествует какое-то событие, разговор, смерть - на худой конец. Но думал ли я о конце, начиная партию с этой пиковой дамой? Я о нем никогда вообще не думал, поскольку с определенного момента отношения для меня стали безвозвратно потерянным прошлым, а впереди не светило ничего кроме случайных связей на одну ночь. Я не хотел больше. До появления этой чертовки. наличие постоянного сожителя и вообще как таковой нормальной жизни даже подстегивало, но еще больше то, как смотрел на нее Джек. Разве можно было этого не заметить? Шутка ли - сразиться с боссом за сердце женщины и не вылететь при этом с работы? Но чем дольше длилась эта холодная война между двумя пытливыми умами, тем серьезнее становились мои намерения. А пути к отступлению и вовсе не наблюдалось. Я привык давить в себе гнев и злость, но никак не то, что явно увеличивает мой интерес к жизни. Было ли это влияние именно Гвен? Безусловно. Вставать раньше и приходить на работу раньше всех, приводить себя в порядок, постоянно находиться рядом с ней, иметь возможность говорить и обращать на себя ее внимание, даже если каким-то грубым, пошлым и топорным методом - вот чем теперь заполнялся мой день. Смыслом. На что только я надеялся - не знаю. Казалось, она вполне была довольна тем, что эта безумная работа не заполняет ее жизнь целиком и полностью, оставляя время для семьи, друзей и еще чего-то; что рядом с ней есть человек, который обо всех этих злоключениях даже не догадывается. А я не привык лезть туда, где меня не ждут, да и положение запасного плана меня вполне устраивало - не факт, что этот запасной план вообще понадобится когда-нибудь. До какого-то момента. Но пришла же она сегодня не в штаб к Джеку и не попросилась на время к Тош, а постучала в мою дверь, ни в чью другую. Это автоматически значило, что спокойная и размеренная жизнь доктора Оуэна Харпера скоро перевернется вверх дном.
Мозг окончательно проснулся, когда Гвен уточнила, правильно ли она меня поняла. Недопонимания у нас вообще случались редко. Хотя, в этот раз я явно подобрал не те слова для подобного предложения. Она же ждет самоуверенности, может, даже какой-то грубой силы, на которую у меня сейчас почему-то не было настроя. Слишком уж ее приход походил на удар обухом по голове. Но не стану отрицать, что само присутствие Гвен придавало сил, и особенно заводило, что случалось каждый раз, когда я ее видел. Отрицать, что эта история началась на почве неуемного желания, просто бесполезно. Что ж, она в любом случае получит то, что хочет.
- Разве ты уже это не сделала? - Зря я, наверное, одевался, и по выражению лица Гвен можно было без труда понять, что она считает так же. А мне по два раза повторять никогда не приходилось, особенно когда предлагается кое-что куда более бодрящее, чем кружка свежесваренного кофе. - Завтрак, утренний секс... надо же, какая трогательная забота о моей персоне... - покачал я головой, вдохнув аромат медленно подогревающегося напитка, которому не суждено было закипеть.

0

14

НЕДЕЛЯ ЧЕТВЕРТАЯ НА LIGHT 'EM UP С 20.10 ПО 30.10

http://sa.uploads.ru/bRJZH.png

SUPERNATURAL
— Погоди-ка, ты когда успела стать специалистом?
— Ну, когда вы уехали, я изучила все виды монстров. Я немножко помешанная… если «немножко» считать «полностью».

свободные персонажи: Дин Винчестер, Сэм Винчестер, Руби, Джон Винчестер, Кастиэль, Кроули, Трикстер, Бобби Сингер, Люцифер, и пр.

SELFIE
С телефоном у нас отношения серьезные. Я с ним ем. Я с ним сплю. Я на него надышаться не могу.
свободные персонажи: все

http://sa.uploads.ru/voZfC.png

http://sa.uploads.ru/1gWX0.png

HANNIBAL NBC
Пока не начали, предупреждаю: тут нет ничего вегетарианского.
свободные персонажи: все

TORCHWOOD
http://sa.uploads.ru/fP0Mm.png

TWILIGHT
http://sa.uploads.ru/lb2S9.png

MERLIN BBC
http://sa.uploads.ru/DFkt5.png

LEGEND OF SEEKER
http://sa.uploads.ru/a5YzB.png

0

15

https://38.media.tumblr.com/db781f9d4b70f1b2065e69cc010e48de/tumblr_n6i7vmvXDo1sa9pj8o1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/4c2efa03385b1cc21f04889f1956fba9/tumblr_n6i7vmvXDo1sa9pj8o2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/0c5f502c98bb7d09e9545bc1894c5151/tumblr_n6i7vmvXDo1sa9pj8o6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/a0ba6f5387dd558e63778a38c3ee2969/tumblr_n6i7vmvXDo1sa9pj8o4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/7f4f4d61f39963060606604879dc0f99/tumblr_n6i7vmvXDo1sa9pj8o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/425512e6e255bee3d3bc9f0480aa6d44/tumblr_n6i7vmvXDo1sa9pj8o5_250.gif

LIGHT 'EM UP 2 МЕСЯЦА
не пропусти наш праздник

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Проекты союзников и спонсоров » [Рекомендуем: LIGHT 'EM UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно