Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Вступительные вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

2

Доброго времени!)
Спасибо за партнерство!)
Ссылка на вашу тему: http://newround.rusff.me/viewtopic.php?id=632#p33643
Успехов и процветания!))))
Администрация X-men: New Round

0

3

Singer
Благодарю за быстрый отклик и согласие. Рады сотрудничеству. И Вам процветания!

0

4

Доброго времени суток!
Memento Mortis: Depuis Le Début рады с вами сотрудничать!
http://mortis.rusff.me/viewtopic.php?id=155 - ссылка на вашу тему. Баннер установлен, ждем свой!
Удачи и процветания!

0

5

Singer
Ваш так же стоит ещё со вчерашней ночи в таблице, во вкладке "Друзья".
Рады сотрудничеству)

0

6

Итак, здравствуйте)
У меня появилось несколько вопросов по поводу резюме (неканон): 1. Какие слабости могут быть у способности кролокинез, например?
2. Как заполнять пункт №6? Именно в виде фактов о жизни, из характера и пр.?
Извиняюсь за свою тормознотусть. Там и без того все подробно написано, но я все-таки решила перестраховаться.

0

7

Alice Atkins
Доброго времени суток.
1. Чрезвычайно большая трата жизненной энергии и сил, Вы в буквальном смысле слова отдаёте растениям свои силы, чтобы они могли расти и как-либо преображаться, изменяться в размере, становиться более крепкими и так далее. Потому пользоваться данной способностью долго и выращивать целые чащи не получится, так что ограничения и минусы могут быть ещё и во времени и количестве. А так же может идти большое давление на сердце, так как непосредственно от него и "отрывается" основная часть энергии, ноющие боли, не возможность вздохнуть от них, что-то в этом роде.
2. Да, именно так. Тезисно перечислить какие-то черты характера, возможно на примере небольшого описания каких-либо ситуаций, так же моменты из биографии, которые и способствовали развитию той или иной черты характера. Если коротко говоря - принцип определения с пояснениями.
Ничего страшного, для того эта тема и создана)

0

8

Blaine Anderson
Большое спасибо)

0

9

Alice Atkins
Рад помочь)

0

10

http://s6.uploads.ru/rDYiU.png
Мы выражаем свою искреннюю благодарность за сотрудничество и желаем, чтобы этот наступающий год был ещё более волшебным, чем прошедший! Процветания, вдохновения, удачи и множества новых невероятных идей! Давайте делать нашу жизнь ярче и теплее~
С Наступающим, дорогие друзья!♥


Администрация The Phantom of The Opera.

+1

11

The Phantom of The Opera
Огромное Вам спасибо за пожелания! И Вам всего наилучшего в огромных масштабах, чтобы складывать некуда было х)

0

12

Чуваки, которые рекламят за 10 мин до нового года! С праздником вас  ))))))

0

13

Йохохо
У меня уже два часа спустя, ну да ладно)
Спасибо большое) И Вам счастливого праздника! Пусть всё будет самым лучшим в Новом году и ничто не смело Вас расстраивать!)

0

14

С Новым Годом!) Придержите пожалуйста за мной внешность Макса Айронса)

0

15

~~, и Вас с наступившим с;
давайте, до четвертого числа за вами.
ждем (:

+1

16

http://s7.uploads.ru/t/Q2B0V.jpg

0

17

Singer
Благодарим за тёплое поздравление)
Вас тоже с наступившими праздниками и всего вам самого лучшего)

+1

18

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, насколько активно идет игра) И какую роль занимает мистика в сюжете)

0

19

я надеюсь, меня не побьют хд
оп-оп, здравствуйте, с Новым Годом Вас, с новым счастьем с::
боюсь быть необъективной, но вообще игра в эпизодах, где нет меня, идет довольно-таки активно хд
мистика занимает не самую большую часть. можете не беспокоиться, если Вы не ярый любитель, приставать к Вам со способностями никто не будет с::

0

20

Тогда заверните мне на пару дней Марли) Может быть, даже сегодня уже анкета будет)

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно