Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Вступительные вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 289

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

61

нотка-малютка, ну, если Китти младше Тины на год, а Тина в свою очередь младше Рейчел, Курта, Сантаны и ко, то, думаю, на два года младше основного состава:о /о да, мои суперские логические цепочки хд/ Тине на момент игры 16, новичкам... только-только исполнилось 15 лет самому старшему получается:о

+1

62

Доброго дня!)
Очень нравится ваш форум! (особенно дизайн)
Скажите, а в МакКинли принимаются неканоны? И возможно ли сделать дальнего племянника канонических взрослых персонажей?)

0

63

БКР
Доброго дня.
Спасибо за отзыв)
Принимаются, ещё три человека возможны. Но всё же родственников, даже дальних, не стоит делать, ибо может прийти человек на эту роль и оказаться против каких-либо родственников. Лучше быть оригинальным и независимым, делайте неповторимого героя, так же интереснее) *подмигнул*

0

64

Blaine Anderson
Хорошо, спасибо за совет)
*ушел писать анкету*

0

65

БКР
Вдохновения Вам)

0

66

Blaine Anderson
Спасибки)

0

67

НАШИ ЛЮБИМЫЕ И ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА "НОВЫЙ ОРЛЕАН" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

+1

68

НОВЫЙ ОРЛЕАН
Огромное спасибо за поздравления, уважаемые! Безумно приятно)
Поздравляем и Вас с этим светлым праздником, не оставляйте своих защитников без внимания)

0

69

день добрый!
АМС   NEW ORLEAN: The end of lies does not mean the beginning of the truth
http://funkyimg.com/i/GfdP.png
Поздравляет девушек вашего проекта с весенним праздником и желает им всегда оставаться веселыми, милыми, очаровательными ни смотря не на что!

0

70

NEW ORLEAN
Огромное спасибо, уважаемые партнёры) Нашим девушкам будут особенно приятны Ваши поздравления)

0

71

Доброго дня! ))
Заранее простите, если что, но не могу удержаться от вопроса - Дюваль у вас железно занят?
:glasses:

0

72

eli написал(а):

Доброго дня! ))
Заранее простите, если что, но не могу удержаться от вопроса - Дюваль у вас железно занят?

привет (:
игрок есть, но появляется он не очень часто, о причинах отсутствия не знаю. если он не появится в ближайшие дни, то, думаю, вполне сможете претендовать на его роль.
но на всякий случай посоветую подумать и о других вариантах (;

+1

73

Kurt Hummel
Вообще - упс! - я, не увидев Дюваля в активных за сутки, так разогнался сразу сюда, что лишь потом догадался посмотреть в профиле, что он не так уж долго отсутствует. Каюсь.
:D
Но хорошо, я тут покручусь еще немного, может кого себе присмотрю. ))

0

74

eli написал(а):

Kurt Hummel
Вообще - упс! - я, не увидев Дюваля в активных за сутки, так разогнался сразу сюда, что лишь потом догадался посмотреть в профиле, что он не так уж долго отсутствует. Каюсь.
 
Но хорошо, я тут покручусь еще немного, может кого себе присмотрю. ))

такое бывает, это нормально (:
мы вас ждем ;з советую обратить внимание на эту акцию.

+1

75

0

76

Меля, мы ждем тебя, милашка :с

+1

77

Меля
Ждём тебя, радость наша)

0

78

Здравствуйте. Двери старшей школы "Кармел" открыты для неканонов, я не ошибаюсь? Какова процедура вступления в "Вокальный адреналин"? И, подскажите, способность мимикрия проходит по акции, возможен ли повтор?

0

79

salt
Доброго времени суток)
Конечно открыты, туда - в первую очередь открыты)
В общем-то особой процедуры пока нет, т.к. список свободен, так что, допустим, первая десятка участников, желающих туда попасть, могут пройти легко и просто с обыкновенной анкетой, уже по своему расписав то, как попали в Вокальный Адреналин непосредственно в анкете, без дополнительных испытаний. А в дальнейшем уже будет отбор.
Проходит, конечно, повторяться мутации само собой могут, это повсеместно, как не крути. Так что всё в Вашем распоряжении)
Приношу извинения за ожидание, был на работе вчера и сегодня утром я работаю по выходным тоже.

0

80

Blaine Anderson, спасибо за разъяснения. Тревожит еще один вопрос - возможна ли регистрация и последующая игра двух игроков по одному ip?

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно