Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Проекты союзников и спонсоров » [Рекомендуем: Supernatural: From zero]


[Рекомендуем: Supernatural: From zero]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/2OWlT.png
Форум основан: 07.10.2013.
Рейтинг игры: NC-21.
Организация игры: Эпизодическая.
Жанр игры: Мистика.
Начало игры: 2005 год.

Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

2

Supernatural: From zero
Всем форумом ищем Гордона Уокера!

http://funkyimg.com/i/MV8Z.gif

— Делю мир лишь на чёрное и белое. ©

0

3

http://funkyimg.com/i/KhRv.gif
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

4

По заявке Кэтрин Фламм:
Срочно нужен бравый и первый энтузиаст!

1. Имя и фамилия персонажа:
Эд Зедмор || Ed Zeddmore
http://funkyimg.com/i/MYVo.png
2. Внешность используемой звезды:
Эй Джей Бакли || A.J. Buckley
3. Возраст персонажа:
От 20 до 23. Не старше, не младше, где-то примерно так.
4. Раса, род деятельности:
Человек.
Самопровозглашенный "профессиональный" исследователь паранормальных явлений, а также, вместе с Гарри Спэнглером, является создателем сайта Логово Адских псов.
5. Способности:
Просто феноменальный дар раздражать и доставать всех в округе. Неплохо разбирается в компьютерах и графике.
Идейный вдохновитель.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Я начну с того, что ищу данных персонажей не конкретно для себя, а для ролевой в целом. Этот персонаж просто обязан быть здесь и по-другому никак. Это фантастический человек, который может вызывать тысячи фейспалмов и желание послать его куда подальше. Но вместе с тем, его участие в игре подразумевает нечто упоротое и веселое. А это очень хорошо. А уж что отыграть всегда придумаем.
7. Дополнительные требования к игроку:
Канон есть канон. Эд прекрасный персонаж. Я действительно так думаю. Он жутко надоедливый, отчасти трусливый, раздражающий, а порой, его энтузиазм просто выводит из себя. Но вместе с тем, в нём есть что-то такое, невероятно притягивающее. Он умеет ценить дружбу, он дорожит своими друзьями, а его вера в свои идеи просто впечатляет. Этакий противовес угрюмым и загадочным охотникам.
Естественно, хочется увидеть каноничного Эда Зедмора. А значит, нужен человек, который так же горит этим персонажем, который смог бы отразить его в своих постах. Поэтому, конечно, желательно чтобы вы видели все серии с ними, ибо в каждой из них открывается какая-то частичка его характера, которые все вместе составляют полноценный образ. Сюда же впишу, что грамотность так же важна.

0

5

По заявке Фрэнсиса Тайда:
Очень нуждаемся в отце двух очаровательных близнецов!

1. Имя и фамилия персонажа:
Thomas Tide|Томас Тайд (имя можно сменить, а фамилию придется оставить, поскольку ее носит один из ваших сыновей
2. Внешность используемой звезды:
Lee Pace|Ли Пейс
http://funkyimg.com/i/Luxc.png
3. Возраст персонажа:
36 лет.
4. Раса, род деятельности:
Человек-охотник, опытный.
5. Способности:
ну что тут скажешь, опытный охотник, так что стандарт для такового... и бытовые. За Вас расписывать не буду, ибо основной пункт шаблона для нужных, так что тут надежда на вашу фантазию.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
вообще, вас ищут по сути сразу двое - я и мой близнец. Когда-то у вас была любимая девушка, но она умерла при родах. Осталось двое детей, и одного близнеца вы, папа, оставили в больнице, надеясь, что у него будет хорошая семья. Потому что волновались и боялись не справиться. Меня отдали к матери своей, бабуля терпеть не могла вашу избранницу и всю неприязнь выместила  на меня за два года, что я провел у нее. Нет, никаких побоев, просто разговаривать не учила, а наоборот, затыкала рот и орала без конца. Потом вы меня забрали, а "добрая старушка" вскоре почила.
Я кажусь вам странным - не смотря на мою немоту, я легко выживаю в школе. С шести лет вы учили меня тому, что должен знать охотник. У нас вполне дружеские отношения и ругаемся мы редко. За несколько дней до моего тринадцатилетия вы пропали, отец, а меня вздумали забрать в приют, но я свинтил и год выживаю достаточно удачно, а тут еще нашел (почти, надо только квест начать) брата, которого вы после рождения видели наверно только пару раз. Мне никогда не говорили, что нас родилось двое, но потом пытались забрать Эйдана у приемных родителей, но не вышло, они переехали и вы потеряли след. Написали об этом в одном из охотничьих дневников, на отдельном листе и спрятали в карман в обложке, раньше я его не замечал.
Короче говоря, несколько банальная драма, но ведь всякое бывает.
Вы пропали, я ищу. Возможно, вы уже возвращались к старому дому, но меня там не нашли, а потом узнали, что меня ищут соцслужбы. Как-то так.
Отношения брата к вам не знаю. Вообще-то он добрый, но ему досталось от приемной семьи, и он возможно обижен - насколько - тут я не в курсе. Думаю, будет не лишним сказать так же, что у него нарколепсия - он может уснуть внезапно и в неподходящий момент, в очень неподходящем месте.
7. Дополнительные требования к игроку:
грамотность и долгая игра. Все-таки, не хотелось бы, чтоб вы через неделю исчезли в тихую.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Проекты союзников и спонсоров » [Рекомендуем: Supernatural: From zero]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно